Мой первый опыт). Жду критику.

F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
1093

Вот мое долгострой www.foolsandroads.ru. Начал в мае. Два раза удалял. За это время сделал второй сайт www.uralmehanika.com . Начал третий и четвертый. А в этом что то не так и все. Посмотрите, посоветуйте!

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#1

"Новые публикации" очень навязчиво передвигаются по странице. Нервируют.

Справа под статистикой много свободного места.

"О дураках" как тайтл для съемок тяжелейших дтп... далеко не всегда аварии происходят "из-за дураков", лично меня как "драйвера" с шестилетним стажем такой тайтл покоробил. Я понимаю, что "дураки и дороги", но как-то оно немного не того... особенно если учесть, что ЦА - это "драйверы" и есть.

Облако тегов слишком бросается в глаза - а вряд ли это то, что сильно интересно посетителям.

Названия новостей и роликов - слишком крупный шрифт.

А в целом, как для первого опыта, то бывает и хуже.

А еще я просто люблю Серч...
F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
#2
Леданика:
"Новые публикации" очень навязчиво передвигаются по странице. Нервируют.

Поправлю.

Леданика:
Справа под статистикой много свободного места.

Пока еще не придумал что туда воткнуть.

Леданика:

"О дураках" как тайтл для съемок тяжелейших дтп... далеко не всегда аварии происходят "из-за дураков"

Стараюсь добавлять только: не уступил, превысил, пьяных и т.д.. В общем дураков.

Леданика:

Названия новостей и роликов - слишком крупный шрифт.

Исправим.

Леданика:
А в целом, как для первого опыта, то бывает и хуже.

Спс.:)

foolsandroads добавил 26.09.2011 в 11:39

60 посетителей с этого форума, а замечания оставил всего один.

🍿

foolsandroads добавил 26.09.2011 в 11:42

111111111111нг

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

Слайдер "Новые публикации" в опере как-то тупо выглядит - то ли у меня что-то не догружается, то ли к каким-то новостям нет картинок.

Теги какие-то бестолковые - "с места аварии", "ребенок погиб" - они автоматом что-ли создаются?

Если вы будете в теги заносить каждую улицу, то облако тегов у вас скоро превратится в уродливую никому ненужную фигню. Опять же, какая-то "Вагонка" в постах фигурирует как минимум 3 раза, а при клике по этому тегу выдается только 2 поста.

F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
#4
Scaryer:
то ли у меня что-то не догружается, то ли к каким-то новостям нет картинок.

Автоматом добавляются новости из разделов, а они пока пустые.

Scaryer:
Теги какие-то бестолковые - "с места аварии", "ребенок погиб" - они автоматом что-ли создаются?

Сам делаю. Их потом подредактировать можно.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#5

А какого лешего я должен регистрироваться и кудато входить, что бы оставить комментарий?

К чему на сайте такого формата регистрироваться? Я же не каждый день буду туда ходить страшилки читать, правильно?)

Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#6

Как то нелепо выглядит верх сайта весь) Лучше бы вместо Новых публикаций запихал шапку, и туда поместил название О ДУРАКАХ!

F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
#7
Byblick32:
А какого лешего я должен регистрироваться и кудато входить, что бы оставить комментарий?

Коментарии уже без регистрации!

Byblick32:
К чему на сайте такого формата регистрироваться? Я же не каждый день буду туда ходить страшилки читать, правильно?)

Очень много людей регистрируются и заглядывают на подобные сайты. Сам зареген на нескольких. Наверное заглядывают те, кто как и я побывавал в подобных замесах.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#8

Фавикон Джумлы замените. И да, не о дураках, а о ДТП.

Вот это озадачило: О компании ООО "УралМеханика".... надо менять!

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
#9
DenisVS:
И да, не о дураках, а о ДТП.

Поменяю на днях. Действительно как то нелепо.

DenisVS:
Вот это озадачило: О компании ООО "УралМеханика".... надо менять!

Когда делал сайт написал чтобы заказчик не забыл поменял текст, так как я писал отсебятину. Завтра позвоню им, напомню.

F
На сайте с 25.09.2011
Offline
4
#10

Добавил, исправил, изменил...

Как Вам сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий