Блокировка акаунта

[Удален]
#31
Lupus:
И почта тоже?

написал на root@searchengines.ru, ответа не было:(

ситуация какая, что на попытку написать сообщение на форуме или личное сообщение, форум мне отвечает:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вы пытаетесь разместить тему или ответить в разделе, доступ к которому платный или ограничен. Пожалуйста, прочтите объявление о порядке доступа к функциям соответствующего раздела - оно размещено первым в списке тем раздела.

Никаких правил не нарушал. Сообщений а нарушении правил тоже не приходило.

Единственное что, E-mail на который был зарегистрирован аккаун уже год не работает. (почту уже поменял).

Что еще могу написать, что аккаунту 5 лет, пишу мало, но пишу.

Уважаемая администрация, что мне делать? куда писать, куда обращаться?

Спасибо большое за внимание! И всем хорошего дня!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
clon00001:
Уважаемая администрация, что мне делать? куда писать, куда обращаться?

На каждой странице форума есть ссылка "обратная связь".

clon00001:
написал на root@searchengines.ru, ответа не было

А вы еще попробуйте: manager@, sales@, admin@, webmaster@...

А лучше купите спам-базу и выберите из нее этот домен.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#33

Меня заблокировали как клона (правда у меня на том аккаунте пару сообщений только было, я в основном как читатель). Регистрировалась 1 раз и понятия не имею, что это за чел, с кем меня спутали...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34

Девочка Смотрит нас покидает, клонам здесь не место.

[Удален]
#35

Здравствуйте!Не могу писать личные сообщения, проверьте ник irinka26 на блокировку, зарегистрировалась только сегодня, почему так? Помогите

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
irinka26:
зарегистрировалась только сегодня, почему так?

Потому, что эта возможность есть только у активных участников.

[Удален]
#37
Lupus:
Потому, что эта возможность есть только у активных участников.

Тогда, простите, как стать активным участником, какое время должно пройти?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38

irinka26, напишите сто постов в Курилке и у вас появится возможность не только личные сообщения писать, но и читать.
Если у вас попросят фотки на фоне серча, не отказывайте - это повысит толерантность и уважение к вам. 1 фотка = 20 сообщений.

Пока будете читать и писать - узнаете про правила и ограничения на форуме.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
irinka26:
как стать активным участником

Для начала почитать все правила и рекомендации. Если спросите где их найти, то вам ответят, что вы ошиблись форумом.

[Удален]
#40

Получается зарегистрировался, а писать личные сообщения не можешь, объясните тогда пожалуйста как приобрести активность??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий