Сайт проиндексирован без включения ЧПУ

12
I
На сайте с 14.07.2009
Offline
85
#11

Никогда такого не встречал, у меня всегда заменялись, но, конечно, спорить не буду.

Покупаю контент здесь (http://www.textsale.ru/team431743.html) и здесь (http://advego.ru/9ntCCJUTsQ)!
[Удален]
#12

Хорошо, может поставить вопрос чуть по другому. Так ли сильно необходимо, чтобы были ЧПУ? Может не играться да и оставить все как есть? Чем это может грозить?

I
На сайте с 14.07.2009
Offline
85
#13

Если Вы погуглите, то увидите массу материалов о том, что ЧПУ необходимы. Но из личного опыта скажу, что у меня есть два сайта, которые я создал когда-то и по неопытности не применил ЧПУ. Эти сайты живут себе в индексе не хуже других, и ранжируются высоко, но в тех нишах очень низкая конкуренция. Если у Вас сайт коммерческой тематики - лучше включите ЧПУ, это будет дополнительный плюс к оптимизации сайта.

SF
На сайте с 01.11.2010
Offline
35
#14
avgur7:
Хорошо, может поставить вопрос чуть по другому. Так ли сильно необходимо, чтобы были ЧПУ? Может не играться да и оставить все как есть? Чем это может грозить?

Есть сайты с ЧПУ, и без, влияния ЧПУ на продвижение, не обнаружил.

[Удален]
#15
SeoFeny:
Есть сайты с ЧПУ, и без, влияния ЧПУ на продвижение, не обнаружил.

Да я вот тоже посмотрел некоторые сайты, которые занимают не последние места в ПС, так у них того ЧПУ и в помине нет. Может это МИФ, что они полезны для сео. Скорее всего так и оставлю и сам посмортю на своих сайтах, какая разница будет в продвижении с и без ЧПУ.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#16

ЧПУ включить стоит, но нужно повесить 301 редирект со старых страниц на новые

BLACK and YELLOW
[Удален]
#17
skateordie:
ЧПУ включить стоит, но нужно повесить 301 редирект со старых страниц на новые

Это что каждую страницу вписывать в редирект???

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#18

Создайте правило через redirectmatch 301. Если паблик CMS, можете поискать плагин. Для wordpress есть permanet redirect.

[Удален]
#19

Понял. Благодарю всех за консультации!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий