HostAce - Асы в своем деле

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#51

Спасибо... Мая. Всю жизнь эти месяцы путаю Т_Т

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#52

Raistlin, бывает )))

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#53

Ну чтож... Раз утром я поторопился, то сейчас вот такие новости:

Мы теперь предоставляем и такую бесплатную услугу: "DNS-хостинг".

Действие промокодов продлено на месяц (до конца июня):

ILSE - 15% скидка на первый месяц VDS в Израиле!
RUSE - 70% скидки на 1 месяц на любые VDS в России!
[Удален]
#54

Что то я не получил новые данные доступа по переносу с Lvhost.

В IСQ гробовая тишина, это что за поддержка такая липовая ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#55

Здравствуйте. Пробовали по другим контактам обращаться (биллинг, почта, телефоны, скайп)?

Raistlin добавил 03.06.2011 в 15:56

Насколько мне известно, вас проконсультировали в ICQ и ответили на почту, задержка была не более 20 минут.

[Удален]
#56

Да, уже проконсультировали.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#57

Промокод kali - 50% скидка на услуги Виртуального хостинга в течении 3-х месяцев. Добро пожаловать :)

[Удален]
#58

Выскажу свое мнение.

До этого был на Lvhost, проблем не было, сервера в Германии, отличный канал и 100% доступ.

Сейчас перекупили нас в Hostace, могу сказать что не нравится мне эта канитель.

Перенесли на сервера в Россию, сайты в день по несколько раз недоступны, служба поддержки отвечает не так шустро как хотелось бы.

Резюме: Я НЕДОВОЛЕН. Теряю деньги и клиентов что меня весьма не радует.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#59

Проблемы действительно есть, в настоящее время наблюдается DDoS, забит канал на ряде серверов. В живых остались только VDS, сервера nino, afina, helen, rasmus, taurus в настоящее время оффлайн. ETA несколько часов, атакован один из VIP-клиентов. Приносим извинения за неудобства.

Raistlin добавил 27.06.2011 в 18:21

Серверы онлайн, простой составил 1 час 20 минут. Могут наблюдаться тормоза в работе сервисов, проблема решается.

Raistlin добавил 27.06.2011 в 19:53

Все сервисы работают в штатном режиме, за исключением зеркала CentOS. В течении нескольких дней сервис будет восстановлен.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#60

Raistlin, вы бы лучше отвечали в аську и на емайл, а не на SE писали хвалебно о себе. Когда уточнял куда пропал мой бесплатный аккаунт вы ушли в тишину. Снесли значит снесли, так бы сказали.

Писем никаких не было о происхоящем (меняли ip или ns или еще что было). Заметил как сайт мой перестал работать, но уже было поздно. Не проверил так бы не знал.

Когда был Group-Phoenix было получше с поддержкой и всегда были ответы.

Renegat, я вас понимаю. Сам не доволен. Ушёл к другому хостеру где нет вопросов и всё работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий