Нужна помощь AdSense

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
600

Добрый вечер всем

помогите разобраться, перечитал мануалы, но чтото ни как не могу понять как правильно расположить блоки и все остальное.

И так

По правилам можно размещать на одном проекте 6 рекламнеых блоков

3 графических и 3 текстовых, я так понимаю нельзя разместить 3 тектово-графических и 3 графических ?

Каждый рекламный блок устанавливается один раз и на один проект ?

т.е. если ты захочешь такой блок, на ту же страницу то тебе надо будет создать новый рекламный блок ?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1

На страницу можно 3 рекламных блока (без разницы графических или текстовых) и 3 блока ссылок (это отдельный формат). Каждый рекламный блок можно использовать на странице по нескольку раз, как Вам будет удобнее.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#2

не переспамьте блоками, смотрите

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#3

profeto, блок ссылок вы скахали это отдельный блок

при создании длоков объявлений там только 3 выбора блоков

текстовые\графические

только тектсовые

только графические

так какие можно выбирать

И немного с вам не соглашусь по поводу использования одно и того же блока на странице так как я его разместил но он у меня не отображается

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#4
profeto, блок ссылок вы скахали это отдельный блок
при создании длоков объявлений там только 3 выбора блоков
текстовые\графические
только тектсовые
только графические

Вы не там смотрите. Это в поле "Размер" - там есть объявления и блоки ссылок. А то, что Вы написали, относится только к объявлениям.

И немного с вам не соглашусь по поводу использования одно и того же блока на странице так как я его разместил но он у меня не отображается

Повторю еще раз - размещать можно несколько раз один блок. Если у Вас не отображается, значит либо неправильно вставили рекламный код, либо нужно подождать, пока активируются объявления.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#5

profeto, спасибо теперь понял и разобрался что и как

теперь осталось грамотно расположить блоки на проекте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий