VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110
Rimlyanin:
Велосипед что ли?

Обижаете, коллега =) Полноприводный автомобиль зеленого цвета с громкой музыкой и большими колесами :) Но это тема, вероятно, для курилки :)

Чтобы смягчить оффтопик - у нас очередной новый хостинговый сервер. PHP 5.3, много памяти, быстрые диски. Тарифы - www.itl.ua/internet/hosting. Хотите сэкономить? При заказе укажите промо-код SEPTEMBER и 20% скидки на год Ваши. Присоединяйтесь!

ITL DC - (отзывы (/ru/forum/611428)). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
P
На сайте с 23.11.2011
85

Купил дедик, активировали быстро, все настроили, что просил. Сделали больше чем написано делают. Кое что поправить попросил вечером, сделали мгновенно. Запустил сайты, все пока хорошо. Загадывать не буду, но пока все позитивно.

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110

Коллеги,

есть в наличии несколько недорогих машинок в интересной конфигурации:

ITL-DS08 (G530, 4G DDR3, 500G) - $56/UAH449. Вместе с сервером с удовольствием предоставляем бонусы: ISPManager Lite + 4 IP из разных подсетей. Получить бонус просто - напишите мне в личку номер Вашего заказа.

Количество машинок в конфигурации ITL-DS08 ограничено. Заказать >>

Более старшие конфигурации доступны под заказ, обычно - на следующий день после оформления. Помогаем настроить, перенести данные, консультируем.

Присоединяйтесь!

september
На сайте с 11.09.2009
591

Где-то полтора года пользуюсь услугами хостинга itl - что хотелось бы отметить, так это ТП в лице ddeineka - такое ощущение, что человек спит 2 часа в сутки :) В тикеты могу достучаться в любое время суток и дня недели.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[umka]
На сайте с 25.05.2008
456

Кстати, у вас во whois-е отсутствуют абузные контакты.

Вот этот блок я имею в виду: 46.28.64.0/21

Лог в помощь!
ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110
'[umka:
;10919172']Кстати, у вас во whois-е отсутствуют абузные контакты.
Вот этот блок я имею в виду: 46.28.64.0/21

Мы описываем по каждой аллоцированной сети подобную информацию (вот пример по 46.28.64.0/24). Обычно ведь делается whois-запрос по конкретному IP, а не по блоку. В любом случае - спасибо за то, что обратили мое внимание. Думаю, не лишним будет добавить abuse contacts и в описании всего блока адресов.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
ddeineka:
Мы описываем по каждой аллоцированной сети подобную информацию (вот пример по 46.28.64.0/24). Обычно ведь делается whois-запрос по конкретному IP, а не по блоку. В любом случае - спасибо за то, что обратили мое внимание. Думаю, не лишним будет добавить abuse contacts и в описании всего блока адресов.

а вот, кста, любопытно:

- открываем http://www.itl.ua/internet/hosting/

- видим

Тариф - Сайт,

Цена за 6 месяцев, грн (-5%) - 199,50

- вот допустим, я оплатил сразу на пол года 200 грн, через пол года надо снова оплачивать. А если я закину другую сумму,скажем 100 грн, будут ли продолжаться 5% скидки? Ведь списание посуточное же ?

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
110

Rimlyanin, исторически так сложилось, что именно в подобных случаях мы выставляем скидку вручную. В данный момент мы мягко мигрируем с посуточного списания средств на более традиционное (списание средств по периоду - месяц, год и т.п.)

Коллеги, некоторое время назад мы ввели возможность заказа наших выделенных серверов с расширенной конфигурацией. На этапе формирования заявки Вы можете выбрать различные опции - замену дисков на более объемные, установку SSD, включение в порт 1гбит/с. Как правило, все Ваши заказы исполняются в течение 1-2 рабочих дней, а если серверы есть в наличии (актуальная информация об этом есть на нашем сайте - www.itl.ua/dedicated/avaliable), то с момента заказа до передачи Вам сервера проходит обычно от 15 минут до часа.

Если у Вас есть какие-то вопросы (или есть желание получить скидку, например) - обращайтесь ко мне в личку или скайп. С удовольствием помогу :)

С уважением,

Дмитрий

iBBi
На сайте с 13.02.2007
294

Прошел первый год колокейшена в itl.ua, думаю можно подбить итоги.

По ДЦ и каналам - претензий нет. Температура в корпусе не поднималась больше 20 градусов. Со скоростью нареканий не было. Говорилось что добавлять retn.net но все еще его нет. Жалко но жить можно и на ett.

Поддержка - всего было несколько запросов, но поддержка тут самый большой плюс. Всегда готовы помочь и подсказать/посоветовать. Все сотрудники адекватные и понимающие что хочет клиент и как это нужно делать. Радует что kvm, по запросу, могут оставить на несколько дней без какой либо оплаты и вопросов.

Дмитрий это вообще отдельный разговор. Не часто можно встретить людей таких людей. Когда у нас в Голландии были проблемы с ДЦ, Дмитрий сам предложил на время дать свои ресурсы для нашего переезда.

Радует что все просьбы и замечания учитываются и воплощаются жизнь.

Советую всем itl.ua!

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
seonick
На сайте с 16.10.2006
120

Прошел год как я перешел на ITL.

Мой личный итог: пока что это ЛУЧШИЙ хостинг, которым бы я пользовался за 6 лет. Я взял неадминистрируемый VDS, ребята всегда помогали при возникновении проблем. Более того, на некоторое время уезжал, за это время место на хостинге было мною превышено, но вместо кучи проблем для моих сайтов с огромным удивлением обнаружил, что мне просто добавили места, при сохранении тарифа.

Спасибо вам большое за качественный хостинг и просто хорошее человеческое отношение!!!

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий