VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110

Уважаемые коллеги,

Продолжается мегараздача скидок с промокодом LETO2013 - 30% скидки на полгода на любой сервер либо VDS от UAServers. Но это не все новости на сегодня.

Итак, новый продукт - аренда дискового пространства на серверах резервного копирования. Серверы установлены на отдельной площадке (не на территории ДЦ2 ИТЛ), имеют дисковую подсистему на базе аппаратных RAID-контроллеров и массивов RAID5. Цены начинаются от $1/месяц за начальный тариф с 5Gb дискового пространства, а если нужны бОльшие объемы - стоимость гигабайта существенно падает. Подробности, цены и онлайн-заказ - http://uaservers.net/backup/

Заканчивается финальная распродажа DS-ATOM - недорогих выделенных серверов на базе Intel Atom D525 с 4Гб памяти и жескими дискаи от 250Гб и выше. Всего $45/UAH359 за месяц или $124/UAH999 за три месяц. Серверов немного, поторопитесь - неплохая замена VDS. Заказ - через нашу систему самообслуживания.

И еще одна приятная новость. Мы примерно с конца этой недели начинаем ряд старших моделей выделенных серверов строить на процессорах Intel Haswell. Отличный вариант получить +10-15% производительности за те же деньги :) Доступность и сроки поставок серверов на Intel Haswell можно узнать у меня либо в техподдержке.

(*) Хинт для тех, кто дочитал до конца :) Промокод LETO2013 будет действовать и при заказе DS-ATOM. Количество DS-ATOM очень ограничено, не откладывайте на завтра!

ITL DC - (отзывы (/ru/forum/611428)). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
A
На сайте с 26.08.2012
7

Всем приветы!

Арендую уже более года 7 дедиков у itl.ua и более чем доволен. За все время было несколько средних ДДОСов которые устранялись через 5-10 мин после написания письма в тех поддержку, очень радует информативность от ДЦ ИТЛ - письмо Вам и про работы партнеров на трассе и про замену оборудования (которое всего-то 3 минуты меняли) Сейчас открыл страничку своего собственного мониторинга и вижу за 73 дня uptime 100%

Однажды был в командировке и не было возможности перенести около 100Гб с одного сервера на другой, я с телефона попросил Дмитрия - не отказал в помощи (бесплатно), но это конечно скудное преимущество (т.к. закидаете просьбами и не будет времени у ребят), это скорей отзыв о личности и преимущество русскоговорящей тех поддержки, раньше я хостился и в Германии и в Нидерландах.

P
На сайте с 23.11.2011
85

Если честно перед началом работы с ИТЛ у меня были сомнения. Украинская нестабильность итд, да и цены не демпинговые все таки. Но сначала один сервак, второй, третий, так и пошла работа. Что радует, это лояльность к клиенту, настроено будет от и до всё, как попросишь, есть проблема, пишешь и получаешь грамотный ответ. В общем как то вот работая с ИТЛ и я забыл о хостинге, только оплачиваю и всё. Но вот что хотелось бы, сертификаты и копирование данных. Второй вопрос решился, теперь жду сертификаты.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
822

Кто же так усиленно форсит украинскую нестабильность?

Не стоит плодить сущности без необходимости
ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110

Спасибо за отзывы, коллеги. Что касается сертификатов - это немного не наш профиль, если честно. Я считаю, лучше сконцентрироваться на нескольких типах продуктов, развивая эти продукты и совершенствуя, нежели распыляться на все возможные хостинговые продукты. К тому же сертификаты продают многие наши партнеры и реселлеры, а я не считаю верным активно конкурировать с нашими реселлерами.

Andreyka:

Нестабильность? Все относительно, это видно и по данному форуму. О политике, стабильности и прочих глобальных вопросах я предлагаю общаться в соответствующих темах =)

ware
На сайте с 12.09.2010
397
Andreyka:

У меня тоже в подсознании украинский ЦОД ассоциируется с нестабильностью в оказании услуг. Спасибо предыдущим украинским коллегам в Харькове :)

Prozaik:
да и цены не демпинговые все таки.

Ну да, русский Hetzner не скоро появится у нас :)

P
На сайте с 23.11.2011
85
Andreyka:

Это уж у каждого своё понимание. Для меня главное, что я работаю комфортно.

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110
ware:

Ну да, русский Hetzner не скоро появится у нас :)

Напомню о быстро, качественно, недорого :)

Что касается неких "украинских коллег" - я могу отвечать только за нас, а отзывы о наших услугах и техподдержке лучше всего спросить у наших клиентов. Кстати, некоторые из наших партнеров и клиентов свои европейские серверы держат (или держали) в указанном выше ДЦ на букву H и имели возможность провести сравнение по всем параметрам.

IL
На сайте с 20.04.2007
418
Andreyka:
форсит украинскую нестабильность?

Альтернативная стабильность? Канадская? Немецкая? Голландская? Ссылки на вопросы нужны?

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
M
На сайте с 14.01.2010
208
ivan-lev:
Альтернативная стабильность? Канадская? Немецкая? Голландская? Ссылки на вопросы нужны?

Вы ведь понимаете, проблемы могут быть разные. И скорее всего в любой точке земного шара.

Вот от чего/кого они зависят, это второй вопрос.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий