Вакансия удалённый: веб-мастер, администратор сайта, веб-дизайнер. зп. от 500$ мес.

123
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#11
их надо переделать или доделать, в дальнейшем администрировать, продвигать и всячески развивать, контекстная реклама, сео, смо, контент-менеджмент,

вряд ли целесообразно искать такого спеца в одном лице... найдите проще администратора и кто будет делать сайт и отдельно оптимизатора. з/п конечно же низкая для ваших требований.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
EP
На сайте с 05.08.2008
Offline
23
#12

500$ согласен, что это очень мало, предполагается это оклад на испытательный срок, я так и писал изначально: "Оклад 500$ (обязательно с дальнейшей перспективой повышения) + бонусы и % от сделок." Готов к обсуждению, предлагайте свои условия. К примеру: karischaster, предложила и мы сидим обдумываем.

Продажа готовых фирм (http://c-b.su), Квалифицированные услуги адвокатов.
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#13

Отписал в Skype. Жду авторизации. Есть своё предложения.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
EP
На сайте с 05.08.2008
Offline
23
#14
VMR:
Если он сам может с легкостью написать себе портал по недвижимости, налить на него 100500 целевого трафа, умело продавать конечному потребителю основной продукт🙄

Если у вас есть такие знакомые, свяжите нас, с удовольствием бы пообщался о совместных проектах. У меня есть предложения для них.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#15
E-Pablo:
К примеру: karischaster, предложила и мы сидим обдумываем.

Т.е. вы таки будете искать одного вундеркинда? Если все же надумаете разделять на направления, сообщите - вышлю предложение.

VMR добавил 28.08.2011 в 16:32

E-Pablo:
Если у вас есть такие знакомые, свяжите нас, с удовольствием бы пообщался о совместных проектах. У меня есть предложения для них.

Ваше предложение именно таким людям, все уже увидели в стартпосте - 500$ и бонусы 😒

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
EP
На сайте с 05.08.2008
Offline
23
#16
VMR:
Т.е. вы таки будете искать одного вундеркинда? Если все же надумаете разделять на направления, сообщите - вышлю предложение.😒

Пришлите предложение, вам как профессионалу лучше виднее решение данной задачи чем мне.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#17

Готов за 1000$ в месяц + расходы на 4 сайта делать нижеперечиленое

E-Pablo:
переделать или доделать, в дальнейшем администрировать, продвигать и всячески развивать, контекстная реклама, сео, смо, контент-менеджмент,

Разумеется никакими партнерами без доп. оплаты я нагружать себя не буду :D

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#18
trem:
Готов за 1000$ в месяц + расходы на 4 сайта делать нижеперечиленое

тоже бы был непротив при таких условиях, удаленно и таких финансах ;)

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#19
E-Pablo:
- Обращаем внимание: кандидаты желающие получать оклад просто за присутствие на рабочем месте без продаж и роста - испытательный срок не пройдут.

маленький оклад поставлен именно в заградительных целях от таких кандидатов которые выше выделены красным цветом.

Логика какая-то нелогичная, извините. :) Как раз за такие деньги и ходят на рабочем месте посидеть.

VMR дал толковый совет. А так это, если перевести в другую плоскость, напоминает желание отдельных директоров возложить обязанности глав. буха, юриста и фин. дира на одного сотрудника при окладе, установленном для одной должности.

EP
На сайте с 05.08.2008
Offline
23
#20

Всем спасибо, взяли человека на испытательный срок. Вакансия пока закрыта.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий