Сайты женской тематики - самые прибыльные?

12
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
7378

В разделе купли-продажи сайтов обнаружил очень много предложений про сайты женской тематики...

Я вот не пойму, я действительно отстал от жизни рунета и эта тематика сейчас самая прибыльная?

Я конечно знаю, что данные сайты можно раскрутить, поднять посещаемость до минимум 1к в сутки, потом предлагать девушкам писать статьи нахаляву для сайта и т.д. + поставить тизерку LadyCash и рубить какое-то "бабло"...

Так действительно сайты женской тематики легче в прибыли чем строительные, туристические сайты и т.д.?

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#1

Верно, женская аудитория активней.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2

Яндексоиды дже исследование провели на тему как ищут мужчины и женщины . Я могу согласиться с тем, что женский трафик очень хорошо конвертабелен.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

Reriter, в разделе под адсенс есть большая тема о жене и женском сайте, где человек все же признал, что женские сайты - трудная работа, и что он так и не смог выйти на желаемый доход.

[Удален]
#4

знаешь в наше время много женщин я кстати тоже хотел открыть свой сайт но почему то передумал попробуй думаю народ будет

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
Reriter:
Я конечно знаю, что данные сайты можно раскрутить, поднять посещаемость до минимум 1к в сутки, потом предлагать девушкам писать статьи нахаляву для сайта и т.д. + поставить тизерку LadyCash и рубить какое-то "бабло"...

Эх, если бы так все было просто...

Предлагать-то вы можете, но почему девушки станут писать именно на вашем сайте, а не на сотне других, более раскрученных, интересных и полезных?

Reriter:
Так действительно сайты женской тематики легче в прибыли чем строительные, туристические сайты и т.д.?

В общем случае, развлекалово вряд ли будет прибыльней, чем бизнес-тематики.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#6

Уж на что на что, а на тизеры женская аудитория любители поклацать, у меня мама такая.

[Удален]
#7

Ж. пол как мне кажется более доверчивей, верят во всякие "минус 30кг за 1 неделю" :)

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#8

да женщины готовы за супер секретную методику похудания отправить сотни смсмок =)

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#9
Reriter:
Так действительно сайты женской тематики легче в прибыли чем строительные, туристические сайты и т.д.?

Нет////////

монобит софт (http://monobit.ru/)
Наталия Найт
На сайте с 10.05.2011
Offline
3
#10

Женских сайтов сейчас очень много... Но вообще-то, хороший женский сайт будет более прибыльным, чем плохой строительный :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий