Ссылки для Гугл

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#11
mongoose59:
У меня в ТОП-10 ГОШи один СЧ ВК запрос вылез только благодаря саповским ссылкам. Недавно еще на ГГЛ несколько подкупил для закрепления результата. Покупаю вручную, каждую страницу просматриваю и "пробиваю". 🙄

Да, к стати, вебмастера! Объявление вам! Делайте хорошие добротные сайты, ориентированные на контекст и продажу ссылок. Только хорошие. Оптимизаторам не хватает доноров)

Чтобы не забили за флуд своеобразный, скажу немного по теме.

На данный момент Гугл украинский хорошо кушает почти все ссылки. Но советовал бы вам тщательно отбирать доноров, чтобы в будущем не схватить фильтров, которые будут привноситься из англоязычного сегмента в наш.

look-at-me
На сайте с 22.09.2011
Offline
12
#12
Dinapoli:
Да, к стати, вебмастера! Объявление вам! Делайте хорошие добротные сайты, ориентированные на контекст и продажу ссылок. Только хорошие. Оптимизаторам не хватает доноров)

Чтобы не забили за флуд своеобразный, скажу немного по теме.
На данный момент Гугл украинский хорошо кушает почти все ссылки. Но советовал бы вам тщательно отбирать доноров, чтобы в будущем не схватить фильтров, которые будут привноситься из англоязычного сегмента в наш.

Что значит в Вашем понимании хороший донор? 🙄

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#13
Kotkov:
читаю тут и складывается впечатление что у сапо-оптимизаторов "сегодня купил - завтра уже работает"

и не иначе. А в конце поста с ошеломительными результатами - обязательно рефссылку :D

look-at-me:
может я неправильно отбираю доноров в САПЕ..................

без паники! Гугл панику не любит.

Для начала разместите 3-4 статьи через Миралинкс. Одновременно на самом сайте опубликуйте пару новых уникальных статей/новостей/анонсов.

95%, что позиции подрастут, если еще не успели загнать себя под фильтр.

look-at-me
На сайте с 22.09.2011
Offline
12
#14

Не уверен что для гугл миралинкс хорошо............

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#15
look-at-me:
Не уверен что для гугл миралинкс хорошо............

"для Гугл хорошо" - естественные ссылки (появляющиеся в основном контенте и на новых страницах), а не футерные на страницах, которые уже давно болтаются в индексе...

A
На сайте с 15.11.2009
Offline
17
#16

по ай пи вычислит как два пальца,,, а если провайдер присваивает динамический ай пи, то значит боятся нечего? или я чего то непонимаю?,

всё о здоровье и спорте тут (http://www.orenmat.ru)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#17
Reise:
Сапа давно не работает

ерунду говорите...

ТС, может покупаете мало? Анализировали конкурентов выше?... Да, и прислушайтесь к kievrent, он дело говорит, особенно что касается миралинкс.

look-at-me:
Не уверен что для гугл миралинкс хорошо

Гугл оценивает не биржи, а доноры.

oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#18

нравятся мне эти безапелляционные фразы - сапа уже не работает)))

все работает, если конечно не на автомате покупать все подряд, без анализа каждой покупаемой ссылки

и конечно же - терпение, железное терпение пока будет отдача, даже когда хочется что-то кардинально менять

меньше суеты!

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#19
Dinapoli:
Так а кто мешает в сапе руками покупать?)

Вы не поняли в чем суть. Можно хоть руками, ногами,, головой, но тем не менее сапа - это автобиржа. Это значит, что ссылки на уровне вывода проставлены не руками, а скриптом - а уже это много что меняет.

Reise добавил 24.09.2011 в 22:04

Dinapoli:
Есть там пару соток нормальных доноров

Это не показатель, если там доноров 500 тыщ кажется :)

Reise добавил 24.09.2011 в 22:27

Alius:
по ай пи вычислит как два пальца,,, а если провайдер присваивает динамический ай пи, то значит боятся нечего? или я чего то непонимаю?,

Вы про что?

oldi:
все работает, если конечно не на автомате покупать все подряд, без анализа каждой покупаемой ссылки

дык кто ж так покупает, естественно отсев винком (у меня это LF (фильтр свой расширенный), TF, YP, YC (дата настроена - старый индекс больше 20 дней не беру), GC (причем с переключением на info и дополнительным проходом), ВС (больше 1 не беру), Т (меньше 100 человек по ЛИ даже не рассматривая + зависимость от тематики)), сдл-ость, главный показатель которой, я считаю, - это наличие трафика, баланс по соломоно входящие/исходящие - очень важный показатель, который может говорить о ссылочной мощности донора (с отрицательным вообще не беру, да и стараюсь выбрать с побольшим количеством входящих от 1000 и больше) ну и последний этап - визуальный осмотр, где-те и как самые разместятся (футер, мелкий шрифт, сайдбар - фтопку). Фильтрация жесткая (у кого круче? :)) ибо доноров и так хватает - только толку то.

Вред в последнее время замечен четко, пользы не замечено никакой.

Reise добавил 24.09.2011 в 22:33

oldi:
и конечно же - терпение, железное терпение пока будет отдача, даже когда хочется что-то кардинально менять
меньше суеты!

А вы уверены, что когда начнется отдача - это именно ссылки да еще и с сапы?

Нет, ну я конечно понимаю, что ситуация на рынке сейчас такая, что даже оптимизаторам банально невыгодно сейчас признать, что сапа не работает - это как рыбаку признать что рыбы нет :) + ссылочные агрегаторы (руки, вебэффектор, сеопульт, МИ и т.д) громко будут доказывать обратное - ведь все на сапе завязано.

Reise добавил 24.09.2011 в 22:38

kievrent:
"для Гугл хорошо" - естественные ссылки

абсолютно согласен, и заметил даже что естественные ссылки даже с абсолютных ГС хоть как-то работают по крайней мере для НЧ.

kievrent:
в основном контенте и на новых страницах

Ну и где в сапе такое есть? ПР.сапе не в счет - это совсем другое.

Да там еще 100500 факторов неестественности. В том числе такие, которыми вообще управлять вы как оптимизатор не сможете, проще говоря чтобы ссылка была признана естественной и передала максимально возможный для нее вес, она действительно должна быть естественной.

Reise добавил 24.09.2011 в 22:39

kievrent:
не футерные на страницах, которые уже давно болтаются в индексе...

вот вот, это да, сапа. Тем не менее такие ссылками скупаются пачками, что только на руку тем, кто этим не занимается - выход за счет пессимизации конкурентов - тоже результат.

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#20
Вы не поняли в чем суть. Можно хоть руками, ногами, головой, но тем не менее сапа - это автобиржа. Это значит, что ссылки на уровне вывода проставлены не руками, а скриптом - а уже это много что меняет.

а как это относится к украинскому гуглу(com.ua который) вы ничего не перепутали =)?

Все отлично двигается дешевыми ссылками до 1,5р + винком.

при этом разбавку анкоров использовать вовсе не обязательно, я не использую, тем более что яндекс, котрый в силу меньших производственных мощностей более жестко относится к качеству ссылок, в украине как поисковик особо не котируется.


Нет, ну я конечно понимаю, что ситуация на рынке сейчас такая, что даже оптимизаторам банально невыгодно сейчас признать, что сапа не работает - это как рыбаку признать что рыбы нет :) + ссылочные агрегаторы (руки, вебэффектор, сеопульт, МИ и т.д) громко будут доказывать обратное - ведь все на сапе завязано.

потому что с помощью сапы легко и дешево двигать запросы в пока еще не очень конкурентные (в сравнении с буржунетом) топы. Действительно, не использовать сапу - значит обременить себя дополнительной работой (нудной и кропотливой).

абсолютно согласен, и заметил даже что естественные ссылки даже с абсолютных ГС хоть как-то работают по крайней мере для НЧ.

для нч работают уникальные сео-тексты, титлы и много дешевых ссылок (с фильтрацией по урлу, контенту, бекам на сайт, исходящим ссылкам)

rubik0n добавил 24.09.2011 в 23:02

look-at-me:
Продвигаю сайт под google.com.ua

условие задачи было такое

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий