О бабах.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#151
Tarry:
Зачем?

Чтобы троллить шовинистов в очередях.

Katterinka:
Вы бы не устояли, уж артистизма в ней хоть отбавляй.

Сюси-пуси. :D

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#152
burunduk:
так без ребёнка проще в магазине - не надо на него постоянно отвлекаться, купил что нужно и свободен :)

так получается

Nulla dies sine linea
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#153
Katterinka:
а почему раздражают?

А почему они должны меня восхищать?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#154

А меня по старой работе бесили мамочки, которые приходили на приём со своими любименькими деточками и спокойно наблюдали, как их чадо носится по коридору, ломает кресла наухнарь, дёргает за все дверные ручки, долбит с носаря по каждой двери. Ппц, убил бы. Это же гос учреждение, никакого уважения к себе и другим людям. Ребенку простительно, но 25-30 летней кобылице ну никак нет.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#155
Farmazon:
но 25-30 летней кобылице ну никак нет.

они носились вместе с детьми? :D

Дизайн сайта, сайт на тильде
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#156
Katterinka:
а почему правильным поведением в общественных местах считается стойка смирно возле мамы. Тем более, что поет она не так уж и громко, еще раз подчеркиваю, еще никого это не раздражало.
Естественно, когда подрастет, будет стесняться, а пока пусть ребенок радуется жизни по-своему.

вы не правы. У меня у самой сын, я всегда слежу чтобы он в магазине вел себя нормально. Ну а петь -это вообще что-то. Вам из приличия боятся сделать замечание потому что вы можете начать "ЯЖЕМАТЬ" "ЭТОЖЕРЕБЕНОК".

Меня всегда бесило когда чужие дети начинают докапываться, раскачиваться на месте, трендеть на весь магазин- кому это все надо слушать? 🤪 У вас дома или на детском празднике пускай поет.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#157
Farmazon:
А меня по старой работе бесили мамочки, которые приходили на приём со своими любименькими деточками и спокойно наблюдали, как их чадо носится по коридору, ломает кресла наухнарь, дёргает за все дверные ручки, долбит с носаря по каждой двери. Ппц, убил бы. Это же гос учреждение, никакого уважения к себе и другим людям. Ребенку простительно, но 25-30 летней кобылице ну никак нет.

Просто кошмар какой-то. Почему Вы считаете, что если ребенок может сам себя развлечь, чтобы не заскучать, то он обязательно будет вести себя в магазине так, как вышеупомянутые чада? Стоит себе мирно ребенок и что-то под нос напевает, что в этом-то плохого?

Katterinka добавил 11.07.2011 в 00:22

Love_Britney:
Ну а петь -это вообще что-то

но она же не на весь магазин поет, от силы пару человек, рядом стоящие услышат. И да, я никогда не кричу, что это же ребенок, ему позволено все. Вовсе нет.

[Удален]
#158
Katterinka:
Стоит себе мирно ребенок и что-то под нос напевает, что в этом-то плохого?

Не подумайте ничего плохого, но у меня перед глазами возникла сцена из фильма "Звонок" :D

Farmazon добавил 11.07.2011 в 00:23

sakateka:
они носились вместе с детьми?

Если бы! Тогда б мы открыли ипподром :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#159
Katterinka:
Стоит себе мирно ребенок и что-то под нос напевает, что в этом-то плохого?

А если сидит в тележке? Вот что нереально бесит, так это когда эти тети с дядями сажают свое чадо в тележку, в которую другие продукты набирают. С грязными ногами .. жуть. И ведь не объяснишь, что дебилы - вой поднимут сразу ЭТОЖЕМОЙРЕБЕНОК!!!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#160
Katterinka:
а почему правильным поведением в общественных местах считается стойка смирно возле мамы. Тем более, что поет она не так уж и громко, еще раз подчеркиваю, еще никого это не раздражало.
Естественно, когда подрастет, будет стесняться, а пока пусть ребенок радуется жизни по-своему.

Обьясняю, не всем должен нравиться Ваш ребенок, особенно его волание (пение), магазин это место для покупки товаров, а не для детских утреников, то что ни кто не говорил Вам о том что его раздражает пение Вашей дочери, совсем не означает что оно не раздражает.

А насчет того что подрастет поймет или будет стесняться это вообще полный ахтунг, модель поведения человека вырабатывается с детства. Для меня вообще странно как можно не понимать таких элементарных вещей.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий