Эмиграция?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#11

Смысл заниматься озимыми культурами в Эквадоре или анализом low cost shares NYSE в РФ. Так что, вопрос - где? Он из первостепенных. Тут часто эмиграция - как движение в сторону реализации возможностей, где есть среда и спрос.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#12
Step40:
Зато это слово по отношению к ним активно применяют там куда они приехали...

Кто такое сказал? Не читайте перед обедом совеЦких газет! В Европе вообще не принято тыкать пальцем в приезжих и бухтеть про то что "понаехали мол"... Возможно кулуарно те же французы и бухтят на кухнях в семейном кругу о том что в Париже африканцев уже больше чем их самих - но Париж как Москва - там в принципе коренных в пятом поколении "днем с фонарем" искать надо!

tradeinvestor:
Тут часто эмиграция - как движение в сторону реализации возможностей, где есть среда и спрос.

Так в том и посыл топика - это не эмиграция нифига! Это как понаехать в нерезиновую. На кремль вон поглядите - там все из питера - все сплошь эмигранты что ли?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Step40:
Почему бегут? Мы же не воспринимаем переезд с одной квартиры в другую как побег со старой? Или переезд из города в город....

смотря какой переезд. если на старой квартире тебе сверху ссали на голову, а снизу слушали музон, то как еще вспринимать то?

другое дело пожил хорошо в одной, переехал в другую - разные вещи вроде.

malls:
А это разве не те самые "доп. возможности".

может и доп. ты то наверное тоже не просто так своего ребенка во французскую школу отдал учиться, чего не в нашу? чего "сбежал"?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#14
malls:
А где взаимосвязь? Т.е. с чем согласен то?

сорри, бегло пробежался по стартпосту, думал про нытье поросенка Пети очередной топик. ))

эмигрантский синдром тоже на лицо.

malls:
Я лично себя никогда ни к первым ни ко вторым не относил - но однако вдали от 1/6 части суши мне как-то комфортнее! И честно говоря, в общем, не мог себе никак объяснить этого.

А про то что просто перемещаются- так это же классно. Люди дела, живут в свое удовольствие, не ноют, не копят до гробовой доски на переезд как некоторые.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
malls:
Кто такое сказал? Не читайте перед обедом совеЦких газет! В Европе вообще не принято тыкать пальцем в приезжих и бухтеть про то что "понаехали мол"... Возможно кулуарно те же французы и бухтят на кухнях в семейном кругу о том что в Париже африканцев уже больше чем их самих - но Париж как Москва - там в принципе коренных в пятом поколении "днем с фонарем" искать надо!


Так в том и посыл топика - это не эмиграция нифига! Это как понаехать в нерезиновую. На кремль вон поглядите - там все из питера - все сплошь эмигранты что ли?

Вообще я про Россию...А Франция не единственная страна в Европе, возможно уровень личной культуры у французов выше чем у нас...Но уверен что не во всей Европе так...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#16
Евген:
может и доп. ты то наверное тоже не просто так своего ребенка во французскую школу отдал учиться, чего не в нашу?

Честно? Просто походили полгода в детский сад "наш" и я как-то не проникся уровнем! А поглядел потом на эту самую французскую - и все мне стало понятно! СРАЗУ!

Евген:
чего "сбежал"?

В силу логичного продолжения вышесказанного!

SEOSPIDER:
эмигрантский синдром тоже на лицо.

Во мне? :) Увольте! Я с таким же удовольствием повезу ребенка летом на дачу, к бабушке, с каким потом вернусь во Францию чтобы не месить снежную кашу всю зиму и не матюгаться на гололед на который every body care !

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17
malls:
Просто походили полгода в детский сад "наш" и я как-то не проникся уровнем! А поглядел потом на эту самую французскую - и все мне стало понятно! СРАЗУ!

а по деньгам как? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
malls:
Просто походили полгода в детский сад "наш" и я как-то не проникся уровнем! А поглядел потом на эту самую французскую - и все мне стало понятно! СРАЗУ!

ну вот видишь. вот и люди смотрят и тоже не проникаются уровнем.. ну уровнем дорог, ни образования, ни пенсий... и уезжают.

для кого то бегут, для кого то за новыми возможностями едут.

я просто не понял - ты хочешь всем доказать, что не сбежал, а поехал за новыми возможностями или что?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#19

Евген, когда эмигрировать будем? (и куда?)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#20

По ощущению, слово "эмиграция" имеет нечто такое - взять и отрезать, например, прошлое. Идти по другой лестнице. Но ведь современный мир может попросить вернуться обратно, а потом вновь поиски. И часто это никогда не заканчивается.

По-моему, часто термин предполагает желание достичь какой-то точки и успокоиться. Но ведь ничто не вечно под солнцем, а найти еще лучше можно. Условия и потребности, возможности тоже ведь не стоят на месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий