Продается сайт. Тематика финансы. Доход 3000$ в месяц

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#61
Seredovich:
Гугл выкинул с индекса (грешу на то что поставил Гугл Аналитикс и в связи с большим процентов отказов выкинуло).

Похоже, это подтвержается уже многими. Мой сайт остался в индексе, но траф с гугла просел в 10 раз (всего через трое суток после установки GA). Здесь народ тоже об этом же говорит.

Added analytics to 4 huge trusted sites. All of them dropped. What a pain.

Бред какой-то :(

Сорри за оффтоп, но просто не мог удержаться

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#62
dymas:
Похоже, это подтвержается уже многими. Мой сайт остался в индексе, но траф с гугла просел в 10 раз (всего через трое суток после установки GA). Здесь народ тоже об этом же говорит.

А как у вас на сайте с процентом отказов и глубиной просмотров?

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#63
А как у вас на сайте с процентом отказов и глубиной просмотров?

Процент отказов высокий, да. Bounce Rate = 66%. Ну так на то он и MFA.

Наверняка в этом-то все и дело.

А по просмотрам получается в среднем 6-7 страниц на посетителя.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#64
dymas:
Процент отказов высокий, да. Bounce Rate = 66%. Ну так на то он и MFA.
Наверняка в этом-то все и дело.
А по просмотрам получается в среднем 6-7 страниц на посетителя.

По отказам это еще не худший показатель :)

Почитав серч, вижу у многих на СДЛ сайтах отказы от 50 до 70%, а плохим считается уровень более 80%

У меня самого на настоящем СДЛ-е отказы около 56%

А вот количество просмотров у вас хорошее, для МФА совсем не типично, хотя возможно это грамотно сделанный МФА :)

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#65
edka:
По отказам это еще не худший показатель :)
Почитав серч, вижу у многих на СДЛ сайтах отказы от 50 до 70%, а плохим считается уровень более 80%
У меня самого на настоящем СДЛ-е отказы около 56%
А вот количество просмотров у вас хорошее, для МФА совсем не типично, хотя возможно это грамотно сделанный МФА :)

Тогда тем более непонятно, в чем может быть дело. Сайту два года, трафик последние полгода был практически стабильным, пока не поставил ГА. Больше вообще ничо на сайте не менял.

Ну ничего, вроде бы дней через 7-10 (после сноса аналитикса) обещают восстановление по позициям. Чтож, поживем - увидим... :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#66
rast:
Сайт вполне возможно вернется в поиск, так что ничего не закончилось. Я подсказал ТС`у в чем дело было, может быть все будет ок :)

Не вернется, слили 100% . По крайней мере на этом домене.

Вот вам еще одно подтверждение того, что деньги любят тишину, а чистые мфа крайне неустойчивы к стуку.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#67

стукануть могли и конкуренты по вч. да они рано или поздно стуканули бы

Vlada
На сайте с 17.05.2007
Offline
81
#68

Seredovich, да не оправдывайтесь вы перед завистниками, самое главное что вы что то делаете, получаете свой опыт, шишки и доходы, в отличие от тех кто сейчас радуется что у вас сайт забанили...

А по поводу бана, из своего скромного опыта прихожу к выводу, что для MFA вреден большой трафик, лучше сделать 3 MFA на 300 -500 уников, чем один с 2000 тыс, но это мое ИМХО. А сайт забанили мне кажется, точно по стуку, вы много дали инфы, его легко найти..

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#69
Vlada:
Seredovich, да не оправдывайтесь вы перед завистниками, самое главное что вы что то делаете, получаете свой опыт, шишки и доходы, в отличие от тех кто сейчас радуется что у вас сайт забанили...

А по поводу бана, из своего скромного опыта прихожу к выводу, что для MFA вреден большой трафик, лучше сделать 3 MFA на 300 -500 уников, чем один с 2000 тыс, но это мое ИМХО. А сайт забанили мне кажется, точно по стуку, вы много дали инфы, его легко найти..

Для меня самое главное это был опыт и кто хочет всегда найдет. Хоть меня и коснулась проблема с вылетом по возможному стуку я же не начинаю в ответ простукивать все МФА с ниши :) В финансах такие списки по МФА наработаны.... можно ооочень многих в момент доходов лишить ну или выдачу проредить кому как нравится. Но все дело в людях и делать я естественно этого не собираюсь. Остальные же не виноваты...

Карамба.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#70
Vlada:
лучше сделать 3 MFA на 300 -500 уников, чем один с 2000 тыс

И сколько принесет МФА на 500 уников?

Доллар в день? Два?

И накой он такой нужен?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий