Нет доступа к мылу.

Б
На сайте с 11.09.2011
Offline
0
695

Случилась беда. Кто-то делал мне мыло на помню уже для чего. Я на это мыло зарегил webmoney аккаунт. Тот человек явно не продлил домен и почта сдохла. А сейчас я переустановил винду и немогу активировать кошелек. Как быть в данной ситуации?

Может как то можно получить письмо отправленное по тому адресу? Хоть как-то?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

регистрируете домен, создаете на нем ту же почту и все

Б
На сайте с 11.09.2011
Offline
0
#2

Забыл дописать, домен перекупили. На почту этим америкосам писал с просьбой и не раз. Даже ответа нет :-(

sear4er - Я из минска, офиса webmoney у нас нет. А вот позвонить надо попробовать.

ВН
На сайте с 13.04.2011
Offline
10
#3

Пишите в тех. поддержку вебмоней (надо до этого новый кипер зарегить и с него писать), я себе так восстанавливал доступ к киперу, если есть аттестат то мыло поменяют достаточно быстро (сканы паспорта надо будет загрузить)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#4
sear4er:
Позвонить в мани, попросить поменять почту, выслать сканы, или лучше решить проблему прямо в офисе. Неужели до этого сложно догадаться?

Лучший совет, тут и добавить нечего. ТС, всегда начинайте с саппорта (регистратора, хостера, вебманей и т.д.) прежде чем просить советов на форумах. Тогда и советы не нужны будут. А посты набивать лучше более полезным контентом.;)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5

Телефонный номер указывали в своём ВМИД?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий