Представляю вашему вниманию скрипт сайта вопросов и ответов — RuVotes

123 4
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#11
RuVotes:
Что-то личку здесь не нашел, чтобы номер туда отправить, вот R285312009386

Готово. В примечании к платежу вся информация.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
RV
На сайте с 27.08.2011
Offline
2
#12

Отправил, проверьте.

Спасибо за покупку!

R
На сайте с 22.07.2010
Offline
10
#13

Я тоже купил данный скрипт, мне понравился, вот только пока не удобно его в подпапку ставить, админ отписал, что скоро выйдет обновление с install.

Порадовала инфа о планировании выпуска шаблонов.

RV
На сайте с 27.08.2011
Offline
2
#14

Ближайшее обновление в 5-10 числах сентября.

Добавляем Install

Скрываем поле для ответа, для не зарегистрированных пользователей

Делаем кнопку "Задать вопрос" на Ajax, аля Twitter - удобно, перезагружать страницу не нужно.

Добавляем возможность авторизации через соцсети.

Делаем возможность редактирования заданного вопроса в течении определенного админом времени, по истечению которого вопрос не возможно будет отредактировать (сейчас вопрос вообще не редактируется).

И др.

Будем рады вашим покупкам уже сейчас! :)

RV
На сайте с 27.08.2011
Offline
2
#15

Срочно продам сайт со скриптом, перенастрою платежные данные на ваши. Цена 10.000 рублей. Анализ сайта

Передача домена за 5 минут, перенос сайта за 10 минут при условии наличия хостинга.

Писать на почту info@ruvotes.ru

[Удален]
#16

А что так, не пошло дело?

А продажа вместе со скриптом подразумевает, что вы отказываетесь от права на доработку и продажу под другим названием? Или как-то по другому?

RV
На сайте с 27.08.2011
Offline
2
#17

Дело пошло, если можно так сказать, не более 4 продаж в неделю, всего 21 скрипт продан. Деньги нужны, брал вебмани кредит, не вернул, бл обнулили и пиз***.

Отдаю сайт с доменом и скриптом, без обновлений, при необходимости сможете их заказать на фрилансе, деньги за работу фрилансера всеравно отобъются по кол-ву продаж.

RuVotes добавил 08.09.2011 в 07:02

Весь день 8 сентября, вы можете приобрести скрипт сайта вопросов и ответов с 50% скидкой, всего за 325 рублей при условии оплаты скрипта через платежную систему Яндекс Кошелек (перевод денег на ЯК).

info@ruvotes.ru

L
На сайте с 08.09.2011
Offline
0
#18

RuVotes! А ты не желаешь оплатить работу, которую заказал на фрилансе? Не советую с ним работать, заказал баннер, получил работу и пропал. Так что не покупайте у этого кидалы никакие скрипты, деньги вы переведете, а скрипт не получите.

lersve добавил 08.09.2011 в 16:09

RuVotes, можно узнать почему мой баннер уже стоит на сайте http://ozersk24.ru/ ?Это нормально? Я жду за него оплату.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#19
RoMaN444Ik:
Купил сайт и теперь торгуешь? Эхх.. да ладно ты... не один на pr-cy.ru заходишь...

Можно подробней, пожалуйста? 🍿

RV
На сайте с 27.08.2011
Offline
2
#20
arkadiy_a:
Можно подробней, пожалуйста? 🍿

Сайт продается и в данный момент.

lersve, на самом деле баннер оплачен, скажу более, переплачен, т.к. исполнитель меня замучил правками баннера, постоянно делал не то, что нужно, за данный банер я расчитался скриптом, не спамьте мне на почту и в мои темы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий