Жесткий глюк Яши

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#191
Хотя ответ предельно прост - просто так карта легла.)))

Это то больше всего и раздражает, как тут на форуме неоднократно писали, что надо наделать сотни сайтов, какие нибудь да и пролезут.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#192
Vit12J:
Это то больше всего и раздражает, как тут на форуме неоднократно писали, что надо наделать сотни сайтов, какие нибудь да и пролезут.

Знаю ряд примеров, когда в топе по хорошим запросам, висят сайты просто от балды, т.е никакой особой оптимизации страницы не проводилось, ссылок не закупалось, текст тупо полотно под запрос, причем скопированное и чуть переделанное с другого ресурса.

А ты в свою очередь зад рвешь, бабло вливаешь, чтоб по этому заппросу вылезти и все бестолку, все равно тебя ранжирует хуже чем тот сайт.

Я лично для себя вывод сделал, что Яндекс нужно штурмовать огромным кол-вом страниц, с сотнями а то и тысячами НЧ и СЧ, тогда будет стабильный траф, да и то, если под фильтры под какие нибудь не угодишь.

А пологаться только на ВЧ, явно не стоит, особенно если сайт свой и приносит стабильный доход, так как есть реальный шанс в какой то момент потерять ВСЕ.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#193
anton831:
И вот тут то у хозяев Я. встает дилема)) Как так, какой то "Вася", делает за счет моего ресурса большие деньги и все это бабло плывет мимо меня!?))

Бред полнейший! Жлобство да и только.Вы как из 90-х вылезли. Есть много примеров, опровергающих это.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#194
greenlen:
Бред полнейший! Жлобство да и только.Вы как из 90-х вылезли. Есть много примеров, опровергающих это.

Да конечно жлобство, Яндекс для людей, ктоб сомневался.😂

Деньги не главное, это дааа😂

Вообще учеридители Яндекса, им в принципе и не надо этих денег особо, они-ж чистейшей порядочности люди! Создали Поисковую систему, специально чтоб Вы зарабатывали, а им это ни к чему, деньги - зло! Уверен основатели Я, это разделяют😂😂.

Да и вообще, монополий не существует и живем мы все в правовом государстве и никто ничего не ворует и взяток никто не берет и делается все для людей, а не ради денег!😂

А кто говорит иначе - это от лукавого все, быдло какое то из 90х вылезло.😂

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#195

anton831, пример единичного "Васи", делающего больше Яндекса в студию. :)

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#196
Я лично для себя вывод сделал, что Яндекс нужно штурмовать огромным кол-вом страниц, с сотнями а то и тысячами НЧ и СЧ

Ну вот например у меня на сайте где траф отрубило, в яндексе 107к страниц, а толку? Тут роли нет сколько страниц в поиске, тут надо доменами брать :)

Vit12J добавил 29.07.2011 в 17:07

anton831, ну яндекс без Вебмастеров будет просто сайтом, притом некому ненужным, так что уж должны бы они считаться с мнениями владельцов сайтов.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#197
greenlen:
anton831, пример единичного "Васи", делающего больше Яндекса в студию. :)

Я не говорю про единичного "Васю", речь о рынке СЕО в целом!

Согласитесь там обороты огромные, а выхлопа от этого Я. особого не имеет - только убытки, так как люди из Директа уходят в СЕО конторы!

Просто люди в Я, думаю мыслят более глобально, а не на уровне какого то единичного Васи.

А если смотреть глобально, то рынок СЕо только убытки Яндексу несет.

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#198

У меня вообще все страницы повылетили, чего не должно было быть. И ссылки не показывают. Вообщем всё по старому и очень плохо.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#199
Vit12J:
Ну у меня тоже прибавило, на одном из сайтов там где просел траф Тиц 50, пр3, сайту почти 5 лет, внешней оптимизацией занимался только в первый год, потом работ вообще никаких не проводил кроме внутренней оптимизации. Последний год все было стабильно вот до 26 числа, что яндексу надо непонятно...

Вы сообщения в поддержку Яндекса отправляли по поводу резкого снижения трафа 26 июля? У меня подрезало трафа на всех трех сайтах,на самом крупном траф упал в 10 раз... Я отправил вопрос 26 вечером-пока ответа не получил...

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#200
Trillion400:
Вы сообщения в поддержку Яндекса отправляли по поводу резкого снижения трафа 26 июля? У меня подрезало трафа на всех трех сайтах,на самом крупном траф упал в 10 раз... Я отправил вопрос 26 вечером-пока ответа не получил...

Да отправлял по поводу падения трафа 26 числа. Как я понял не только я писал и похоже некому так и не ответили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий