Клиент подает иск за отсутствие ТОПа в назначенные сроки

1 234 5
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21

Клиент выполнил пункт 2.1.1 весь и полностью без нареканий?

Лог.завершение было? Пункт 2.1.2, опять же 2.1.3 - у вас все счётчики? Заказчик знаком с кодом сайта и его представляет вменяемый представитель в этих жделах? Намёк...

2.1.1) исходную информацию, предлагаемую для наполнения сайта (история компании, персонал, контакты, вопросы-ответы, выпускаемая продукция, проводимые работы, оказываемые услуги, конкурентные преимущества.....);

Бегло прочитал, представьте что все заказчики святые - они всё равно не в состоянии доказать свою вменяемость и компетенцию в данных вопросах в судах, именно по этому они обращаются в фирмы и к частникам...

Писать правильным языком не буду :)

PS Обещания ТОП-10 было дано только при соблюдении условий с которыми можно ознакомиться..... и т.д

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#22
думаю:
Клиент выполнил пункт 2.1.1 весь и полностью без нареканий?
Лог.завершение было? Пункт 2.1.2, опять же 2.1.3 - у вас все счётчики? Заказчик знаком с кодом сайта и его представляет вменяемый представитель в этих жделах? Намёк...



Бегло прочитал, представьте что все заказчики святые - они всё равно не в состоянии доказать свою вменяемость и компетенцию в данных вопросах в судах, именно по этому они обращаются в фирмы и к частникам...

Писать правильным языком не буду :)

PS Обещания ТОП-10 было дано только при соблюдении условий с которыми можно ознакомиться..... и т.д

а вам не кажется, что это непорядочно? клиент заплатил деньги, ему обещали, что сайт будет в топе. сайт должен был быть в топе еще в марте. сейчас конец мая. и клиент только сейчас сказал, что пойдет в суд (видимо все-таки надеялся и ждал результатов). а в итоге вы хотите все на него спихнуть и сказать "батенька, вы сами виноваты"?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
2.1.В течение 3-х дней с момента подписания настоящего договора Заказчик предоставляет Исполнителю:
2.1.1)

3.2.1 Предоставить Исполнителю.

3.2.4. Предоставлять Исполнителю подписанные Заказчиком акты сдачи-приемки оказанных услуг или предоставлять мотивированный отказ от подписания актов в течение 3-х дней с момента получения соответствующих актов.
3.2.4.1. В случае неподписания или невозвращения акта выполненных работ Заказчиком, в течении 10-ти дней с момента получения, услуга считается оказанной. Дальнейшие претензии Заказчика не принимаются.

Данные дали в течение трех дней?

акты подписаны?

Деньги приходили на счет в срок?

Читать "умно" лень, но ... пусть судятся.

А вот здесь - просто Петросян

3 Исполнитель гарантирует , что с 01.03.2011 до 31.12.2011г. сайт будет находиться в топ 10 yandex.ru по ключевым словосочетаниям согласно Таблице № 1. С 01.04.2011 до 31.12.2011г. по ключевым словосочетания согласно Таблице № 2 и с 01.05.2011 года до 31.12.2011г.

Можно узнать бюджет?

В противном случае Исполнитель обязуется рекламировать те словосочетания , которые не заняли к указанным срокам соответствующие позиции в поисковых системах в Яндекс – директе в ТОП-5 круглосуточно , своими силами и за свой счет .

ИМХО. Классический развод коммерса a la 1991 год.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#24

datot, клиент платил с задержкой и вносил правки в сайт на свое усмотрение

бюджет 3x35т.р.

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#25
belyi05:
datot, клиент платил с задержкой и вносил правки в сайт на свое усмотрение

бюджет 3x35т.р.

У Вас в договоре есть пункт 3-х дней.

ИМХО. Пошлите их и закройте договор.

А брали Вы мало.

И самоуверенность ваша (срок продвижения, ТОП, цена) вас и погубила.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#26
Кубок:
а вам не кажется, что это непорядочно? клиент заплатил деньги, ему обещали, что сайт будет в топе. сайт должен был быть в топе еще в марте. сейчас конец мая. и клиент только сейчас сказал, что пойдет в суд (видимо все-таки надеялся и ждал результатов). а в итоге вы хотите все на него спихнуть и сказать "батенька, вы сами виноваты"?

мне не чего не кажется, я просто задал вопросы, которые впоследствии могут сформировать защиту :))) Я только учусь правильно говорить ;)

belyi05:
клиент платил с задержкой и вносил правки в сайт на свое усмотрение

вы не чего не могли сделать, при всей вашей ответсвенности и вашим трудолюбии, но к сожилению политика РФ с её налогообложениями не даёт вам расширить штат что бы удовлетворять даже тех клиентов которые хотят не возможное :)

А если серьёзно то это лучше не затрагивать гы :) Но всё же ))) Он вносил правки по своему настроению, а не по профессиональному совету ваших высоко квалифицированных сотрудников!

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#27

ТС, с таким договором можно и квартиру продать.

Честно говоря, даже не знаю, как можно гарантировать рост позиций за 3 месяца. Минимум полгода нужно (самые прошаренные вообще ничего не гарантируют)

Учитесь у лидеров рынка:)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#28

AlexAxe, никто не гарантирует )))) это же просто бумажка )

думаю добавил 27.05.2011 в 15:26

Которая не чего не значит если "правильно" написать, что и делают "лидеры"

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#29

Меня вот больше удивляет сама ситуация. ТС заключает договор на продвижение, что то обещает, прописывает это в договоре, а потом не выполнив обязательства, задает на профильном форуме вопрос: что делать???

Вопрос главный: а на какой хрен обещали то? Или вы думали что "авось прокатит"? Такое ощущение, что вы сами не знаете, что написано в договоре.

Даже не буду вдаваться в подробности договора... Пообещали, извольте отвечать. Никто, кроме вас, не повинен в том, что не смогли выполнить то, что пообещали.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
WHO?:
Никто, кроме вас, не повинен в том, что не смогли выполнить то, что пообещали.

Нее, там факторов много может быть, а вот то, что пообещали, это конечно сами виноваты, тут сказать нечего.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий