Разработка дизайна + верстка. От 80$

OT
На сайте с 05.07.2011
Offline
3
#61

Работали с ТС несколько раз, могу сказать только одно - человек работает на высшем уровне и работы сдает в срок и качественно. На сей раз заказали достаточно сложный и не стандартный проект, надеюсь справитесь ТС, жду результатов спасибо, по итогам отпишусь тут.

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#62

Портфолио интересное.

отправил заказ на верстку макет под джумлу.

PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#63

работой доволен.

рекомендую!

V
На сайте с 03.03.2008
Offline
31
#64

Заказывал весьма специфичные работы по дизайну сайта, помучил ТС с дизайном, в итоге получилось почти то что нужно. В целом сотрудничеством очень доволен, хороший человек и работы вполне достойные. Буду думать о постоянном сотрудничестве. Могу порекомендовать Сергея как хорошего дизайнера, так как он постоянный, надежный, практически постоянно в сети, что не может не радовать. Весьма приятно было поработать - спасибо.

OT
На сайте с 05.07.2011
Offline
3
#65

Получила работу, что сказать весьма хороший дизайн. Чувствуется стиль и уровень, думаю обращусь еще раз на днях, спасибо большое. Рекомендую всем!

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#66

Заказал еще два дизайна. Жду результата, как только получу напишу здесь что получилось.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#67

Заказывал до Нового года дизайн для одного сайта, был весьма придирчив. Получил ну просто шикарный макет на мой взгляд. Теперь с Сергеем я надолго. Рад что мы поняли друг друга сразу и без лишних слов. Макеты были сданы чуть раньше намеченного срока. На данный момент макет на верстке. После того как сверстают отпишу тут, как дело обстоит и возможно сделаю следующий заказ. До скорого.

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#68

портфолио очень понравилось, заказал макет+навешивание на движок. по результатам дополнительно отпишусь

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#69

Получил работы, просто супер. Мне очень понравилось, вскоре обязательно еще будут заказы. Всем рекомендую, очень хороший и обязательный испольнитель

TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#70

верстка и навешивание на движок также сделаны на отлично. пишу сейчас еще 2 тех.задания на дизайн, теперь буду обращаться только к Сергею

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий