Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2191
Lissi:
Lissi, а напишите пять текстов.

Вы часто сама с собой разговариваете? Или перелогиниться забыли? 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2192

Калинин, ну ешкин кот, возьми же себя в руки! Веди себя как мужчина, а не как истеричная институтка!

Ну сохрани хоть остатки чести и достоинства, уважения к окружающим!

Попробуй спасти хоть то немногое, что осталось от твоего конкурса!

Думай наперед, прежде чем отписываться в топике! Три раза думай. Выбирай слова и выражения. И сохрани хоть подобие культуры.

Я на тебя надеюсь.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#2193
Gwen:
Графоманка, напомнить, кто снял в прошлом конкурсе свой текст, прекрасно зная, что этим снятием обрушит конкурс?

зачем? буквально пару постов назад я и сама напомнила об этом. напомнила и о том, как меня гнобили, обвиняя в отсутствии той самой пресловутой морали. даже напомнила, кто обвинял. кстати, конкурс был обрушен?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#2194
grafomanka:
кстати, конкурс был обрушен?

не конкурс, я неправильно выразилась, голосование.

Впрочем, я была этому очень рада.

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#2195
Леданика:
Мне нужно было сразу авторство раскрыть? Крайне странная претензия.

да нет ну чё вы) я к вам буквально с другой претензией. одно дело - помалкивать. другое (о! совсем другое!) со взрослыми людьми, как вы выразились, шутки шутковать)

grafomanka добавил 11.05.2011 в 17:06

ну ладно раз два прошло. извинений нету. щас будет два споловиной.

L
На сайте с 12.04.2011
Offline
2
#2196

"На баррикады

мы все пойдем!

За свободу

мы все покалечимся и умрем!"

нет уж, grafomanka, давайте не пороть горячку. конкурс должен состояться. из-за амбиций отдельных участников форума (а этих участников тоже можно понять) могут пострадать те, кто ко всему этому срачу выяснению отношений имеет минимальное касательство. на форуме остаётся немало людей, которые принципиально не собираются вооружаться тряпками и мётлами, а деликатно не вмешиваются, хотя им наверняка есть что сказать.

давайте писать. один мой текст тоже был намедни снят в числе других - Irishfox нашёл в себе мужество поддержать Калинина в данном решении. и я таки да, с самого начала предполагала, что могу оказаться вне конкурса. расстроилась. не удивилась.

что уж тут. пожалуй, даже интересно будет ещё разок попытать щястя и осилить неприступное ТЗ.

[Удален]
#2197

У него же не первый конкурс. Если вы знали, что он такой, так зачем вы здесь?

А я вижу, что устроили какую-то истерику. Ну,успокойтесь, пожалуйста.

Ну какие критерии, каждый на свой вкус оценивает, Калинин на свой. Об этом сразу заявлено

[Удален]
#2198
Gwen:
я неправильно выразилась, голосование.

а что оно решало?

Gwen:
Впрочем, я была этому очень рада.
ну вот видите. графоманкаж вам не враг
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2199

Cell, всё не уйти никак? Придумай уже развлечение какое-нибудь иное, а? Можешь даже текст написать на конкурс, и - если не подпишешься - я его приму.

А от конкурса моего осталось не немногое, а больше половины текстов; чукча не считатель?

Дамы и господа, если у кого-то возникло желание снять текст по причине дурости/грубости/заносчивости устроителя - я готов.

Всем остальным, кто адекватно воспринимает действительность, напоминаю: вот вы пишите текст на конкурс в толстый оффлайновый журнал. Условия вас не очень удовлетворяют, сам журнал не очень нравится, но приз и возможность опубликоваться - привлекают.

Где вы будете обсуждать дурость условий и некошерность журнала?

Нигде.

А в нашем случае - есть где - вот вы и обсуждаете.

А надобно писать.

Писать - оно всегда продуктивнее, приятнее, возвышеннее и умнее, чем обсуждать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2200
Lissi:
А я вижу, что устроили какую-то истерику.

Не будем показывать пальцами, у кого тут истерика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий