Апдейты 20-21 июля, 25-26 июля

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#471

Я не верю в рандом, хотя существует такой алгоритм рандома, который был бы выгоден ПС (акционерам ПС) и был бы совершенно приемлемым для пользователей. Что-то типа рандома в топ10 среди низкочастотных запросов, рандома в топ20 среди среднечастотников и т.п.

Очевидно, что большинство менеджеров среднего звена и технарей-разработчиков ПС владеют информацией, которая очень ценна для сеошных фирм. Поэтому, коллектив ПС встанет стеной и под благовидными предлогами никогда не допустит рандома, даже если кто-то из акционеров-руководителей захочет его внедрить.

Эти менеджеры и технари давно уже являются или тайными соучредителями сеошных фирм или сливают им инфу за деньги, никто не станет рубить сук, которыми кормишься.

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#472

Тут же присутствуют люди с яндекса. Давайте их попросим не расскрывая секретов партии дать хоть какую-то информацию. Очень сомнительная затея, но ведь были топики и разъяснения официальных лиц на форуме. Может и сейчас прокатит. Только я незнаю где просить в какой ветке. Может кто соориентирует?

У меня пляска как и у всех. Одни ресурсы сильно выиграли. дургие сильно проиграли, но... очень выросли на одном ресурсе беки - больше 100 за раз, хотя последние апы падали по 5-10 штук. О чем это говорит? не знаю.

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#473
anton-123:
Очевидно, что большинство менеджеров среднего звена и технарей-разработчиков ПС владеют информацией, которая очень ценна для сеошных фирм. Поэтому, коллектив ПС встанет стеной и под благовидными предлогами никогда не допустит рандома, даже если кто-то из акционеров-руководителей захочет его внедрить

У вас есть доказательства? Покажите, расскажите всем.

Если нет то не стоит делать громких заявлений.

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#474

Я не имею возможности отвечать на анонимные комментарии, которые читаю сами понимате где. Но готов поспорить.

1. На замечание о "контракте о неразглашении" -- наши чиновники тоже не имеют права брать взятки, однако, у вех есть семьи и дети.

2. На замечание о том, что вся инфа есть на форуме и об отсутствии секретов. Да, это так, но никто не знает об изменении весомости разных факторов заранее, а именно эта инфа имеет ценность. Из форума я не узнаю, что через неделю начинается фильтрация морд по расположению в блоке более, чем из 10 ссылок.

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#475
Очевидно, что большинство менеджеров среднего звена и технарей-разработчиков ПС владеют информацией, которая очень ценна для сеошных фирм. Поэтому, коллектив ПС встанет стеной и под благовидными предлогами никогда не допустит рандома, даже если кто-то из акционеров-руководителей захочет его внедрить.

Эти менеджеры и технари давно уже являются или тайными соучредителями сеошных фирм или сливают им инфу за деньги, никто не станет рубить сук, которыми кормишься.

а вы понимаете, что за такие вещи сажают в тюрьму? Вы бы рискнули заняться чем-то подобным? Уверен, что все ПОшники подписали такое юридически граммотное соглашение о неразглашении коммерческой тайны, что в случае произошедшего они получат с полна, а уж служба безопасности у Яндекса наверняка есть и, уверен, не слабая (ее может не быть, если они больные на голову, чего о них не скажешь, т.ч. есть).

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#476

1. Я говорил об абстрактой ПС.

2. Доказательства простые -- любая бумага, лицензия, разрешение, которое нужно фирме, где я работаю, в случае необходимости, получается с помощью взятки.

3. Люди в целов везде одинаковые.

Рандома не будет, вот все, что я хотел сказать.

Роман_В:
У вас есть доказательства? Покажите, расскажите всем.
Если нет то не стоит делать громких заявлений.
[Удален]
#477
radist:
Яща просто икспериментирует, чего то хочет ввести.

Попрошу агрументов по этому эпизоду . Обоснуй пожалуйста .

ЗЫ. Напоминает анекдот : а что ты имеешь ввиду ? что имею то и введу :)

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
133
#478
Stels71:
У меня пляска как и у всех. Одни ресурсы сильно выиграли. дургие сильно проиграли, но... очень выросли на одном ресурсе беки - больше 100 за раз, хотя последние апы падали по 5-10 штук.

А выросли беки не на том, который проиграл?

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#479

Блин, какая то фигня. Вчера поднялся с 10 на 4 место (внутренней страницей. морда вылетела и пропала без вести). сегодня уже на 11 (( помогите!!!!!!! че делать!!! как вернуть морду?

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#480
opaHzheBb1u:
Блин, какая то фигня. Вчера поднялся с 10 на 4 место (внутренней страницей. морда вылетела и пропала без вести). сегодня уже на 11 (( помогите!!!!!!! че делать!!! как вернуть морду?

Да у всех так.....

Без паники паниковать будем через пару апов...

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий