Я знаю, что любят Google и Яндекс! Копирайтинг и рерайтинг от профи

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#411

спасибо!

Приму новые заказы, обращайтесь!)

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#412

Может сперва с текущими заказами разберёмся, прежде чем новые принимать? ;)

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#413
SoL:
Может сперва с текущими заказами разберёмся, прежде чем новые принимать? ;)

по вашим проектам полный порядок (уже обсудили). По ним ведется штатная работа!)

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#414

Обратился к данному копирайтеру с оптовым заказом (намерен был вообще сотрудничать с ним на постоянной основе). На вопрос, сколько будет стоить заказ, было отвечено "$2/1000". Получил от него 50 к текстов, 2 статьи были сделаны абсолютно не в соответствии с ТЗ, их я отдал на доработку. В ответ получил доработку и новый выставленный счет.

Т.е. да, скажу еще раз: этот копирайтер снова выставляет счет за переработку статей, которые были написаны неправильно по его же вине.

Когда я поинтересовался, с чего это вдруг мне опять это оплачивать, он мне сказал, что пишет на самом деле по 2,5/1000, а оптовый заказ видите ли идет от 100 к. Естественно, ни про какие 100 к мне перед началом работы сказано не было, а сам данный копирайтер прекрасно видел перед работой ТЗ и спокойно взял заказ в работу по обговоренной цене. Более того, переписывание статей заключалось лишь в добавлении ключей и исправлении одного абзаца на 2 статьи. За это мне был выставлен счет как за 2 полноразмерные заново написанные статьи.

В конце общения я ему сказал, что он может сам распоряжаться своими "заново написанными" статьями, я их использовать не буду, только пусть вернет деньги. Он сказал, что денег не надо и сотрудничество считает законченным.

Вот и взвешивайте, будущие заказчики, свои риски при работе с этим исполнителем.

P.S. 1) Статьи были высланы с опозданием 2) были не вычитаны - в некоторых из них огромное количество опечаток и просто бессмысленных кусков.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#415

да уж, в конце было обязательно подпортить мне репутацию)))

Собственно говоря, текстами вы остались довольны и намерены были продолжать сотрудничество!

Что касается оплаты, стукнул wildstorm ко мне в аську и сказал, что у него крупный заказ, пока вышлет только 45к, может ли он рассчитывать на цену в 2$ - ответ был положительный. В итоге оказалось, что на этом все, возможно обратится позже. В асе доходчиво объяснил, что придется тогда доплатить, потому как меня ввели в заблуждение... А в целом после общения с ним уже по почте отказался от всяческих доплат, но для wildstorm было делом чести отписаться в моем топике. Спасибо!)

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#416
Burzhuy:
да уж, в конце было обязательно подпортить мне репутацию)))
Собственно говоря, текстами вы остались довольны и намерены были продолжать сотрудничество!
Что касается оплаты, стукнул wildstorm ко мне в аську и сказал, что у него крупный заказ, пока вышлет только 45к, может ли он рассчитывать на цену в 2$ - ответ был положительный. В итоге оказалось, что на этом все, возможно обратится позже. В асе доходчиво объяснил, что придется тогда доплатить, потому как меня ввели в заблуждение... А в целом после общения с ним уже по почте отказался от всяческих доплат, но для wildstorm было делом чести отписаться в моем топике. Спасибо!)

Иными словами, это сообщение можно так сказать: "Я для вас, конечно, исправлю свои косяки, но вам для этого придется доплатить"

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#417

какие косяки? Вы по-русски понимаете? Суть в том, что изначально вы сказали, что будете заказывать много, а в итоге заказали 45к, поэтому я и попросил доплатить по 0.5$ за каждую тысячу

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#418

Сотрудничаю постоянно. Со сроками лично у меня проблем не было с ТС. Ценой и качеством полностью доволен. Стас, всегда идет навстречу и можно договориться, если что.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#419

Первому заказавшему сео-копирайт на более, чем 50к - скидка 20%, обращайтесь!)

M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
#420

С ТС работаю уже больше года, за это время он ни разу не подводил меня, всегда делал качественно и в срок. Рекомендую для сотрудничества!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий