Статья: "На что сейчас стоит обращать внимание при продвижении сайтов?"

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
Shapranov Pavel:
SEO оно тоже скучно.

Не знаю, для меня интересно!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
Shapranov Pavel:
Про никчемность я вам уже недавно писал.

Не припоминаю. Но это в сущности не важно.

Shapranov Pavel:
на счет пиара, то я полностью перепечатал статью сюда. Ходить на блог не обязательно.

Вот это точно.

Shapranov Pavel:
Если вы продвигаетесь по пластиковым окнам, на вашем сайте должна присутствовать информация по этим запросам и она должна быть удобно подана, чтобы посетители переходили по ссылкам и открывали страницы с этой информацией.

Завидую вашему слогу и умению выхватить самую суть вопроса, Павел.

Теперь-то наконец новички, продвигающие сайты по пластиковым окнам перестанут наполнять сайты своих клиентов текстами про плюшевых мишек и сливать огромные бюджеты в никуда. Вы большое дело делаете, Павлик.

С нетерпением жду еще материалов с вашего блога на форуме!

☠️☠️☠️
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13

блин тупая мода на то что ссылки вяло работают......

может лучше напишете людям как их закупать в нужных пропорциях? =)

-----------

и зачем тогда временные факторы яндексу если ссылки едва работают? =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
Алексей Питерский:
напишете людям как их закупать в нужных пропорциях

Не, ссылки покупают лузеры. А "оптимизаторы со стажем" продвигают пластиковые окна двери без ссылок. Чисто на тайтлах.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#15
Tarry:
Теперь-то наконец новички, продвигающие сайты по пластиковым окнам перестанут наполнять сайты своих клиентов текстами про плюшевых мишек и сливать огромные бюджеты в никуда. Вы большое дело делаете, Павлик.

Каких-то мишек приплели, больное воображение разыгралось чтоли?

И тематичный текст может быть посредственным. Вот http://www.taun.ru/ пример посредственного описательного текста. И такого полно, просто пример из пластиковых окон, если уж вы так привязались к этой тематике.

Каждый день создаются темы "у меня афигенная оптимизация, но сайт не лезет в топ, помогите!", а как посмотришь никакой оптимизации там и нет.

Tarry:
Не, ссылки покупают лузеры. А "оптимизаторы со стажем" продвигают пластиковые окна двери без ссылок. Чисто на тайтлах.

Я где-то писал, что продвигаю пластиковые окна? Перечитайте. И суть не в продвижении без ссылок, а с минимальным их количеством.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
Tarry:
Не, ссылки покупают лузеры. А "оптимизаторы со стажем" продвигают пластиковые окна двери без ссылок. Чисто на тайтлах.

эх блин я лох на статейных ссылках за 10 рублей в месяц 😒

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17
Алексей Питерский:
может лучше напишете людям как их закупать в нужных пропорциях? =)

Зачем, когда за Вас все сделают Рууукии. Составят наиграмотнейшим образом анкоры и соблюдут пропорции при закупке ссылок на отборнейших работоспособнейших сайтах. Рефки есть в статье Павла.

Ну а если что не так будет- работайте с текстом как указал Павел в своей статье, не пишите про мишек на сайтах об окнах.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18
Shapranov Pavel:
Каждый день создаются темы "у меня афигенная оптимизация, но сайт не лезет в топ, помогите!"

Давайте, покажите парочку, за сегодня и вчера, чтобы далеко не ходить.

Shapranov Pavel:
И суть не в продвижении без ссылок, а с минимальным их количеством.

Суть в том, что продвижение свежего сайта в коммерческой тематике без сылок (с минимальным количеством) - это брехня. Если речь идет о новом сайте, то там покупка сео-ссылок вообще противопоказана, но это другая тема. Если речь о сайте от года, еоторый всю жизнь висел в жопе, то тайтлами и текстати вы его из этой жопы лишь слегка вытяните, не более. Если сайт - один из лидеров в отрасли, старый и имеет историю, то да, ему ссылки почти не нужны, но это не автоматические алго их туда ставят. Ну это в кратце.

А вы просто льете воду, Павел.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
Shapranov Pavel:
И суть не в продвижении без ссылок, а с минимальным их количеством.

забавно. а я за максимальное количество ссылок, ибо мне западло потом сопли пускать мов клиент кинул меня а сайт в топе... ну или рядом... да и ссылки по базе проверенной быстрей закупить. вот она истина =))) само собой оптимизацию делаю хорошую... с золотой серединой... от хитро...х клиентов.

Алексей Питерский добавил 05.05.2011 в 18:48

SEOSPIDER:
Зачем, когда за Вас все сделают Рууукии. Составят наиграмотнейшим образом анкоры и соблюдут пропорции при закупке ссылок на отборнейших работоспособнейших сайтах. Рефки есть в статье Павла.
Ну а если что не так будет- работайте с текстом как указал Павел в своей статье, не пишите про мишек на сайтах об окнах.

сочту за стеб.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20
SEOSPIDER:
Зачем когда за Вас все сделают Рууукии. Составят наиграмотнейшим образом анкоры и соблюдут пропорции при закупке.

Уууу, ну Руки вам такие анкоры генерят, что мало не покажется :)

Постоянно их пинаю, чтобы сделали нормальный генератор анкоров :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий