Недовольный клиент моего интернет-магазина.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#61
ast_077:
Я конечно понимаю, что тут клуб по интересам и все готовы долго рассуждать какие клиенты засранцы бывают.

По вашему, мы тут рассуждаем, какие клиенты бывают засранцы? О_о *искренне поразилась*

Express Office Russia:
Он спокойно берётся за это дело потому, что оно 100%.

Ну так, все верно: для адвоката дело и правда 100% - свои деньги-то он получит в любом случае ;))

DenisVS:
Вы там стоите друг друга с клиентом, если не прикалываетесь...

:)) Даже если ТС и прикалывается, то лично я считаю, что очень изобретательно ☝

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#62
Express Office Russia:
Сегодня пришло вот такое письмо. Что думаете?

Уважаемый Алексей,

Вчера наконец-то я получил долгожданный стол. На складе распаковал и проверил на поверхностные повреждения. Все было пока нормально. Ужас случился, когда я дома раскрыл столешницу. При раскладывании стола откидывающаяся половинка столешницы срывается с петель и падает прямо на ногу жены. Вес столешницы меня поразил, это же надо делать такие тяжёлые столешницы!! Благо удар пришёлся вскользь и перелома нет, и я бога молил, что рядом не было моего годовалого ребёнка, который обычно так и крутится под ногами!!! Я даже боюсь представить исход такого!!!

Мало того, что жена повредила ногу, ещё при падении столешница пробила ламинат в двух местах, с правой и с левой стороны падения столешницы(фотографии прилагаются). В квартире сделан ремонт, ещё и полгода не прошло! Теперь по среди комнаты зияют две пробоины. И что с этим прикажете делать?! Чтобы заменить пробитый ламинат во-первых нужно будет снять весь пол, а это практически не возможно поскольку с одно стороны стены стоит заказной шкаф, который не передвигается. Собирали нам его три дня и я представляю сколько его будут разбирать и собирать и сколько это будет стоить денег. Вторая проблема такого ламината нет в продаже, этот цвет сняли с производства, и вот как с этим быть я даже не представляю.

Я просто в ужасе, неужели кто-то мог додуматься крепить такую тяжёлую столешницу на таких хлипких петлях. Ведь даже не профессионалу видно, что они не предназначены для такого веса!! Такое впечатление, что вы делали этот стол впервые или жестко сэкономили на материалах. Позор производителям и тем кто это товар продает, при чем за немалые деньги. Выбираешь, что подороже думаешь, что будет качественнее, а оказывается всё наоборот!

Столешница под собственным весом просто вырвала металл, а в других местах срезала металлические прутья, на которых держатся петли (фотографии прилагаются). Это не стол, это бомба замедленного действия. То, что он должен был сломаться, в этом нет никакого сомнения!!! не учтены законы сопромата! Хорошо, что не было вокруг людей и не дай бог детей.

Продажа такого товара это очень плохая реклама Вашему магазину. В моей практике такое встречается впервые.

Я возмущён, жена еле ходит, ремонт в квартире испорчен, стола нет. В связи с этим я требую

1. вернуть деньги за этот мягко говоря «стол», 11 923 руб.

2. компенсировать ремонт пола (покупка ламината + работа) - 10 000р.,

3. моральная компенсация жене за поврежденную ногу – 10 000р.

Жду Ваших комментариев и действий по урегулированию проблемы.

Вышлите ему встречный счет за обработку жалобы, рассмотрение жалобы, сбор колегии для решения его вопроса, выписывания денежных средств на покрытие его запросов и тд, письмо оформите так же как и он, жалобно, пусть платит больше чем сам запросил ))) Если стол в целости им получен, остальное его проблемы на сколько я знаю.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
[Удален]
#63

Зачем это делать? Не считаю нужным.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#64
somick:
магазинах" здорово расплавили ему мозг. Но к несчастью в нашей стране таких большинство.

я за то то, чтобы таких gпродвинутых клиентов было больше. Только по-хорошему он должен был собрать все экмертизы и т.п. и сразу в СУД. А этот больше на вымогателя похож. Видимо его подход сработал на некоторых магазинах.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#65

Прям как не столешницу продали а целы сейф.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#66

Хотел только добавить, что самостоятельная сборка - это всегда потенциальный скандал и разбирательства.

Те, кто радеет за цивилизованный рыног - требуйте урегулирования именно этого вопроса. Чтобы без сборки мебель не продавалась, но и сборка стоила адекватно. Если же клиент явно сам хочет собирать, то претензии не должны приниматься. ТС прав со всех точек зрения.

Цивилизованный рынок, это когда и хорошие клиенты не страдают и трололо-клиенты не наживаются.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#67

клиент просто сочувствия небось хочет. Поддержите уж его. МОжет ещё стол купит новый. Этот то сломан уже)))

DyaDya добавил 05.05.2011 в 14:28

жена судя по всему у него деловитая, раз стол сама собирать взялась. Она себе такую помойку поломанную не оставит. ПРодайте им ещё стол со скидкой и установкой)

[Удален]
#68

Мне написал друг:

Алексей, сегодня я в абсолютно новой футболке с длиным рукавом! Падая под стол, от смеха, вызванного Вашими публикациями переписки, я пытался удержаться за все что попадалось под руку. Таким образом, в правой руке у меня оказался ноутбук ACER, а в левой стол, на котором он стоял. В результате я все же упал с кресла, ноутбук на меня, стол сверху. Слава Богу по близости не было людей, иначе я не знал бы, как смотреть им в глазва после такого! Фотографировать себя в этом положении я не смог. Но могу описать все честно (Вы же не считаете меня лжецом). Итоги произошедшего: Сломан механизм качания в кресле, разбит ноутбук (ему уже 3 года, таких не выпускают), столом вдолбило мне между ребер флэшку, которая торчала из ноутбука. Про пол ничего не говорю, на нем ленолеум - он не пострадал! Но футболка! Она же новая! Куплена на распродаже в "Sash" с 70% скидкой! Где я теперь найду футболку за 300 рублей? Алексей, предлагаю все решить миром - футболка 1000р. (без скидки), Ноутбук Acer 30000р., Флэшка в ребрах 10000р. (недорого, потому, что для меня привычно), Стол (а не, стол я просто поднял и поставил на место, к моему сожалению, он остался цел). Алексей, пре

длагаю Вам прекратить публиковать переписку, мои эмоции Вам дорого обойдутся! Я уже написал в прокуротуру, что могу скончаться от смеха по Вашей вине!

Express Office Russia добавил 05.05.2011 в 14:54

Новое письмо:

Это же как вы определили за тысячу км, даже экспертиза берет неделю на составление заключения. А вы просто раз, и определили, что это не гарантийный случай. Это просто чудо!!!!

Давайте вы тоже будете оперировать фактами. И ваше заключение "открыли столешницу задом наперед" - это как??? Просто даже интересно как это физически возможно, я не могу себе представить. Вот сложенный стол, я поднимаю вверх столешницу, а задом наперёд это как? Может быть вы все таки посмотрите спецификацию этой модели.

К стати по поводу спецификации и детализации, её в упаковке тоже не было, а это очень не хорошо (см. закон)

Express Office Russia добавил 05.05.2011 в 14:54

Денис, пишите официальную претензию. Согласно ней я пришлю к Вам мастера, посмотрим.

С уважением, Курилов Алексей

Express Office Russia добавил 05.05.2011 в 14:55

В этом он прав, что тут скажешь. Решил послать человека, посмотрим.

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#69

пардон, не удержалса =)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#70
DyaDya:
я за то то, чтобы таких gпродвинутых клиентов было больше.

Если бы там еще что-то умное говорили. А то ведь бред несут с использованием юридических терминов. Потом такой "телезритель" идет с претензией и несет такую же околесицу с умным видом (он правда искренне себя считает гуру юриспруденции). Помнится, даже судьи выступали с просьбой к телеканалам прикрыть эти передачи. Потому как насмотревшись их, люди ходят и выдвигают требования на основании, мол "вот в телевизоре в пятницу судья-то принял совсееем другое решение".

Я бы, честно говоря, вообще запретил передачи юридической и медицинской направленности. Мало того, что у нас каждый второй считает себя как минимум специалистом в медицине, педагогике и юриспруденции, при этом не зная даже основ, так еще и тот мусор, который изливается в их мозги с экранов превращает этих людей в страшных зомби.

80% людей, рассуждающих о правах и законах не читали ни разу Гражданский кодекс и никогда его не прочтут.

99% людей, дающих своим знакомым рекомендации по лечению, не ответят на вопросы по школьному курсу анатомии.

И т.д.

Но ни один из них не усомниться в своей правоте в данном вопросе! Вы хотите, чтобы таких было больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий