Опять о продаже сайта. Need help.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#31

1. Находим покупателя, договариваемся о цене.

2. Идем на www.escrow.com регистрируемся.

3. Покупатель переводит деньги в escrow.

4. Вы передаете домен и сайт.

5. Покупатель подтверждает это.

6. Вы получаете деньги.

При цене сайта в $5.5К с вас возьмут около $200, включая оплату ваера.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
alexseo:
1. Находим покупателя, договариваемся о цене.
2. Идем на www.escrow.com регистрируемся.
3. Покупатель переводит деньги в escrow.
4. Вы передаете домен и сайт.
5. Покупатель подтверждает это.
6. Вы получаете деньги.
При цене сайта в $5.5К с вас возьмут около $200, включая оплату ваера.

Знаете какое самое слабое место в вашем списке?!

Находим покупателя - в такую цену покупателя на этот сайт будет крайне сложно найти! ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
В
На сайте с 17.07.2006
Offline
0
#33
Klopopryg:

http://www.be1.ru/stat/ - пишите туда польный адрес сайта и тут же видите основные параметры

Цитата:
Сообщение от Волга
Беда в том, что я понятия не имею об: открытых счетчиках (это статистику сделать доступной?) и запросах


Установите вот этот счетчик себе на сайт http://www.liveinternet.ru/add и все будет ок

Спасибо большое! Прикол: стала устанавливать этот счетчик по ссылке, данной Вами, а мне сказали, что сайт там уже зарегистрирован или что-то в этом роде😒. Мол, забыли пароль? Ну да, забыла. Тогда нажмите здесь и мы вышлем его по указанному вами при регистрации адресу. Но я не знаю, кто его там регистрировал😂 Дурдом продолжается:(

В
На сайте с 17.07.2006
Offline
0
#34
Terkin:
5 килобаксов за такой сайт слишком много, ИМХО!
А клиентов он приносит вообще, звонки с него есть!?

Да, клиентов приносит, есть ящик со скопившимися заявками на недвижимость. Просто нам сейчас не до них...

В
На сайте с 17.07.2006
Offline
0
#35
IrokezV:
Неделю назад продал сайт с ТИЦ=190 pr=3 за 60000 рублей. Но я продавал сайт, а не тиц И продавал людям, которые далеки от SEO.

И где это такая торговля идет, а главное: КАК???

В
На сайте с 17.07.2006
Offline
0
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Волга, я вас совсем не понимаю. У вас сейчас задача не продать сайт. А продать себя, неужели это неясно ???

Вопросом на вопрос😆 Неужели не ясно, что мне в этом деле НИЧЕГО не ясно?;-). Эхх...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#37
Волга:
Спасибо большое! Прикол: стала устанавливать этот счетчик по ссылке, данной Вами, а мне сказали, что сайт там уже зарегистрирован или что-то в этом роде😒. Мол, забыли пароль? Ну да, забыла. Тогда нажмите здесь и мы вышлем его по указанному вами при регистрации адресу. Но я не знаю, кто его там регистрировал😂 Дурдом продолжается:(

тогда сложнее, надо или найти того, кто счетчик ставил и взять у него пароль или написать в тех. поддержку счетчика, попросить выслать пароль на ваш ящик - у меня был один раз такое!

А вообще, вебмастер рулит - все проблемы порешает за 5 минут! :)

В
На сайте с 17.07.2006
Offline
0
#38
alexseo:
1. Находим покупателя, договариваемся о цене.
2. Идем на www.escrow.com регистрируемся.
3. Покупатель переводит деньги в escrow.
4. Вы передаете домен и сайт.
5. Покупатель подтверждает это.
6. Вы получаете деньги.
При цене сайта в $5.5К с вас возьмут около $200, включая оплату ваера.

Большое спасибо, информация ценная. Только два уточнения:

1. Как правильно заметил Klopopryg, где, собсно, искать покупателя. Хотя... сегодня поработала и разместила на самом сайте объявление о его продаже.

2. Что входит в передачу домена и сайта?

Про "оплату ваера" я уже не спрашиваю😂

[Удален]
#39

Волга, вы не поняли. Если вас на работе заставляют заниматся работой, в которой вы ничего не понимаете, не проще ли поменять работу ?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
Волга:
Большое спасибо, информация ценная. Только два уточнения:
1. Как правильно заметил Klopopryg, где, собсно, искать покупателя. Хотя... сегодня поработала и разместила на самом сайте объявление о его продаже.
2. Что входит в передачу домена и сайта?

Про "оплату ваера" я уже не спрашиваю😂

Есть еще слабое место: покупатель может не согласиться на оговоренную схему!

И вообще, зачем огород городить, ради 5.5 килобаксов можно встретиться и договор заключить, если такое недоверие!

небольшой совет - если раньше не занимались этим, лучше или конкретно разобраться что и к чему или попросить это сделать тех, кто знает!

А то как с продажей машины: человек, которому досталась машина по наследству и он не знает, сколько она реально стоит, сначала просит невероятные деньги за нее, а потом, когда проходит пару месяцев и он видит что продать не может, сдает дешевле, чем мог бы продать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий