Страница не влетает даже в топ-30

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
878

Прошу помощи. Страница http://www.bbryag.ru/userfullinfo/faq продвигается уже три месяца по нескольким запросам. Один из них "покупка недвижимости в болгарии". Страница не влетает даже в топ-100.

Платон ответил что с сайтом все в порядке и порекомендовал развивать свой сайт.

При этом в гугле по этому запросу все в порядке, входит по топ-10.

Что не так?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Меняйте на 100% концепцию подбора доноров(посмотрел в Yazzle)

Что есть нехватка тематических доноров? Или лень заниматься поиском? При наличии достаточного количества тематических доноров неразумно закупаться со всякого хлама. Отсюда все вытекающие.

Второе это относительно молодой возраст домена по отношению к тем кто в топе.(а уж возраст индексации сайта мне не известен)

Если есть скайп в понедельник готов выделить 10 мин на беглую бесплатную консультацию по закупке доноров в sape и на форуме.(romanovseo)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#2

Стронгов многовато и ключей, сейчас тошнота весьма караема. Я бы убавил вхождение ключа. Навскидку в глубины не лез.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#3
Max0:

Платон ответил что с сайтом все в порядке и порекомендовал развивать свой сайт.
Что не так?

Наверное, вы не развиваете свой сайт.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#4
BarSook:
Стронгов многовато и ключей, сейчас тошнота весьма караема. Я бы убавил вхождение ключа. Навскидку в глубины не лез.

С оптимизацией более менее допустимо.. Но вот подача материала несовсем понятна... Фиг с ним топом.. но зачем избу читальню сделали?

Давайте поразмыслим(субъективно) что хочет узнать потенциальный посетитель который зашел на сайт по запросу недвижимость в Болгарии?

Мне на начальном этапе было бы интересно посмотреть объекты с их описанием и стоимостью. На данный момен более релевантна запросу как купить недвижимость в Болгарии

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#5
seolink74:
Меняйте на 100% концепцию подбора доноров(посмотрел в Yazzle)

Что есть нехватка тематических доноров? Или лень заниматься поиском? При наличии достаточного количества тематических доноров неразумно закупаться со всякого хлама. Отсюда все вытекающие.

Хлам может играть в минус?

seolink74:
Второе это относительно молодой возраст домена по отношению к тем кто в топе.

Это да. Я на это больше всего грешу пока.

seolink74:
Если есть скайп в понедельник готов выделить 10 мин на беглую бесплатную консультацию по закупке доноров в sape и на форуме.(romanovseo)

Буду благодарен. Постучусь в понедельник.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6
Max0:
Хлам может играть в минус?

Это да. Я на это больше всего грешу пока.

Буду благодарен. Постучусь в понедельник.

Ну про минус мы не будем говорить.. но то что нулевая результативность от таких бэков это 90%.

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#7

Возраст домена, корявая ссылочная база - все это понятно. Я бы не удивился, если бы с такими ошибками сайт пылился где-нибудь в третьей десятке. Но чтобы не попасть даже в топ-100, мне кажется должны быть какие-то явные косяки?

FR
На сайте с 04.03.2009
Offline
31
#8

Текст на странице с очень низким уровнем уникальности.

rusbg.info/reality.html

если вы первоисточник, отстаивайте свои права

если вы не первоисточник, переписывайте ..😒

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#9

Не увидел оптимизации, h1 - это картинка от лого, h2 тоже отсутствуют. 😕

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#10
feeRiko:
Текст на странице с очень низким уровнем уникальности.
rusbg.info/reality.html
если вы первоисточник, отстаивайте свои права
если вы не первоисточник, переписывайте ..😒

Вот те на... Спасибо за подгон. Не ожидал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий