Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

C8
На сайте с 20.11.2009
54

Torrio, вы так много говорите о кол-ве вебмастеров что были в тизерке и что многие ушли, а по вашему мнению сколько вебмастеров сейчас в пэй-клике и в лэди-кэш и сколько было?

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
D
На сайте с 10.11.2011
21
Torrio:
Да плевать кабы на конвертацию. Если нет конвертации, то все площадки банить будем штоле?
Я прежде всего регистрируюсь в пп потому, что платят за клик, а конвертируется у них там или нет - мне на это наплевать. Есть условия, под которые моя площадка полностью подходит.

P.S. - и не советую:)

Условия то есть но если у Вас трафик полностью идет с нулевой отдачей “ Это предположение ” как на самом деле знает только Pay-click – по их тематике, тоесть конвертация нулевая. То логично будет избавиться от этой площадки. Обосновав это что трафик нам не подходит. Ну а если они просто забанили тогда печально.. :(

PS: да я не приветствую такую тематику как у них крутиться :)

C8
На сайте с 20.11.2009
54
Torrio:
Да плевать кабы на конвертацию. Если нет конвертации, то все площадки банить будем штоле?
Я прежде всего регистрируюсь в пп потому, что платят за клик, а конвертируется у них там или нет - мне на это наплевать. Есть условия, под которые моя площадка полностью подходит.

P.S. - и не советую:)

Помоему любой бизнес делается с целью получить прибыль, иначе это уже благотворительность.

Если бы вы были работником и не приносили фирме прибыль, хотя сидели бы на работе, зачем фирме платить вам деньги, если выгоднее нанять другого?)

[Удален]
comedy89:
Torrio, вы так много говорите о кол-ве вебмастеров что были в тизерке и что многие ушли, а по вашему мнению сколько вебмастеров сейчас в пэй-клике и в лэди-кэш и сколько было?

Не надо защищать свою тизерку.

Я понимаю что вам как представителю пп известны точные цифры и что вам охото этими цифрами похвастаться:

comedy89:
а по вашему мнению сколько вебмастеров сейчас в пэй-клике и в лэди-кэш и сколько было?

Я не знаю точных цифр. И мне это не интересно.

Я знаю лишь то, что свои коды я поснимал и знаю то, что несколько моих рефералов ушли.

Другого знать мне ненадо.

C8
На сайте с 20.11.2009
54
dmgmail:
Условия то есть но если у Вас трафик полностью идет с нулевой отдачей “ Это предположение ” как на самом деле знает только Pay-click – по их тематике, тоесть конвертация нулевая. То логично будет избавиться от этой площадки. Обосновав это что трафик нам не подходит. Ну а если они просто забанили тогда печально.. :(
PS: да я не приветствую такую тематику как у них крутиться :)

Да, кстати, я тоже так думаю постоянно, но вот ещё приходит мысль: почему операторы большой тройки имеют право получать с этих услуг (подписок) деньги, а я не имею?

Другие дело, что волнует вопрос не надоест ли народу эта тема (подписки) и не станет ли новое поколение умнее других, поэтому опять же думаю о то как увеличить доходность в директе, хотя признаюсь в развлекательно-образовательной тематике это делать не легко :)

[Удален]
comedy89:
Помоему любой бизнес делается с целью получить прибыль, иначе это уже благотворительность.
Если бы вы были работником и не приносили фирме прибыль, хотя сидели бы на работе, зачем фирме платить вам деньги, если выгоднее нанять другого?)

С этим я согласен, но в таком случае необходимо предоставлять отдельную стату по выхлопу конкретной площадки. И если он составляет хотя бы +100 рублей, то в таком случае банить площадку это прямое нарушение каких бы то ни было правил.

А забанить площадку просто сказав что траф некачественный-это ни о чём не говорит. Нужно ещё как-то доказать что он некачественный. Может быть какому-то из модераторов сети на новую BMW не хватает и он решил таким образом подправить своё финансовое положение? Забанить конвертабельную площадку с 30 к хостами уников и слить с неё себе в карман пару кило зелени, а администрация даже не в курсе, как это было во многих случаях с данной пп. Площадку банили, а оказывалось что по ошибке и ссылались на новых неопытных модераторов.

C8
На сайте с 20.11.2009
54
Torrio:
Не надо защищать свою тизерку.
Я понимаю что вам как представителю пп известны точные цифры и что вам охото этими цифрами похвастаться:

Я не знаю точных цифр. И мне это не интересно.
Я знаю лишь то, что свои коды я поснимал и знаю то, что несколько моих рефералов ушли.
Другого знать мне ненадо.

Это ещё раз говорит о том, что ваше мнение основано не на исследовании и анализе а лишь на личном отношении, что порой не так объективно в пересчете на большинство.

D
На сайте с 10.11.2011
21

comedy89,

хотя признаюсь в развлекательно-образовательной тематике это делать не легко

Ну оптимальный вариант, который будет Вас устраивать можно найти всегда, главное искать!

C8
На сайте с 20.11.2009
54
Torrio:
С этим я согласен, но в таком случае необходимо предоставлять отдельную стату по выхлопу конкретной площадки. И если он составляет хотя бы +100 рублей, то в таком случае банить площадку это прямое нарушение каких бы то ни было правил.

Тут опять же не всё так ясно как кажется.

Во-первых такую информацию не даст ни одна тизерка, да что там тизерка, любой бизнес строится на секретах, поэтому выдавать такую информацию было бы слишком опрометчиво.

Да и зная такую информацию вы могли бы быть опечалены тем фактом что конверт с площадки высокий и вам не доплачивают(

Во-вторых если же вы к примеру посчитали что ваша площадка давала хороший конверт и её исключили без причины, то это повод для небольшой, но всё же радости, это означает, что вы можете не используя тизеры партнерки сделать свои тизеры на свои платники и получать выше, чем могли бы получать, работая с тизерной системой :)

[Удален]
comedy89:
Это ещё раз говорит о том, что ваше мнение основано не на исследовании и анализе а лишь на личном отношении, что порой не так объективно в пересчете на большинство.

Про какое именно мнение речь то? О том, что выхлоп здесь стал некудышным? О том, что конкурентов нынче много? О том, что CTR валится к черту? О том, что тизеры не обновляются?

О том, что на момент открытия площадки я получал порядка 80 кликов на 1 к хостов посетивших сайт, а сейчас получал бы не более 20?

Это не моё мнение, это общее мнение, которое высказывают здесь ежедневно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий