linkoscop 3 это 30 инструментов для работы с внутренней перелинковкой

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#121
mark3000:
В версии 4.1 предусмотрено 6 способов получения информации (в том числе и по частям, т.е. разделам) поэтому сказать сложно, но объем значительно больше чем в версии L3.
Для перехода до L4 кроме 100 рублей ничего не потребуется (там кстати введен новый ключ "linkoscop forever" для тех, кому программ нравится. Это мастер ключ для бесплатных обновлений т.е. все версии бесплатно будут его стоимость 640 рублей).

Фак по новому софту когда будет? Посмотрел, много новой инфы, как оценивается "хорошесть" анкора не понятно и также многое остальное.

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#122
sanitarn:
Фак по новому софту когда будет? Посмотрел, много новой инфы, как оценивается "хорошесть" анкора не понятно и также многое остальное.

Сейчас как раз обновляю сайт (поэтому и не представляю программу широко), как закончу то добавлю больше информации в том числе и видео, что бы было нагляднее. По оценкам там есть формулы (алгоритмы), выставил специально для обсуждения.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#123

Не пойму чему верить. Проверяю сайт линкоскопом: вес главной страницы = 0. Проверяю Пейдж вайтом - там главная на 6 месте по весу. Чей результат считать правильным?

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#124

Я думаю дело в том, что не были учтены "сквозные" ссылки и кроме этого в L4 есть другие способы не учитывать некоторые ссылки (или игнорировать).

Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#125

Я так понял по 4-ой версии топика пока нет?

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#126

Не нашёл отдельный топик про E'rida? поэтому решил пока написать здесь.

1. Спасибо разработчикам за возможность три дня потестировать программу. Только непонятно, даётся 72 часа от момента установки программы, её первого запуска или 72 часа суммарной работы?

2. В стартовом окне ошибка: вместо "doc" написано "dok".

3. Почему-то программа выдала, что даже у главной страницы PR равен нулю, хотя это и не так.

4. Справочная система не информативна.

5. Хотелось бы увидеть всплывающие подсказки.

6. Не понятно, как на обновления проверять через сайт или саму программу.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#127

Спасибо большое за софт, являюсь пользователем и L3 и Кэтрин и Эриды - доволен как слон.

Саппорт на высоте - всегда поможет со слетевшим ключиком или по другому вопросу - максимально быстро.

Единственное - поправили бы вы в Эриде - чек страниц на ПР, и индекс - не всегда нормально отображаются данные.

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#128

А я вот уже три дня, как жду ответа...

Ещё впечатления от программы linkoscop:

1. Цветовая схема подобрана не совсем удачно. В частности, ползунок трудно разглядеть (он почти сливается по цвету с полосой прокрутки).

2. Неплохо было бы добавить функционал случайной величины задержки между запросами в пределах заданного интервала.

3. Визуального и аудио подтверждения нажатия на кнопки пауза, стоп и продолжить не хватает.

4. Хотелось бы увидеть в программе предполагаемое время до окончания исследования

5. Не хватает групповой проверки URL'ов, расписания и возможности по окончании работы выключить ПК или перевести его в спящий/ждущий режим.

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#129

Доброго всем времени! Прошу прощения за задержку с ответами, совсем закрутился с обновлениями сайтов...

Я так понял по 4-ой версии топика пока нет?

Пока нет, думал создам, но вот только намедни отдал в разработку версию 4.2, которая будет еще "круче" чем 4.1 и тогда уже создам нормальный топик по программе.

Не нашёл отдельный топик про E'rida? поэтому решил пока написать здесь.

Гда то давно он был, может уже совсем далеко вниз ушел.


1. Спасибо разработчикам за возможность три дня потестировать программу. Только непонятно, даётся 72 часа от момента установки программы, её первого запуска или 72 часа суммарной работы?
2. В стартовом окне ошибка: вместо "doc" написано "dok".
3. Почему-то программа выдала, что даже у главной страницы PR равен нулю, хотя это и не так.
4. Справочная система не информативна.
5. Хотелось бы увидеть всплывающие подсказки.
6. Не понятно, как на обновления проверять через сайт или саму программу.

1. Как только запускается программа она обращается к админке и создается специальный ID пользователя (это что то вроде этого: 00-90-D0-43-97-D5 это кстати мой ID для программы). И уже после этого идет отсчет времени.

2. Возможно, но в стартовом окне вроде бы нет такого, может в каком то из разделов :)

3. Возможно это блокировка в этом случае выдаются некорректные данные.

4. Имеется ввиду сама справка? Согласен, откровенно говоря сейчас очень мало внимания уделяется этой программе. Поэтому кстати даже по истечении триал периода она работает как бесплатный вариант с блокировкой некоторых функций. И если говорить положа руку на сердце лично у меня как разработчика двойственное отношение к этому продукту. Либо оставить так как есть, то есть зачахнет со временем либо преобразовать в нечто другое (отчасти это уже началось, так как в Linkoscop добавляется панель "полезные утилиты", которая со временем трансформируется в отдельный продукт + честь функционала перейдет из E'RIDA).

5. Хорошая мысль, возьму на вооружение :)

6. Об обновлениях я обычно сообщаю дополнительно через рассылку и на техническом форуме создаю топик + пишу в клубе на ярушке + в твиттер отправляю сообщение, то есть по возможности как то можно узнать :)

Спасибо большое за софт, являюсь пользователем и L3 и Кэтрин и Эриды - доволен как слон.

И Вам спасибо за интерес к программам :)

Единственное - поправили бы вы в Эриде - чек страниц на ПР, и индекс - не всегда нормально отображаются данные.

как частично написал в п4 чуть выше, судьба этой программы пока для меня расплывчата так как практически все внимание уделяется linkoscop у. Может быть со временем Linkoscop "поглотит" E'RIDA либо это может вылиться в нечто другое. В общем думаю...

А я вот уже три дня, как жду ответа...

да задержался... почему то уведомления об ответах не приходили...


1. Цветовая схема подобрана не совсем удачно. В частности, ползунок трудно разглядеть (он почти сливается по цвету с полосой прокрутки).
2. Неплохо было бы добавить функционал случайной величины задержки между запросами в пределах заданного интервала.
3. Визуального и аудио подтверждения нажатия на кнопки пауза, стоп и продолжить не хватает.
4. Хотелось бы увидеть в программе предполагаемое время до окончания исследования
5. Не хватает групповой проверки URL'ов, расписания и возможности по окончании работы выключить ПК или перевести его в спящий/ждущий режим.

1. С цветовой гаммой практически всегда проблема :) Недавний случай с системой оценок в программа очень четко доказал это. Многим палитра казалась темной, мы ее заменили на более светлую и практически тут же некоторые пользователи написали, что лучше вернуть старый вариант :) На вкус и цвет... Но конечно если что то плохо видно, то это нужно исправлять. Вы имеете ввиду L3 или L4?

2. Так и есть это уже сделано в L4. Та есть интервал обращения (например 0,5с) + пауза (0,8с) каждые (5с), то есть можно сбить эту монотонность и все параметры настраиваемые.

3. Может быть Вы и правы, а как сделать визуальное подтверждение?

4. Думаю это не получится так как программа изначально не "знает" сколько страниц на сайте, хотя конечно это было бы удобно согласен.

5. С групповой проверкой думаю тут сложнее, ввести то эту функцию можно а вот практически будет ли толк, если скажет сайты большие или много ссылок, то тут произойдет просто зависание. В E'RIDA такак возможность есть, но думаю ей мало кто пользуется.

---------------------------------------

Большое спасибо всем за вопросы, получилось мини интервью какое то :) Так как нового топика по LINKOSCOP 4.1 я пока не буду открывать поэтому все вопросы можно задавать здесь. Сама программа находится здесь: http://www.interascope.biz/linkoscop-4/

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#130

Хотелось бы уточнить:

1. Программа LinkScop при проверке наличия страницы в кеше поисковика для каждой страницы формирует отдельный запрос или после одного запроса скачивает URL всех страниц, находящихся в кеше?

2. Задержка обращения применяется только при общении с сайтом, только при общении с ПС или с ними обоими?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий