Процент отказа.

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
2332

Кто и что думает, и у кого какие показатели применительно к тематике, с пояснением как вы сами оцениваете позиции в серпе по приводимому в пример ресурсу?

Думаю это многим будет интересно для анализа..

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Присущ, а каким боком тут раздел "Яндекс" и процент отказов, поясните?

Или вы хотите провести корреляцию между позициями и процентом отказов? Думаю, ничего хорошего не выйдет.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
Kost:
Присущ, а каким боком тут раздел "Яндекс" и процент отказов, поясните?

Тем же что и ПФ, ибо с гуглом я значимость этого меньше связываю.

Или вы хотите провести корреляцию между позициями и процентом отказов? Думаю, ничего хорошего не выйдет.

Связывать на прямую это глупо, но как один из факторов сравнительной оценки....

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#3

Формулировка какая-то замороченная.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
Tesmos:
Формулировка какая-то замороченная.

Что именно заморочено?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Присущ, вам намекают, что из формулировки первого поста очень трудно понять, чего вы хотите. Тем более без поллитра.

Вы слишком скупы на слова, причем их неплохо перемешали.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
Kost:
Присущ, вам намекают, что из формулировки первого поста очень трудно понять, чего вы хотите. Тем более без поллитра.
Вы слишком скупы на слова, причем их неплохо перемешали.

Я бы хотел увидеть ответы к примеру такие, пример реальный из моей работы:

Сайт интернет магазина, работаю с ним 11 месяцев , просмотров 1 страницы 29,33%, 2 страниц 12,37%, остальные пользователи 3 и более.... На мой взгляд результат хороший, так как у другого магазина с которым начинаю работать, просмотров 1 страницы 49,24%, 2 страницы 19,76%, остальные пользователи 3 и более....

Больше у меня магазинов нет, а сравнивать с сайтами другой тематики не правильно. Чтобы понять, к чему надо стремится надо больше инфы, потому и создал топик. Пол литра: 🍻

hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#7
Присущ:
просмотров 1 страницы 29,33%, 2 страниц 12,37%, остальные пользователи 3 и более....

Приводимые проценты - это процент просмотров страниц или отказа ПС? Поясните.

За отзыв и за бесплатно не работаю. Хотя за деньги можно и бесплатно поработать!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
hottabov:
Приводимые проценты - это процент просмотров страниц или отказа ПС? Поясните.

Первое слово в оставленной цитате: просмотров

Yabloko
На сайте с 13.11.2010
Offline
10
#9
Присущ:
Сайт интернет магазина, работаю с ним 11 месяцев , просмотров 1 страницы 29,33%, 2 страниц 12,37%, остальные пользователи 3 и более.... На мой взгляд результат хороший, так как у другого магазина с которым начинаю работать, просмотров 1 страницы 49,24%, 2 страницы 19,76%, остальные пользователи 3 и более....

я что то совсем не понимаю, вроде же наоборот получается, второй лучше или не?

Учусь быть волшебником.....:-)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Yabloko:
я что то совсем не понимаю, вроде же наоборот получается, второй лучше или не?

Почему вы считаете, что где люди ушли быстренько с сайта, там лучше? У вас собственная концепция конверсии посетителя в покупателя???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий