Сайт плохо индексируется нужен совет

12 3
N1
На сайте с 13.02.2010
Offline
12
1956

Здравствуйте уважаемые форумчани, я в сео новичок и опыта не много, сайт в сети уже больше трех месяцев, гуглом нормально индексируется с самого начала существования сайта, а вот яндекс как одну страницу взял так три месяца стоит, писал в Яндекс вроде бы отвоевал чтобы фильтр сняли с сайта, тогда мне ответили что все ограничения сняты и сайт проиндексируется полностью, в итоге после месяца ожидания в индекс попало только три страницы а на текущий момент опять осталась только одна, на сайте весь контент уникальный писал сам, не давно попробовал закупить авторитетные ссылки на внутренние страницы сайта, думаю что не поможет, буду рад любым советам. Вот адрес сайта www.creatsite.ru . Я на домен грешу, может проблема в нем или же все-таки с сайтом что то неладное.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#1

С сайта:

Здравствуйте дорогие читатели, если Вы зашли на наш сайт, то наверняка Вы решили создать свои проект в интернете. Это очень хорошо. Интернет развивается и посей день, и скорее всего не перестанет развиваться.

Оо

По сабжу: а при чем три месяца, если он до 3 августа не работал?

N1
На сайте с 13.02.2010
Offline
12
#2

Сайт работает уже три месяца точно не меньше...

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#3

Fruit, вот это с сайта, имхо, лучше:

SEO это всего лишь одна часть такой огромной науки как сетевой маркетинг. Но стоит заметить, что это часть является весьма популярной относительно других сфер данной науки

Nik1334, попытался увидеть сайтмэп ваш и не смог (роботс, кстати, тоже). Если сайтмэпа нет, то стоит его сделать и засунуть в вебмастер Яндекса.

UPD. Мне кажется, что наличие на сайте "photoshop cs5 скачать бесплатно" на пользу ему не пойдет. Наверное лучше Яндексу это и подобное этому не показывать, так что с сайтмэпом я поторопился ;)

11
На сайте с 19.07.2011
Offline
18
#4

попробуй добавить на сайт robots.txt ... может не видя его яша и не хочет индексировать и карту сайта

N1
На сайте с 13.02.2010
Offline
12
#5

Спасибо за советы, то есть мне необходимо карту сайта создать и файл robots.txt добавить, я правильно понял.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#6

Nik1334, не подумайте, что придираюсь, на у вас какбэ сайт о SEO и прочем, а вы не знаете, почему он у вас не индксируется?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#7
1top1:
попробуй добавить на сайт robots.txt ... может не видя его яша и не хочет индексировать и карту сайта

Во-первых, карты сайта там просто нет. Во-вторых, даже если бы и была, то как вы себе видете ее "индексацию"? В-третьих, я как-то не слышал ранее, что засовывание карты сайта в вебмастер Яндекса не работает без роботса на сайте, может такого и нет?

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#8

Сайт выгрузил на хостинг 1 августа 2011 (домен новый, сайт нормальный), прошло чуть больше 2х недель и сегодня все зашло в индекс: сайтмап в ВМ, роботс, на сайте сайтмап и одна ссылка из профиля своего вконтакте. Какие 3 месяца, какие проблемы с индексацией - не понимаю. Все врут.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
N1
На сайте с 13.02.2010
Offline
12
#9

Как вы могли уже заметили сайт новичок и я владелец тоже, Я же не хвастаюсь тем что типа почитай мои статьи по seo и вы сможете научится продвигать все что угодно и куда угодно, На счет незнания, опыта не хватает я выше написал что я новичок, до этого сайты создавал Яндекс их хорошо индексировал, а вот этот вообще отказывается, хотя к помощи sitemap и роботс никогда не прибегал. Вот и прошу советов

Nik1334 добавил 17.08.2011 в 12:11

Да я же говорю сайт находиться на домене больше трех месяцев, не понимаю где вы нашли что я его в августе загрузил

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#10

Nik1334, ваш сайт возможно попал под АГС, возможно из под него вышел.

Скажите, а в вебмастере сколько страниц "загружено роботом"?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий