Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

[Удален]
#11
Nikk_:
Может ли на работников Адсенсе найти какая-нибудь блажь, что-ли, что возьмут и забанят ак, чтобы не выплачивать потом.
В принципе аккаунту более 2 лет, нарушений никаких не было, но все же немного опасаюсь этого.


P.S. Только не пишите сейчас пожалуйста, что деньги нужно копить в другом месте, а тут только зарабатывать.

1. Копить деньги надо все-таки в другом месте.

2. Банят даже многолетние акки - хотя бы за одну полуголую девицу на весь 10-тысячный контент сайта.

3. Если хотите накопить - см. п.1

[Удален]
#12
zagred:

1. Копить деньги надо все-таки в другом месте.
2. Банят даже многолетние акки - хотя бы за одну полуголую девицу на весь 10-тысячный контент сайта.
3. Если хотите накопить - см. п.1

Понравился Ваш ответ, особенно пункт 3 :)

Что-то я действительно, не сообразил про Вебмани сразу. Наверное устал вчера (понедельник все-таки был), и к вечеру соображал уже туговато, когда постил. Сорри, если что.

Сейчас схему Рапида - Вебмани настрою, пусть тут лучше копятся.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13

Такой вопросик. Можно ли ставить адсенс на сайт по тематике мобильных телефонов, если там есть ссылки на программы, но, во-первых, они ведут на официальный сайт программеров, а во-вторых, программы эти распространяются только бесплатно? Вроде не нарушение, но риск вроде есть... Основной контент сайта - новости

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#14

Добрый день.

Всегда хотел сделать сайт о покере (новости покера, уроки покера, психология покера и т.д.). Решил сделать этот сайт и поставить на него адсенс, но недавно я увидел, что нельзя ставить адсенс на сайты, посвященные азартным играм. Сайт, который я описал, подходит под эту категорию? Можно ли на него ставить адсенс?

Спасибо.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15
Hixon10:
Сайт, который я описал, подходит под эту категорию?

покер азартная игра?

Hixon10:
Можно ли на него ставить адсенс?

см. выше...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#16

Есть сайт с музыкальными клипами (никакого пиратства, всё с ютуба), монетизация - эдсенс. Могу ли я дополнительно на страничках поставить баннер на "серую" партнёрку на другом домене, которая позволяет людям скачивать песни за деньги?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#17
ultraZzz...:
никакого пиратства, всё с ютуба

многие правообладатели вряд ли давали разрешение выкладывать свои клипы на ютуб

и по правилам запрещено размещать адсенс не только на сайтах не соответствующим правилам, но и на сайтах ссылающихся на те, которые нарушают правила (по крайней мере с эротикой так)

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#18
igrinov:
многие правообладатели вряд ли давали разрешение выкладывать свои клипы на ютуб

И плюс если основной контент это клипы с ютуба, то тоже нарушение.

[Удален]
#19
aweksa:
А размещал код на тех же ГС?

Да, нельзя этого делать? Если снова зарегаю, на других размещу, не будет такой хрени?

[Удален]
#20

Помню вопрос уже поднимался, но все новые и новые приложения вконтакта не дают спокойно спать. Подскажите, можно ли адсенс вешать на вконтактовских приложениях? Или так: Банили кого-то за адсенс вконтакте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий