Получил компенсацию, после того как обвесила в магазине продавец.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#111

...............................

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#112
imho-no:
дурак ты, Белов

это не преступление

muratti:
решать на месте и с администратором

это значит подставить продавца: он бы лишился работы. По мне так гуманнее, чтобы продавец заплатил лишние пару сотен, чем лишился работы.

muratti:
У тебя завышено ЧСВ, ты пытаешься всем это показать, хотя всем плевать.

именно так я и делаю - это нужно не для вас, а для меня. У меня от этого поднимается настроение и мотивация к работе.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#113
Антон Белов:
это значит подставить продавца: он бы лишился работы. По мне так гуманнее, чтобы продавец заплатил лишние пару сотен, чем лишился работы.

А кто ты вообще такой, чтобы решать, что гуманнее, а что нет?

Получается, что ты стырил чужие деньги. А эти свои бредни "продавец всего за пару сотен купил у меня хороший опыт" можешь оставить для успокоения своей совести.

Может, когда тебя обсчитывали, хотели припадать урок тебе, а ты не понял? А то видят, Белово ходит, каждый раз по три рубля переплачивает, да и решили опыту продать Антохе, только в разы дешевле.

Так что свои идиотские отмазки и ссылки на учения других людей, до которых у тебя еще пух не опал, оставь при себе. Урок он припадал, учитель...

Глазяки-то загорелись, как бумажки увидел. Дыхание еще наверно перехватило и первая мысль "только бы прокатило, только бы не заметили!". Угадал? Знаю, что угадал. Можешь не признаваться.

Собственно, ты еще можешь ответить, как это делают унылые люди, когда ответить нечего: "это ты по своему опыту судишь". :D

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#114
muratti:
А кто ты вообще такой, чтобы решать, что гуманнее, а что нет?
Получается, что ты стырил чужие деньги. А эти свои бредни "продавец всего за пару сотен купил у меня хороший опыт" можешь оставить для успокоения своей совести.
Может, когда тебя обсчитывали, хотели припадать урок тебе, а ты не понял? А то видят, Белово ходит, каждый раз по три рубля переплачивает, да и решили опыту продать Антохе, только в разы дешевле.
Так что свои идиотские отмазки и ссылки на учения других людей, до которых у тебя еще пух не опал, оставь при себе. Урок он припадал, учитель...
Глазяки-то загорелись, как бумажки увидел. Дыхание еще наверно перехватило и первая мысль "только бы прокатило, только бы не заметили!". Угадал? Знаю, что угадал. Можешь не признаваться.

Собственно, ты еще можешь ответить, как это делают унылые люди, когда ответить нечего: "это ты по своему опыту судишь"

это ты по своему опыту судишь

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#115

Мнение продавщицы:

Стою, торгую фруктами, вижу красивый молодой человек идет. Ну так в душу запал, и он раз - ко мне. Ну я подумала, что сейчас его обвешу, он узнает, разозлится и придет ко мне секас-секас делать. А он импотентом оказался - взял бананы бесплатно и пошел ими секас-секас себе делать

😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
wit691
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#116

Бананы отжимать, конечно, не есть комильфо, но и за продавцами следить надо. С какого перепугу я буду дарить продавцу пару червонцев рублей? За то, что на большую сумму не обвесила?

У нее есть проблемы, но мне на них с большой сосны и с разбегу! Такие деньги я лучше нищему отдам, он хоть честно попрошайничает.

wit69169@mail.ru Аська: 389977727 Скайп: wit691 (Аркадий) Авторские тексты. Отзывы (http://www.maultalk.com/topic17667s380.html)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117
grafomanka:
ну как сможете доказать, что есть черная з/п?

заява от работницы уже есть. дальше всех работников прессуют на такие же заявы. вуаля. нужно только желание. ну а дальше это вам не тухлая колбаса, а уголовная статья.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#118
wit691:
За то, что на большую сумму не обвесила?

Если верить grafomank-е, то за то, что с нее начальник дерет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#119
Евген:
заява от работницы уже есть.

а с чего вы взяли, что она есть?

Евген:
дальше всех работников прессуют на такие же заявы.
каким, позвольте полюбопытствовать, способом? иголки под ногти загоняют?
Евген:
ну а дальше

нене, погодите про дальше. давайте сначала про теперь. так вы с чего взяли, что хоть одна заява будет?

ну, видите ли, если работник крест на себе поставил, и не ждет в жизни ни чегоуж, и не жаль уж прошлого ничуть, а единственной для себя перспективой видит опять же работу у такого же эксплуататора чотрова) то и то - не факт, что он эту заяву напишет. про приличное место уж не говорю. ну, придет он в приличное (да хоть и не очень) место - а давайте я у вас работать стану? ну давай, а где ты раньше-то работал? да там-то и там-то. ладно. завтра приходи. алё, гараш! у вас такой-то такой-то работал? чё сказать можете? да чё сказать - гавно, а не человек скандалист и ворюга и вобще пьет курит матерится прямо при покупателях. нууу... такого нам не надо. извините. земля-то круглая не плюй в колодец.

ZeeRaN:
Если верить grafomank-е, то за то, что с нее начальник дерет.

атвяли быстро! за то, что такой закон мироздания. ты начальник - я дурак. ты покупатель - я умный.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#120
wit691:
Такие деньги я лучше нищему отдам, он хоть честно попрошайничает.

Ну ляпнул так ляпнул.

Человек работает, это адская работа, между прочим, если целый день за прилавком. Не от сладкой жизни работает, и пусть даже не от большого ума,

Пишу тексты. Дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий