Благотворительный ужин: итоги

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#151

Всё ради тщеславия. Некоторые ради этого занимаются спортом, другие вешают грамоты и дипломы на стенку, чтобы соседи видели и восхищались. А кто-то неистово мастурбирует когда его обсуждают на каком-то форуме в интернете.

Лично мне пофиг, был мальчик или нет.

Всем пис ))))

[Удален]
#152
raspberry:
ШАНС-ON, да, он муж той самой Марии, которая организует приют, и клоун тоже, лично перед детьми выступает. Они таких детей еще и усыновляют.

Я вот одного не могу понять: почему на форуме о поисковых системах никто не удосужился эту информацию нагуглить за 16 страниц тупого срача? Феноменально! Одна Раминас умеет пользоваться поиском. Чудеса какие-то.

Ну я понимаю, люди не следят за рынком и ничего не знают о личностях, которые вообще-то широко известные не только своей профессиональной деятельностью, но и как раз тем самым фактом вот такой многодетности. Ну ок, никому нет дела до того, что какие-то Каширин и Тигра написали на первой же странице топика - ну мало ли, кто эти люди, в конце концов. Но кто из находящихся тут забанен во всех поисковиках настолько глухо, что не может элементарно погуглить или хоть в ту же википедию заглянуть?

А как можно вот так с плеча огульно прямым текстов обвинять в мошенничестве людей, которые - вы уж простите - сделали в разных сферах несравненно больше, чем большинство тут балаболящих вместе взятые, вообще не могу понять.

Нагуглить фотки, на которых тот самый муж в образе клоуна выступает - дело пары минут.

Нагуглить массу благодарностей - еще пару минут займет.

Нагуглить всяких известных людей, которые сами лично или косвенным образом принимают участие в этом замечательном проекте - ещё пара минут.

6 минут полезно потраченного времени вместо форумного срача - и бесконечных километров глупостей и бреда просто не было бы.

Какая кому нахрен разница, отечественные клоуны или заграничные? Какая кому вообще разница, подарили кому-то пачку памперсов или счастливый день? А второе бывает куда реже, я уж молчу про дарящих семью и билет в счастливую жизнь.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#153
Тигра:
никто не удосужился эту информацию нагуглить за 16 страниц тупого срача?

а зачем? Будь там хоть Сегалович, хоть мать Тереза, хоть Санта Клаус в основателях - они же всё равно всё делают неправильно! Глумливый клоун скачет перед шатающимися от голода сиротами, ну это же издевательство! Зато присутствующие в теме точно знают, как надо благотворительствовать. Вот же, Каширину сотню вариантов накидали того, что он должен встать, пойти и сделать. Очень полезная тема, зря ты так!

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#154

Тигра, ну не первый же год Вы здесь, знаете ведь - здесь 99% "чукчей", как говорится писателей, но ни как не читателей... :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#155

красивые качели :)

то белые, то красные, то зеленые власть берут

но непременно остальных тут же опускают:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#156
Bronza:
Хорошо, что все закончилось хорошо, аукцион состоялся и деньги переданы по назначению.

Вот только эти клоуны из разных стран вызывают действительно недоумение. Неужели один клоун, скажем, из Америки для одного детдома лучше 50 местных клоунов для 50 детдомов?

Да, вопрос о клоунах многих задел. Я думаю, что и сама профессия "клоун" сейчас испытывает кризис. Вот клоуны из разных стран, наверное, друг-друга и поддерживают.

Есть оказывается ещё такая вещь, как коулрофобия – паническая неконтролируемая боязнь клоунов. "Как показали исследования английских ученых, проводившиеся среди 250 детей 4-16 лет, большая часть из них опасается клоунов, а некоторые не на шутку боятся. Но не только дети и подростки, а подчас и успешные взрослые страдают от этой боязни. Что удивительно, фобия распространилась только в начале 21-го века.

Другие исследования, проводившиеся в Интернете, показали, что из 100 опрошенных людей разных возрастов 84 не любят и боятся клоунов, стараются не посещать цирки и считают их юмор глупым и неуместным.

у большинства опрошенных клоун ассоциируется с ножами, бензопилами и прочим оружием. Всему виной экранизация романа «короля ужасов» Стивена Кинга. Снятый в 1990 году, фильм «Оно» рассказывает о клоуне, убивающем людей их же страхами, сохраняя на лице добрую улыбку. Это положило начало целой серии ужасов с главными героями в лице злых клоунов: «S.I.C.K.», «Клоуны убийцы», «Клоун», «Страх клоунов», «Дом клоунов», «Хороший клоун – мертвый клоун», «Гробовщик»… Сценаристы нашли нужную веревочку, за которую удобнее всего дергать, чтобы добиться у людей реакции панического страха".

jpg 91748.jpg
[Удален]
#157
raspberry:
а зачем? Будь там хоть Сегалович, хоть мать Тереза, хоть Санта Клаус в основателях - они же всё равно всё делают неправильно! Глумливый клоун скачет перед шатающимися от голода сиротами, ну это же издевательство! Зато присутствующие в теме точно знают, как надо благотворительствовать. Вот же, Каширину сотню вариантов накидали того, что он должен встать, пойти и сделать. Очень полезная тема, зря ты так!

Точно. Чота я того, не подумавши ляпнула. Не знаю сама, почему, но что-то всё время забываю, что тут каждый второй знаток всего на свете, а 99% местного населения и того круче. И еще забываю, что форум - это чисто на потрындеть, поэтому всё тут несерьезно и можно называть других огульно кидалами, мошенниками и прочими гадами. Можно подумать, от этого что-то где-то убудет! Зато сколько полезных советов, ага. Причем не только Каширину.

Кстати, шуметь про пЕар и что там еще можно сколько угодно, а факт есть факт: благодаря Каширину с его топиками организация таки получила 10 000 рублей пожертвование от анонима и еще сколько-то усилиями тех, кто увидел номер кошелька на первой странице и перевел какие-то суммы на счет этой организации. А значит, как бы кто ни относился к Каширину и всему, что тут происходит вокруг него, всё же выходит, что он всё сделал правильно.

Тигра добавил 15.06.2011 в 00:58

angr:
Тигра, ну не первый же год Вы здесь, знаете ведь - здесь 99% "чукчей", как говорится писателей, но ни как не читателей...

Да я всё надеюсь, что есть же какие-то грани, после которых ну просто нельзя ляпать языком по клавиатуре.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#158
Тигра:
А значит, как бы кто ни относился к Каширину и всему, что тут происходит вокруг него, всё же выходит, что он всё сделал правильно.

Совсем нет. Были мои ошибки, из-за них сыграла только первая ставка. Не беда - на ошибках учатся.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#159
Ladimir:
Есть оказывается ещё такая вещь, как коулрофобия – паническая неконтролируемая боязнь клоунов.

кстати, сама я клоунов очень не люблю, у меня наверное есть эта фобия в самой легкой форме. И вряд ли она связана с голливудскими образами.

Но чисто разумом понимаю, что клоунада - это полноценное искусство, и что психотерапевтический потенциал у него весьма велик

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#160

Это - краткая программа визита клоуна Пэтча Адамса в Москву:

7-е, вс, прибытие, 20:00 приветственный ужин в Амбаре на Таганке
8-е, пн, 12:00 больница, пос.Гремячее, Тульская обл.. 85 лежачих бабушек и дедушек
9-е, вт, 11:30 Детский дом для слепо-глухих детей , 17:00 клоуны в метро и на Арбате
10-е, ср, 11:00 РДКБ (Ленинский пр), 16:00 детская выставка в ЦДХ
11-е, чт, 11:00 Московская областная детская психоневрологическая, 14:30 психоневрологический интернат #25, 18:30 аукцион «Дети Марии» в «Катерина-Сити»
12-е, пт, 11:00 ГКБ #7, 15:00 Детский дом-интернат #28, 19:00 прощальный ужин: Амбар на Таганке
13-е, сб, 10:00 Домашние визиты/хоспис, 14:00 Студия «Дети Марии», 18:00 «Катерина Сити», Обсуждение итогов, 22:00 Выезд к поезду Москва-Петербург

Обратите внимание: несмотря на то, что Адамс - клоун "из других стран", он ездит на поезде, а не летает бизнес-классом за счет пожертвований.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий