Черное СЕО или нет?

R0
На сайте с 18.07.2011
Offline
9
709

Продвигаю сайт http://www.swiss-watches.com.ua/.

Никак не могу продвинуть ВЧ запросы. Недавно нашел страницу в интексе гугла - list.rusbg.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LnN3aXNzLXdhdGNoZXMuY29tLnVhLw%3D%3D&b=29. Она полность подтягивает все обновления на сайте, есть в индексе поисковика, соответственно контент постоянно неуникален.

Что это за фигня такая? И как от неё избавиться? И это кто-то специально сделал или она случайным образом появилась?

Вообще кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Может запретить как-то доступ через IP?

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1

У вас молодой сайт. развивайте его дальше.

Еще один момент - разбавляйте анкор лист.

R0
На сайте с 18.07.2011
Offline
9
#2
mhz2005:
У вас молодой сайт. развивайте его дальше.


Еще один момент - разбавляйте анкор лист.

Я его активно развиваю, и анкор лист хорошо разбавлен, но ньюанс в том что ниодно ВЧ слово не в топе с солидным количеством внешних ссылок и хорошими показятелями самого сайта.

Вопрос в том мешает ли данная страница продвижению? Если да, то что необходимо сделать?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#3

Это прокси-анонимайзер. Напрягают они конечно, но думаю, что причин волноваться нет. От анонимайзеров не избавишься, их много. Заблокируешь 1 ip, тут же появятся еще 7 от трёх других сайтов. Единственное, что приходит в голову - загонять их под фильтр контента. Посмотрите через анонимайзер adult-сайт и скормите полученные url'ы в адурилку. А ещё есть сплоги, парсящую выдачу, разные анализаторы сайтов, которые опять же делают контент неуникальным... На всех не напасёшься :)

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#4

О.... конкурент !

Хотя по всем ВЧ вы конечно далеко сзади.

ВЧ по часовой теме быстро взять не получится.

По некоторым проектам, которые в ТОПе работают хорошие СЕОшники с больши бюджетами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий