Выборы 4 декабря 2011. Партии.

[Удален]
#791
Asar:
Видать, приличные более-менее люди голосуют. Судя по результатам.

славате, что у нас здравомыслящих больше, чем приличных. судя по предстоящим результатам)

ой не хотела бы я щас назад в 90-е. здоровье уже не то. а кто, как не едро на сегодняшний день гарант худо-бедному, но миру?)

надоели революции.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#792

grafomanka, а гарант ли ЕдРо?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#793

ЕдРо - гарант того, что стара окончательно загнется и кончится все революцией

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#794

grafomanka,Вот самое ужасное, есть Бразилия, ЮАР, Норвегия и ещё МНОГО стран где нет медвепута, НО экономические успехи у них намного гуще наших. Как же так??? :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#795
IndexSa:
НО экономические успехи у них намного гуще наших. Как же так???

Дык, им нужно развитие. А нам, или им? (как было сказано самим), нужна стабильность.

Отличаете?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#796

praide, Не знал такого, тут Дима по тв рассказывает про уникальные соц и эконом успехи.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#797
а кто, как не едро на сегодняшний день гарант худо-бедному, но миру?)
надоели революции.

безраздельная власть номенклатуры (или феодализм, по другому) всегда оканчивается революцией

неужели кому-то не видно ещё, что современная номенклатура - это реинкарнация совковой партократии?

они перестроились, поменяли риторику, привыкли к новым условиям - но суть осталась прежней

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#798
grafomanka:
славате, что у нас здравомыслящих больше, чем приличных. судя по предстоящим результатам)
ой не хотела бы я щас назад в 90-е. здоровье уже не то. а кто, как не едро на сегодняшний день гарант худо-бедному, но миру?)
надоели революции.

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#799

Лицо истиной демократии. Многие ширмочки спадут после выборов.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#800
weblander:
Вот про выборы президента уже говорят, а совсем скоро выборы в госдуму РФ. Поэтому предлагаю опрос 🍿

Кратко о статистике партий на 4 сентября (ВЦИОМ).
"По прогнозу с учетом экспертных оценок, 7%-барьер на парламентских выборах преодолеют четыре партии: «Единая Россия» получит 55,0% голосов, КПРФ - 16,4%, ЛДПР - 10,8%, «Справедливая Россия» - 7,1%. Согласно прогнозу, в Госдуму не проходят партии «Правое дело» (4,9%), «Яблоко» (2,5%), «Патриоты России» (2,1%). Стоит отметить, что, по сравнению с предыдущими расчетами (июнь с.г.), некоторые партии улучшили свои показатели: КПРФ с 14,7% до 16,4%, ЛДПР с 9,8 до 10,8%, «Правое дело» с 4,1% до 4,9%, «Патриоты России» с 1,9 до 2,1%."

Примечательно что в Ноябре 2010г. за ЕдРо "голосовали" 62,9%

Лично я отдам голос за КПРФ .... и не потому что я ярый коммунист и верю в дело Ленина и светлое будущее .... просто *************!

Да все на зло едру проголосуют лиш бы как. вопрос вот говорят мол, что не пойдеш на выборы твой голос используют в пользу сами знаете каго. страшилка народная. вот в век интернета есть ли сайта показывающие кто и как проголосовал и использовали в темную мой голос?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий