Требуется оптимизатор Москва (работа удаленно)

12
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#11

уф,больно уж ник еще на мой похожий,уж испугася,что я такое пишу))а по теме,"маловато будет"(с)

R
На сайте с 05.12.2008
Offline
18
#12

А что же вы профессор seogod самым первым на вакансию откликнулись. видать не много зарабатываете.

И от 15 тысяч за то, чтобы покупать ссылки...думаю достаточно. Не упахался еще никто. Если такие крутые на форуме, не понятно зачем на собеседование бежать? Ведь письмами даже за такую з.п. закидали.Просто игнорируйте тему. И к вашему счастью она уже закрыта.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#13

отменное обсуждение и концовка порадовала :) прям красота а не поиск работника...

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#14
kazantsev:
Небольшой компании (150 человек) требуется оптимизатор (only Moskow). Работа удаленно с посещением офиса 5-7 раз в неделю. 25-30 раз в месяц, 350-360 раз в год.

Требования:

Возраст от 30 лет,
Знания Html , SEO программ, настройка хостинга, администрирование офисной сети
Работа с биржами ссылок,
Опыт работы от 5 лет
Поминутная отчетность о проделанной работе, отчет о бюджете ссылок
Опыт продвижения сайтов с конкурентной тематикой (без опыта по выведению в топ1 запроса - пластиковые окна, не звонить)
Наличие портфолио в двух экземплярах, один высеченный на камне, второй выбитый на железном листе формата 5х5 м

Необходимо вести 5 проектов. Все программы оплачены, биржа ссылок оплачивается, но если нет 100% вывода в топ1, вычитается из зарплаты.
Зарплата от 15 тысяч.
Здесь не бываю. Живу в другой стране.
Спасибо всем!

з.ы. бесплатный кофе и печенье, оплачиваются после зарплаты

жжоте 🤪

гы гы гы. даже слезу пустил от смеха. хотя ТС может имел ввиду 15 тыс в день 🙅

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15
karasman:
хотя ТС может имел ввиду 15 тыс в день

Или за каждый проект.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий