Алгоритмы ссылочного (анкорного) ранжирования

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#131
wolf:
Я бы с большим интересом посмотрел на сие доказательство. Ведь может статься, что это и не какое доказательство вовсе. Мы тут уже видели подобные "доказательства" :)

То что с большим интересом - это понятно -))

А что ты скажешь по самому факту?

[Удален]
#132

Интересно по факту. Когда двоеточие что то, что другое работает непойми как, а сравнивание через ор по урл никакого отношения к статвесу не имеет.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#133
sni:
склейка одинаковых анкоров - миф.

Так и есть.

sni:
Тут сказали что экспериментально доказали склейку стат.веса одинаковых анкоров.

Всегда мечтал посмотреть, как это выглядит... но пока что никто так и не показал.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#134

Kamchess, а ты, конечно, в курсе, что статвес можно было посмотреть с помощью операторов? Можно сказать сравнить, но в данном контексте одно и то же.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#135
Miha Kuzmin (KMY):
Kamchess, а ты, конечно, в курсе, что статвес можно было посмотреть с помощью операторов? Можно сказать сравнить, но в данном контексте одно и то же.

Меня немного другое интересует - как склейка выглядит чисто технически.

[Удален]
#136
Kamchess:
Меня немного другое интересует - как склейка выглядит чисто технически.

di

halt

)))) Сам то понял, что спросил?)))

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#137
Miha Kuzmin (KMY):
)))) Сам то понял, что спросил?)))

Конечно... тут и без авторитетов по 10 тем в месяц создаётся про склейку одинаковых анкоров... вот и хотелось бы увидеть, как это реализовано чисто технически в поисковике... потому что мне сложно представить, как это технически выглядит и почему это должно быть так...

[Удален]
#138

А как к примеру выглядит главная страница яндекса "чисто технически" не интересует, не? 😂 Не путайся, короче. Тут серьезный теоретический вопрос. Чую, счас расскажут про тестовые группы.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#139

Чисто технически позиции ниже при тех же условиях -)

А как технически выглядит то, что ссылка с сайта той же рубрики яндекс каталога что и сайт акцептор, передает больший тИЦ, чем ссылка с сайта "далекой" рубрики Я.Ка?

[Удален]
#140
Slc:
Чисто технически позиции ниже при тех же условиях -)

А в данном случае условия разные. Позиции не показатель, что именно статвес снижается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий