VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

F
На сайте с 22.10.2012
29
mark2011:
Fibonashi, идите полечитесь.
tish88:
Да у Вас явно уже паранойя - всюду Дмитрий:) Лучше бы послушали, что адекватные и умные люди Вам говорят. Поверьте, просто так никто бы не стал с Вами дискутировать и что-то Вам объяснять.

Это была шутка))) если не понятно))

А объяснять мне не нужно ничего. Сначала постройте бизнес нормально а потом советы будете давать. Свой отзыв я обосновал и подтвердил . Кому что то не нравиться это ваше дело а отзыв мое)))

---------- Добавлено 14.09.2014 в 13:51 ----------

Дмитрий судорожно ищет кто его сдал среди коллег и мне уже пишет поддержка сайта youtor. Поясняю : этот сайт я вам привел как пример размещения у вас торрента ))) чтобы вы не обвиняли меня во лжи и не говорили что торренты у вас не размещаются)))

А инфу по вам я получил от пользователей в личном сообщении на другом форуме когда искал куда переносить сайт и искал отзывы про вашу фирму . Надеюсь ответил понятно)))

Ввиду того что сайт приходилось переносить быстро так как подходило время оплаты у вас. За что вам отдельное спасибо)))

Пришлось менять несколько хостеров за месяц так как обузы всех пугали))

И не понятна ваша реакция на такие отзывы о вас раз с ваших слов так сделать просто не возможно технически)))

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
488

У любого хостера периодически могут портиться отношения с конкретным клиентом. Причины могут быть самые разные: не так ответили в скайпе/аське или в тикете, клиент ожидал одного, а реально оказалось другое (это пожалуй самое частое). Вот у нас к примеру была ситуация, когда компания отказалась от наших услуг из-за несвоевременной выписки актов (это не совсем наша была вина - сбой billmanager, причем клиенту предлагались варианты как это исправить - всего лишь перезаказать услугу и тогда учет бы пошел корректно: в ответ тишина и через некоторое время расторжение договора. Вероятно считали по принципу что мы сами должны решать вместо них проблему).

Переубеждать клиента, к сожалению, часто бесполезно, так как он уже сделал свои "выводы" и не так уж важно, на чем они базировались. Из того сумбура который был озвучен я вывел для себя несколько причин:

а) какое-то неисправное оборудование (т.е. сервер видимо) было когда-то дано и его замена то ли была сделана поздно, то ли она не помогла. В чем была неисправность, почему заменили - непонятно.

б) взяли торрент к себе хотя в правилах указано другое

в) оказывали техподдержку хотя и не должны были

Ну вот как-то так. Все остальное - это просто обида да еще и с переходом на личности. Тут уже и время пошло ответа на тикеты в счет и то, что сервер не ребутился из панельки (а кто сказал, что он обязательно должен ребутиться из панельки - во многих дц ребут делается по звонку и с предоставлением кодового слова либо иных оговоренных сведениях).

Отказ в платном администрировании. Ни у одного хостера не может быть в штате полного фарша админов на все случаи жизни. Даже компании которые работают в области платного администрирования обычно четко определяют: работаем только с спанелью, только с виндоуз, только с юникс и т.п. Слишком много разного ПО и невозможно все это окучить в одном месте. Что касается оптимизации нагруженных проектов - так ведь это целая отрасль в которой работают свои профи и их в штате обычных хостеров обычно не бывает. Поэтому совет простой - не обижайтесь, хостер сделал все что мог и даже сверху, не его вина, что вам его услуги не подошли. Он и так потерял клиента, а вы еще и бучу тут разводите. Для читателей и будущих клиентов итл совершенно непонятно почему вы обиделись и на что собственно. Изложение эмоциональное, но ей богу ничего не понятно из него. Я даже вспомнил одного клиента который возмущался тем, что сервер в одном дц стоил в два раза дороже, чем примерно такой же в другом и на нас обиделся из-за этого. Объяснили, рассказали, но у него осадок все равно остался, хотя мы тут были ни при чем. Сам выбрал, сам заказал, нас никто не спрашивал - когда спросил, мы ответили.

SSD KVM ВПС от 129 ₽ в Германии и Нидерландах. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram чат ( https://t.me/rustelekom_bot ) или LiveChat на любом из наших сайтов.
F
На сайте с 22.10.2012
29
rustelekom:
У любого хостера периодически могут портиться отношения с конкретным клиентом. Причины могут быть самые разные: не так ответили в скайпе/аське или в тикете, клиент ожидал одного, а реально оказалось другое (это пожалуй самое частое). Вот у нас к примеру была ситуация, когда компания отказалась от наших услуг из-за несвоевременной выписки актов (это не совсем наша была вина - сбой billmanager, причем клиенту предлагались варианты как это исправить - всего лишь перезаказать услугу и тогда учет бы пошел корректно: в ответ тишина и через некоторое время расторжение договора. Вероятно считали по принципу что мы сами должны решать вместо них проблему).
Переубеждать клиента, к сожалению, часто бесполезно, так как он уже сделал свои "выводы" и не так уж важно, на чем они базировались. Из того сумбура который был озвучен я вывел для себя несколько причин:

а) какое-то неисправное оборудование (т.е. сервер видимо) было когда-то дано и его замена то ли была сделана поздно, то ли она не помогла. В чем была неисправность, почему заменили - непонятно.
б) взяли торрент к себе хотя в правилах указано другое
в) оказывали техподдержку хотя и не должны были

Ну вот как-то так. Все остальное - это просто обида да еще и с переходом на личности. Тут уже и время пошло ответа на тикеты в счет и то, что сервер не ребутился из панельки (а кто сказал, что он обязательно должен ребутиться из панельки - во многих дц ребут делается по звонку и с предоставлением кодового слова либо иных оговоренных сведениях).
Отказ в платном администрировании. Ни у одного хостера не может быть в штате полного фарша админов на все случаи жизни. Даже компании которые работают в области платного администрирования обычно четко определяют: работаем только с спанелью, только с виндоуз, только с юникс и т.п. Слишком много разного ПО и невозможно все это окучить в одном месте. Что касается оптимизации нагруженных проектов - так ведь это целая отрасль в которой работают свои профи и их в штате обычных хостеров обычно не бывает. Поэтому совет простой - не обижайтесь, хостер сделал все что мог и даже сверху, не его вина, что вам его услуги не подошли. Он и так потерял клиента, а вы еще и бучу тут разводите.

Согласен с вами)) самому уже не удобно. Как школьник пишу какую то фигню.

Просто находясь на это хостинге столько попортилось нервов)) да еще и переехать быстро некуда.

Вообщем давайте жить дружно: главное чтобы закончилась война на украине !!! Извиняюсь лично перед Дмитрием!!! Что было то прошло!!!

SW
На сайте с 24.09.2014
0

Добрый день, ddeineka!

Подскажите, пожалуйста, сейчас есть действующие промо-коды на Ваши VDS?

Заранее спасибо!

A
На сайте с 24.04.2011
25

Давно сюда не заходил (смотрю выше баталия какая – то “с особым статусом коврово -гуманитарным” непонятная, ну да ладно) – в прошлом году с хостинга перешел на VDS, ну и поскольку новичок в этом деле, то понятное дело стремался. Но зря – при переходе всё настроили, надавали кучу бонусов и до сих пор у меня всё замечательно, всё работает как часики.

Однако понадобилось вот memcached поставить – часа 3 курил мануалы, потом махнул рукой и написал в саппорт (с мыслью – ну вот и попал на бабло).

Но не тут то было – ИТЛ есть ИТЛ !!! Опять всё бесплатно установили – настроили…

Одним словом огромная благодарность ИТЛ, а новичкам вроде меня скажу, чтоб не боялись переходить на VDS – на ИТЛ вас не бросят в трудную минуту ! Спасибо ITL !!!

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110

Приветствую!

SergiiWeb:

Подскажите, пожалуйста, сейчас есть действующие промо-коды на Ваши VDS?

Только что снова активировал традиционный промокод SEDISCOUNT. Присоединяйтесь!

ITL DC - (отзывы (/ru/forum/611428)). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
M
На сайте с 14.01.2010
208
Fibonashi:
...Почему же даже западные газеты пишут что Украина страна где больше всего торрент рекеров нарушающих права правообладателей))) Денег хотите и сайты берете а потом мы еще и гавно)))
Супер сервис по украински!!

Дело не в украинских поставщиках услуг. Дело в школьниках-клиентах, которые понятия не имеют в том куда лезут. Пытаются сэкономить копейку, или еще зачем, и тащат свое как вы сказали г-но в Украину.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
SW
На сайте с 24.09.2014
0
ddeineka:
Приветствую!

Только что снова активировал традиционный промокод SEDISCOUNT. Присоединяйтесь!

Еще бы на ISPmanager :):):)

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110
SergiiWeb:
Еще бы на ISPmanager :):):)

Сожалею, но это не всегда возможно. В качестве бонуса - при оплате на год предоставлю бесплатно вечную лицензию на ISPManager4 Lite :)

SW
На сайте с 24.09.2014
0
ddeineka:
Сожалею, но это не всегда возможно. В качестве бонуса - при оплате на год предоставлю бесплатно вечную лицензию на ISPManager4 Lite :)

Спасибо!

Тогда пошел заказывать на год! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий