DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) III топик

A
На сайте с 28.01.2012
Offline
1
#111

antikhrist, Это ты по типу "Я два раза не пооюю, я два раза не пооюю. Ветер с моря дуулл, ветер с моря дуулл" , да?

A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#112
Anonimout:
antikhrist, Это ты по типу "Я два раза не пооюю, я два раза не пооюю. Ветер с моря дуулл, ветер с моря дуулл" , да?

нет это для таких как ты - повторение - мать учения!,

после таких колоссальных раставлений точек над i где я всё содержательно, грамотно, аргументированно изложил .... люди пишут свои догадки, точно такими же практически словами которыми я говорил ;) если ты просто потролить, тогда давай .... 😂

A
На сайте с 28.01.2012
Offline
1
#113
antikhrist:
нет это для таких как ты - повторение - мать учения!,
после таких колоссальных раставлений точек над i где я всё содержательно, грамотно, аргументированно изложил .... люди пишут свои догадки, точно такими же практически словами которыми я говорил ;) если ты просто потролить, тогда давай .... 😂

Ну кстати да. Аргументы твои просто блеск. А вот DF говнюки какие то...

A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#114
Anonimout:
Ну кстати да. Аргументы твои просто блеск. А вот DF говнюки какие то...

Странно, ты только тут такой умный? интересны твои аргумены? 😂 хватит ли тебе смелости отстоять свой "контент"&! и даже да если ты не заметил есть у меня там такая фраза

"***********qip.ru (15:58:49 31/01/2012)

понятно, что я тут ничего не докажу, и выплаты не добьюсь"

посему , я спокоен как удав :) ибо любые аргументы, факты, примеры, а тем более сравнения для них - ничто! ибо - им уже всё... а вот чего ты со своим контентом уникальным и белым так кипишуешь, неясно, мальчик :), и не ясно что ты на ФО делал, одному я уже подобный вопрос задал :) ☝ смотри тут и выше в ветке ))))

/ru/forum/comment/9981420

то что ДФ .... сомнений даже не вызывает .... лично я убедился, а ты? будь мужиком, убедись в том что ДФ ....

[Удален]
#115

ребят меня что-то заблокировали и оплатить не хотят, как мне с ними связаться на прямую, у меня там баксов 10 есть?!

S
На сайте с 30.01.2012
Offline
10
#116
Vladislav_777:
ребят меня что-то заблокировали и оплатить не хотят, как мне с ними связаться на прямую, у меня там баксов 10 есть?!

Не поленись прочитать несколко предыдущих страниц топика и пожертвуй свой червонец этим упырям на похороны.

Earning with FilePost.com! 60% from every sales & rebills, payments without delays and holds!!! (http://imgur.com/a/8rjGP)
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#117

Проверьте кто нибудь с депозита на депозит файлы по удалённой загрузке переливаются? Почему то даже с голдом не льёт.

I
На сайте с 30.01.2011
Offline
8
#118

вот сейчас закончил уплоадинг.

для меня с депозита на депозит почти мгновенно.

с другими серверами тоже хорошо работает.

ети дны куда не смотри, везде депо и естественно серверы перегружены, но пока держится нормально

viper5
На сайте с 06.02.2012
Offline
37
#119

продам аккаунт депозитфайла за 10$.

на счету 26.45$.

90 файлов.

4300 U-поинтов.

75 D-поинтов.

по вопросам обращаться в скайп raritet47

Бесплатные ключи для всех антивирусов (http://mir-antiviruses.ucoz.ru) Новый СЕО проект! (http://click-ads.ru)
MP
На сайте с 20.01.2012
Offline
3
#120
viper5:
продам аккаунт депозитфайла за 10$.
на счету 26.45$.
90 файлов.
4300 U-поинтов.
75 D-поинтов.
по вопросам обращаться в скайп raritet47

А че так дешево то?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий