зо шт доменов - каждый ТИЦ 10 ( продаются пачкой) старт на пачку -3000р.

12
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
1192

1.Продаются 30 доменов ТИЦ-10.

2.Домены не дропы, а перехваты, ибо такое было возможно в данных зонах ( теперь нет), когда сайт забрасывался и отправлялся запрос роботу на переделигирование и робот не находил запись с мылом в SOA зоне домена - делегировал его первому обратившемуся.

3.На всех доменах были сайты - история с 2000 годов.

4.Все домены были на паркинге Ру центр - robots.txt ( закрыт от индексирования)

5.Проверка показала, что после открытия робота, и вывешивания сайта - домен не баниться, нормально индексируется, правда насчет АГС не понятно ( нет нормального сайта), но то, что не баниться - это точно, и это не мои слова , а слова заведующего паркингом Ру центра - г. Степанова ( вентилировал этот вопрос видать с Платонами)

6. Передача в панель РУ центра - online ( бывалому пользователю сначала домены в панель - затем деньги)

7. Продление доменов стоит 90-100 рублей, как и обычных рушек

8. Имею желание продать все вместе на основе аукциона .

Старт за пачку - 3000 рублей

Шаг - 500 рублей

24 ППС

А вот и домены, отсортированы по бэкам яху по кол-ву ссылок с уникальных доменов.

Да, забыл добавить - показатели ниже 10 не падают, (3-4 года назад, когда регал - были больше, затем прим. год назад упали )

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#1

старт + просьба список доменов в личку (чтобы не перепечатывать)

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#2

шаг, урл в лс

...............

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Сказал в карман не положишь. Повесь на домен любой 20-и страничный сайт и через 2 недели можно будет говорить о чем-то.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#4

Andreyka, - а зачем ???

И потом, что значит :

Повесь на домен любой 20-и страничный сайт

Где его взять не подскажите ?

Я ведь не вебмастер и не сео - я домейнер.

Почему-то многие даже из моих знакомых считают, что если человек разбирается в компьютерах он и холодильники и телевизоры чинить умеет :)

Домены по 100 рублей, на данный момент. Их у меня до хрена, следующая пачка будет С тицем 20, потом 30, потом 40, потом 50, последняя -60( хотя может ее себе оставлю)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
Andreyka:
Сказал в карман не положишь. Повесь на домен любой 20-и страничный сайт и через 2 недели можно будет говорить о чем-то.

Старт уже дали. Зачем что-то выяснять и вешать. Список есть, покупатель сам свои риски оценивает

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#6

В 21.07 истекает 24 часа от последней ставки 3500 от softer, так что если есть еще желающие - вэлкам !

Kost Troll добавил 08.04.2011 в 21:23

Я так понял - аукцион окончился ?

softer, сказал :

шаг, урл в лс
...............

Пишу в личку.

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#7

шаг, 4000 р. итого. просьба домены все же прислать в личку

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#8

softer, пропал с горизонта после того, как я в приватной беседе сказал ему что не собираюсь перед продажей менять ns- сервера на нужные ему, дабы он смог провести тестирование, я с таким еще здесь не сталкивался, если честно.

Сначала дайте попробовать, да пощупать.

Как сказал ув. danmaster,

Список есть, покупатель сам свои риски оценивает

Antonium, все никак не может получить мои домены в личку, хотя я посылал ему 3 личных сообщения !

В свете вышесказанного, и по причине того, что список несколько изменился а также наконец выработаны правила продажи, исключающие разночтения, объявляю, что данная тема будет закрыта 10 апреля 2011 после 17.00 ежели никто из выигравших торги не выйдет со мной на связь.

И начат новый аукцион с новым списком и на новых условиях.

W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#9

Я, кстати, то же не получил домены...

Ладно, так перепечатал все. ТС, сколько именно доменов в данной пачке продается? домены с тиц ноль замените или лот продается в том состоянии, в котором он сейчас есть? На данный момент, насчитал всего 28 доменов (на скрине 2 повторяются): 1 с тиц 20, 22 с тиц 10 и 5 с тиц 0...

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#10

wmsmile, - выслал обновленный список 30 шт ТИЦ-10

Все - данная тема закрыта !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий