Возьму кредит 1400wmz под 10%/месяц Срочно

[Удален]
#31
stockvest:
Нужен кредит на покупку сайта 1400wmz
Сейчас нет наличных, а сайт нужен. Кредиты никогда не брал.
Мой bl 53
Приму лимиты доверия от 500 wmz до 1400wmz, на 30-60 дней под 10% в месяц.
В лс или icq вышлю информацию о моих сайтах и доходах со скринами.
icq 4465---пять--1261

icq 446551261 я верно прочитал?

и wmid назовите, с открытыми фио для начала, без извращений в цифрах, нечего стеснятся.

zexis:
Скрины это нулевая гарантия.

ТС не утверждал что скрины что-то гарантируют, читайте внимательнее топик.

zexis:
Человек, который умеет работать в фотошопе подделывает их за 15 минут.
Если человек в качестве доказательств предлагает скрины, то он либо идиот, либо считает идиотами кредиторов.

Вы правда не понимаете в чем смысл скринов? их смысл не в каких-то гарантиях, а в определенных данных за которые можно зацепится для дальнейшего обсуждения.

KrutE:
Одна из главных страшилок, выдуманных заемщиками для самих себя.
Очнитесь, ребята!
Неужели мы сидим тут, нарабатываем репутацию, возимся с мелочью по 50-100 баксов, ради того, чтобы ОДНАЖДЫ осуществить величайший кидок своей жизни на XXX wmz ?? :)
Я навидался самых разных мошенников в сети.
Запомните, мошенники никогда не вкладывают свои деньги.
ОТДАТЬ 1.4к, чтобы получить сайт(!) + еще какую-то маржу, при этом угробив репутацию (кредитный и все остальные бизы), угробив WM-аттестат N-лет от роду и ждать, не стукнет ли кто в дверь?
Глупо. Глупо приписывать людям качества, которые рисует ваш страх.

то есть заемщик по вашему это заведомо *** который "согласен за 1400вмз угробить свою репутацию", а кредитор благородное существо которое за эти же деньги на угробление репутации не пойдет?:)

тем более о каком угроблении репутации идет речь вообще? тут вот на форуме минимум 3 кадра "с угробленной репутацией" живут и пышут.

zexis:
Кредитную карту не дадут без справки о доходах с места работы.
Если знаете банк, где дают кредитную карту безработным дайте ссылку, я таких банков не видел.

кредитные карты (именно карты, а не потребительские кредиты в магазинах) дают даже людям без официального места работы очень многие банки. если вопрос правда интересен. заемщик заполняет бумажку по форме банка и указывает источник дохода, всё. в качестве источника канает "подработка", "сдача в аренду", "ИП" и т.д..

безусловно если вы напишите "безработный доходов нет", то будете посланы, но не обязательно ведь прикидываться идиотом заполняя заявление на кредитку?:)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#32
abazaba:
в качестве источника канает "подработка", "сдача в аренду", "ИП" и т.д..
безусловно если вы напишите "безработный доходов нет", то будете посланы, но не обязательно ведь прикидываться идиотом заполняя заявление на кредитку?:)

Не попадет ли потом это заявление на выдачу кредита с признанием о левых доходах налоговому инспектору?

А то придется через год доказывать в налоговой, что все что вы написали в заявлении про не официальные доходы это не правда.

Я бы не рискнул письменно признаваться в незаконном предпринимательстве.

А то кредит получишь, а через год попадешь на штрафы в налоговой.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#33
zexis:
Не попадет ли потом это заявление на выдачу кредита с признанием о левых доходах налоговому инспектору?

Уверен, что 100% не сливают информацию, да и к тому же эта писанина никакой юридической силы не имеет:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#34
то есть заемщик по вашему это заведомо *** который "согласен за 1400вмз угробить свою репутацию", а кредитор благородное существо которое за эти же деньги на угробление репутации не пойдет?:)

Да вы, мужчина, демагог?

Заемщик по-моему - это человек, который испытывает некоторые финансовые трудности. Не более и не менее.


тем более о каком угроблении репутации идет речь вообще? тут вот на форуме минимум 3 кадра "с угробленной репутацией" живут и пышут.

Без комментариев. В лучших традициях Серча (с числом активных жителей небольшого государства) :) Привет модераторам, не вмешивающимся в коммерческую деятельность, и открыто осуждающим сообщения о кидалове.

Кстати, возможно ли этих кадров упомянуть, раз уж зашла речь ?

[Удален]
#35
stockvest:
andragen у вас личка не работает, либо вы ее отключили.

Под залог сайта не хочу, слишком геморно.

Должно работать, я свободно веду переписку с другими через ЛС

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#36
stockvest:

В данном случае рисков нет - а проценты огромны... Почему так...

В вашу сторону можно сказать тоже самое, что вы писали о кредиторах:

stockvest:

Меня это и беспокоит. Ладно вы модератор, старичек с репутацией, наверное можно доверять. Но ведь существует вероятность и большая, что заемщика кинут. И я в минусе. У меня приличные риски + я должен огромный процент за заем.
Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
[Удален]
#37

stockvest

в любом случае нужно будет довериться.

Может попробуете схему передачи управления гаранту которого кредитор устроит и вас.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#38
andragen:

Может попробуете схему передачи управления гаранту которого кредитор устроит и вас.

Гаранту же нужно деньги платить, а ТС итак считает проценты черезмерными:)

stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#39

abazaba спасибо у друзей занял.

zexis, DJ_Tommy

Но в то же время, вас, яростно пытающегося в качестве залога предоставить скрины, а не что то существенное, это позиционирует как неблагонадежного заемщика.

Что вы пристали с этими скринами? Где, я яростно пытаюсь скрины, предоставить в качестве залога? Я вообще не говорил что это гарантия.

[Удален]
#40
zexis:
Не попадет ли потом это заявление на выдачу кредита с признанием о левых доходах налоговому инспектору?
А то придется через год доказывать в налоговой, что все что вы написали в заявлении про не официальные доходы это не правда.
А то кредит получишь, а через год попадешь на штрафы в налоговой.

во первых эти бланки передавать в налоговую банки не имеют права, а отсюда следует, что взять за мягкое место с помощью них нельзя.

во вторых налоговая может щемить только за факты получения дохода, т.е. им нужно видеть четко что на ваш банковский счет пришли деньги или что вы их получили налом. простого "признания" недостаточно.

в третьих там требуется указать примерный месячный доход и его источники, а не указать даты сумму и источник получения дохода. то есть если я планирую подрабатывать грузчиком и зарабатывать 10к в месяц, я так и заполняю, при чем не обязательно что это сбудется, т.е. никакой опасности. а вот если это было бы в формате "отработал март-май, получил 20к" - тогда да, было бы немного опасно, но с учетом пункта 2.

в четвертых если вы боитесь незаконного предпринимательства, то напомню вам что получение дохода != незаконное предпринимательство, физ.лицо вполне может получать доход не занимаясь предпринмательснтвом, поэтому и существует нфдл

zexis:
Я бы не рискнул письменно признаваться в незаконном предпринимательстве.

то у вас справку с места работы требуют для выдачи кредитки, то вот теперь бланк заявления о незаконном предпринимательстве при заполнении заявки требуют:))) вы в какой-то альтернативной реальности живете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий