Впервые отрегулировано использование "электронных денег"

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#51
Step40:
Будут только одни персы...давно все к этому идет....
ВМ уже давно выросла из системы где нужно количество, им сейчас важнее качество (или объемы если хотите)...
Россия думаю для ВМ приоритета в плане объемов потому они будут делать все что скажут большие МЕ и ПУ....

Вполне может быть. Но, предположительно, в случае, если другие системы не будут требовать обязательной идентификации (а в законе есть пункт про неперсонифицированные кошельки), то часть клиентов "анонимов" уйдет к ним. А нужен ли вебманям отток клиентов - хороший вопрос.

Вы можете разместить постоянную ссылку (/ru/forum/602698) на трастовом сайте по хорошей цене! Консультанты-профессионалы ждут ваших вопросов (http://wikism.net/) >Платная и бесплатная консультация для вашего сайта (/ru/forum/608670)<
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#52

Выше в этой ветке есть епай и екоин, врятли их кто-то ограничит. Как и вебмани, если только она сама этого не захочет :)

Google ;) (http://google.com)
T2
На сайте с 31.05.2011
Offline
28
#53
Step40:
Будут только одни персы...давно все к этому идет....
ВМ уже давно выросла из системы где нужно количество, им сейчас важнее качество (или объемы если хотите)...
Россия думаю для ВМ приоритета в плане объемов потому они будут делать все что скажут большие МЕ и ПУ....

Одних персов не будет. Вебмани же выгодно блочить аттестаты псевдонимов с большими суммами (вызывающих подозрение). Эт доп заработок получается, может даже для самих операторов вебмани :)

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#54
Transfer2u:
Одних персов не будет. Вебмани же выгодно блочить аттестаты псевдонимов с большими суммами (вызывающих подозрение). Эт доп заработок получается, может даже для самих операторов вебмани :)

чем выгодно? деньги никто не присваивает после их блока.

деньги лежат без движения, соответственно платёжная система недополучает прибыли в виде в комиссии на транзакциях (0,8%).

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#55

Transfer2u, сотрите свой коммент и не позоритесь, особенно со своей подписью, такую чушь писать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#56
Vincent_Vega:
чем выгодно? деньги никто не присваивает после их блока.

деньги лежат без движения, соответственно платёжная система недополучает прибыли в виде в комиссии на транзакциях (0,8%).

Вы, как и большинство пользователей "электронных" платежных систем, путаете деньги и циферки в своем "виртуальном кошельке" :)

welcome
T2
На сайте с 31.05.2011
Offline
28
#57
LEOnidUKG:
Transfer2u, сотрите свой коммент и не позоритесь, особенно со своей подписью, такую чушь писать.

Я как понимаю Вы человек уже взрослый, а вежливости Вас так и не научили. Жаль.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#58
Transfer2u:
а вежливости Вас так и не научили

А что не так? Вполне себе вежливо. Обычно за подобное вашему высказывание легко могут дебилом назвать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#59
wikism:
А нужен ли вебманям отток клиентов - хороший вопрос.

Тут вопрос будет стоят анонимы или бизнес компании...выбор я думаю очевиден?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
T2
На сайте с 31.05.2011
Offline
28
#60
den78ru:
А что не так? Вполне себе вежливо. Обычно за подобное вашему высказывание легко могут дебилом назвать.

Дебилом могут назвать только те люди, которые сами являются таковыми.

Воспитанные люди на любое несогласие отвечают здравым высказыванием своей мысли, но никак не оскорбляют, как это сделал пользователь LEOnidUKG

А по поводу вышесказанного, то Вы бы лучше написали что по делу, а не разводили здесь флуд.

Я лично так и считаю, что могут быть в столь большой компании такие схемы.

Например: Неужели никто не слышал о том, что на заводе АвтоВаза, с помощью разных махинаций было украдено машин, деталей на огромную сумму.

И что, вы хотите сказать что в рядах компании webmoney все сотрудники чистенькие и порядочные?

Transfer2u добавил 26.06.2011 в 11:26

Vincent_Vega:
чем выгодно? деньги никто не присваивает после их блока.

деньги лежат без движения, соответственно платёжная система недополучает прибыли в виде в комиссии на транзакциях (0,8%).

Вы уверены, что Ваша информация является достоверной?

Transfer2u добавил 26.06.2011 в 11:28

LEOnidUKG:
Transfer2u, сотрите свой коммент и не позоритесь, особенно со своей подписью, такую чушь писать.

Насчет коммента ответ был дан выше.

А по поводу подписи и чуши, жду Вашего здравого объяснения своих слов.

P.S. Я твердо убежден, что никто не имеет права оскорблять собеседника, и на этом форуме в том числе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий