Покупка ссылок на внутряки

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
811

1. Копирайтер пишет для меня статью;

2. Размещаю её на сайте;

3. вешаю уник. фотку к статье;

4. в сапе закупаю 3-5 ссылок с внутряков на эту статью.

Каков результат от такой работы?

Надеюсь подняться по НЧ и СЧ...

Заранее спасибо.

I
На сайте с 14.07.2009
Offline
85
#1

Вы лучше попробуйте и нам расскажите. Все зависит от конкурентности запросов ибо даже НЧ могут иметь неплохую конкуренцию. Но результат какой-то должен быть.

Покупаю контент здесь (http://www.textsale.ru/team431743.html) и здесь (http://advego.ru/9ntCCJUTsQ)!
arthyrgrex
На сайте с 05.04.2010
Offline
114
#2
azmarin:
1. Копирайтер пишет для меня статью;
2. Размещаю её на сайте;
3. вешаю уник. фотку к статье;
4. в сапе закупаю 3-5 ссылок с внутряков на эту статью.

Каков результат от такой работы?

Надеюсь подняться по НЧ и СЧ...

Заранее спасибо.

Вы бы смотрели сначала насколько конкурентен ваш запрос, а потом покупали 4-5 ссылок с внутряков.

На НЧ запрос обычно достаточно 1-2 ссылок.

И прежде чем покупать, сделайте внутреннею перинковку. С ней, НЧ могут и сами по себе вылезть в топ, а если не вылезут, достаточно будет 1 ссылки.

За счет этого вы намного экономите свой бюджет на закупаемые ссылки и увеличиваете трафик.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#3

кто вам сказал что топ можно рассчитать как "нефиг"? Нужно делать и смотреть результаты

можно и нч двигать тяжело,если они вк

[Удален]
#4
azmarin:
1. Копирайтер пишет для меня статью;
2. Размещаю её на сайте;
3. вешаю уник. фотку к статье;
4. в сапе закупаю 3-5 ссылок с внутряков на эту статью.

Каков результат от такой работы?

Надеюсь подняться по НЧ и СЧ...

Явно эффективнее, чем тоже самое с мордой.

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#5
Вы бы смотрели сначала насколько конкурентен ваш запрос, а потом покупали 4-5 ссылок с внутряков.

Запрос: 6262 показов в wordstat.yandex.ru

Я этот запрос для одного из проектов поднимал сеопультом + статьи, сейчас решил попробывать "руки" + статьи с фотами + сапа 3-5 ссылок на конкретную статью, то есть

1 статья (в неделю) - 2000 исм., 1-2 ключевик, сапа - 3-5 ссылок.

Других способов не знаю(

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#6
azmarin:
4. в сапе закупаю 3-5 ссылок с внутряков на эту статью.

Это ваш сайт или клиентский?

Если ваш - пробуйте лучше недорогие постоянные. Все лучше в долгосрочной перпективе, чем садится на арендные ссылки для мелкочастотных запросов.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#7

а я беру картошку, сажаю её на огороде, кладу удобрения. Сорт картошки я вам не скажу, какая почва на огороде тоже, а уж про климатические условия тем более! Вы мне только скажите - она расти будет?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
KB
На сайте с 26.12.2010
Offline
21
#8
azmarin:
1. Копирайтер пишет для меня статью;
2. Размещаю её на сайте;
3. вешаю уник. фотку к статье;
4. в сапе закупаю 3-5 ссылок с внутряков на эту статью.

Каков результат от такой работы?

Надеюсь подняться по НЧ и СЧ...

Заранее спасибо.

Очень тяжело сказать. Для начала я рекомендовал бы Вам оценить конкурентность данных НЧ(т.к. может быть , что хоть запрос и НЧ. но конкуренция по нему очень большая). У меня было и такое, что я подбирал специально такие НЧ, по которым было мало конкурентов и уже за счет внутренней перелинковки я был в топе по этому запросу.

Все будет хорошо!
K
На сайте с 25.03.2008
Offline
33
#9
kf_Buster:
Очень тяжело сказать. Для начала я рекомендовал бы Вам оценить конкурентность данных НЧ(т.к. может быть , что хоть запрос и НЧ. но конкуренция по нему очень большая). У меня было и такое, что я подбирал специально такие НЧ, по которым было мало конкурентов и уже за счет внутренней перелинковки я был в топе по этому запросу.

А расскажите пожалуйста, как оценивать конкурентность запросов? как узнать что по НЧ запросу высокая конкуренция?

разработка и дизайн сайтов (http://www.artmode.ru/)
emarketolog
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#10
kiginko:
А расскажите пожалуйста, как оценивать конкурентность запросов? как узнать что по НЧ запросу высокая конкуренция?

я топ смотрел, чем больше в топе коммерческих сайтов, тем выше конкуренция.

можно еще на контекст внимание обратить как на косвенный признак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий