Как звонить из Питера в Москву (и вобще) дешево с мобилы?

1 2345 6
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
TheGRAM:
Евген, стационарные или мобильные? Если мобильный, то оператор какой?

обычно мобилка. фик его знает какой.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
betam:
Я юзал эту штуку
http://westcall.spb.ru/private/ton/tarifs/
Заносишь свой номер в авторизацию по аон, звонишь на городской в спб, дальше набираешь номер нужный. Работало железно, я в день наговаривал 1-3 часа. После 18 - 75 коп минута, с 10 до 18 - рупь семесяд пять.

попробую. вроде то что надо.

ps позвонил через скайп - сволочи сняли 17 центов за минуту.. хотя написано 7 за мобилки, ничего не понял..

[Удален]
#23
Nimor:
Может расскажите как дальше бесплатно звонить?

Я не знаю, мне все сами звонят, и прокуратура, и адвокаты, и мой поверенный из Италии. И бывшая жена из Израиля. Но слышал, что можно какую-то настройку сделать, чтоб по скайпу звонить по одной конкретной стране.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#24

Сами эти карточки раньше можно было купить на plati.ru и ещё каких-то штуках где пины от карт продаются, за вебмани. Это чтоб в магазин не ходить и тп

betam добавил 17.05.2011 в 18:21

spermint:
Я не знаю, мне все сами звонят, и прокуратура, и адвокаты, и мой поверенный из Италии. И бывшая жена из Израиля. Но слышал, что можно какую-то настройку сделать, чтоб по скайпу звонить по одной конкретной стране.

По некоторым странам, а также по Москве и Спб у скайпа есть анлим за 3 или 5 что ли евро ( без налогов и тп, за вебмани получается около 250 руб в мес), за 10 евро каежтся анлим по всем этим некоторым странам + спб и мск.

Но кач-во связи по спб и мск - просто абзац, стыдно такое продавать. Я купил на 3 месяца, так и не заюзал. Постоянно обрывы, голос (кач-во) как не знаю. Говно в общем. А если поминутно платить - то кач-во ничего (лучше чем у сипнета и хуже чем у весткола, впрочем у весткола идеальное кач-во), но стоит какихто конских денег. По ~17 евроцентов в минуту + налоги какието + комиссия пополнял + комиссия вебмани, в общем дорого, если часами разговаривать.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#25

А с чем вообще связаны такие нереальные тарифы, вроде как монополии на мобильную связь у вас нет? У нас конкуренция между операторами позволяет иметь такие тарифы на припейде: звонки на стационарный и мобильный по всей Украине - 3 цента. Звонки на МТС - бесплатно. Звонки в Россию - 13 центов.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#26
antena:
вроде как монополии на мобильную связь у вас нет?

вроде как и нет, а вроде как и есть. Даже медвепуд "удивлялся".

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#27
Евген:
попробую. вроде то что надо.
ps позвонил через скайп - сволочи сняли 17 центов за минуту.. хотя написано 7 за мобилки, ничего не понял..

7 евроцентов + плата за соединение.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#28
Евген:
А то задолбало по 28 рублей в минут платить Мегафону :)
Интересует возможность быстрого набора номера прямо с мобилы или с обратным звонком.
Может кто уже прорабатывал вопрос, а то с трудом осилил то что нагуглил и ничего не понял :)

Интересует максимально простое решение, типа номера в Питере, который я бы набрал с кодом и номеров в москве и вуаля..
или номер в москве с обратным звонком, на который опять же можно было набрать сохраненный номер и усе..
а то читашь там - настройки, кодеки какието, воип, сипнет.. ниче не понимаю :)

а опция мегафона межгород уже недоступна?

Смените дизайн.....
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29

А скайп сколько трафа жрет на мобиле? У меня, например, это стоит 7 рублей за мег, так на секундочку.

С уважением, Евгений.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
angr:
нда уж... мне звонок в Россию из Молдавии обходится меньше 10 рублей/мин, с мобильного...

Ага, даже болгарская симка в стамбуле обходилась дешевле, чем внутрироссийский роуминг))))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий