ZipFon.ru — первый мобильный архиватор. Лучший конверт любого мобильного трафика - 2

Е
На сайте с 18.03.2011
Offline
21
#91

временами висит пп и конверт не радует на покупном трафе в минусе на 60% когда до ддоса шел в плюсе в 150%

Мобильные Подписки в один клик (http://wap-tds.ru/in-37)
[Удален]
#92
ерик:
опять висит конверт не радует на покупном трафе в минусе на 60% когда до ддоса шел в плюсе в 150%

А я уже обрадовался бл....🤪

Лажа опять продолжается)

Е
На сайте с 18.03.2011
Offline
21
#93
alkogolik:
А я уже обрадовался бл....🤪
Лажа опять продолжается)

сам в шоке от происходящего 😡

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#94

Я думаю, в данной ситуации с доссом как вариант: скачать ява-мидлеты и залить себе на хост, а там уже юзерам выдавать на скачку, конечно если у кого много файлов то это не решается.

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#95

bezil, Это запрещено правилами - раз. На учете дохода и смс никакие ддосы не сказываются - два. Не надо разводить панику из ничего - три.

ерик,🍿

[Удален]
#96
bezil:
Я думаю, в данной ситуации с доссом как вариант: скачать ява-мидлеты и залить себе на хост, а там уже юзерам выдавать на скачку, конечно если у кого много файлов то это не решается.

Да идея не плохая☝

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#97
bablofon:
bezil, Это запрещено правилами - раз. На учете дохода и смс никакие ддосы не сказываются - два. Не надо разводить панику из ничего - три.

А что вы предлагаете, сидеть и терять деньги, когда траф в пустую летит, мидлеты с вашего хоста качаются с перебоями, вот 5 мин. заметил мидлеты были недоступны.

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#98

bezil, Скиньте мне в личку откуда мидлеты качаются с перебоями, а так же свой ip. Возможно просто система фильтрует.

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#99
bablofon:
bezil, Скиньте мне в личку откуда мидлеты качаются с перебоями, а так же свой ip. Возможно просто система фильтрует.

Мидлеты качаются по стандартной ссылке, ip динамический, прокси тоже не помогает - может вы отбиваете досс, но небольшой процент проскакивает и ПП подвисает.

Е
На сайте с 18.03.2011
Offline
21
#100
bablofon:
Не надо разводить панику из ничего - три.
ерик,🍿

Панику не развожу так как реально профит просел и очень сильно во время ддоса

а покупной траф стоит денег которые улетают в трубу🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий