Ротатор баннеров с подсчетом кликов

arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
825

Подскажите пожайлуста простенький скрипт ротации банеров с подсчетом переходов. Желательно бесплатный.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#1
arlekinoss:
Подскажите пожайлуста простенький скрипт ротации банеров с подсчетом переходов. Желательно бесплатный.

начет простенький не скажу , но если продавать рекламу более менее активно - то посмотрите на openx

arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#2
alex.kwan:
начет простенький не скажу , но если продавать рекламу более менее активно - то посмотрите на openx

да был на сайте openx, но почти ничего не разобрался что да как, и видео смотрел....с английским у меня плохо очень(((

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#3

можете использовать систему http://allmt.com

//TODO: перестать откладывать на потом
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#4
Ragnarok:
можете использовать систему http://allmt.com

Мне нужен не сторонний сервис.

И нужен именно js ротатор банеров со статистикой.

Движок сайта ВП - пробовал плагин adrotate - банеры не крутятся😡 - так как стоит кеширование, потому нужен js.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#5

js? это бред! если стоит кеш, то можно просто поставить исключение на файлы ротатора и все!

arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#6
RoMaN444Ik:
js? это бред! если стоит кеш, то можно просто поставить исключение на файлы ротатора и все!

Может и бред, в техническом плане я не силен.

Подскажите, пожайлуста, как сделать исключение на файлы ротатора? Нужно чтото прописать в месте вывода банеров плагином, что бы не кешировалось? Или в самом скрипте кеширования прописать запрет на кеширование банера?

погуглил, и вразумительного ничего не нашел.😡 Подскажите.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#7

ну ты что на один день тут? потрать время, разберись в openx - окупится потом. в конце концов google chrome переводит страницы сам.

там же простейший интерфейс, просто начинающему рекламщику некоторые сущности кажутся излишними, но без них неудобно.

1. добавляешь сайт

2. добавляешь зону

3. invocation code зоны размещаешь на сайте

4. добавляешь клиента

5. добавляешь рекламную компанию (тебе скорее всего нужна компания типа remnant)

6. добавляешь баннер

7. привязываешь баннер к зоне сайта

Кнопка вызова админа ()
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#8
netwind:
ну ты что на один день тут? потрать время, разберись в openx - окупится потом.

Я навсегда здесь. Буду разбираться с openx. Так оно и лучше. Отпишусь что получилось.

Спасибо, теперь понятней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий