VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

M 173
ddeineka:
У michail была критичная ситуация, машинка была нужна быстро. Так уж случилось, что мы готовимся переходить на закупки новых процессоров (Ivy Bridge) и пара свободных машинок перекочевала временно в офис для тестирования наших стандартных платформ с новыми процессорами.

michail спасибо за понимание, машинки мы вернули обратно в стойку. Общее время ожидания машинки у michail было около полутора часов, если я не ошибаюсь.

С уважением,
Дмитрий

да, все хорошо, я написал - потерто

SK 14

Дмитрий, добрый день.

Планирую воспользоваться вашими услугами, через месяц заканчивается оплата моего хостинга, хочу перейти к вам)

Встал вопрос, что лучше взять шаред-хостинг или vds... Сразу скажу что как таковых сайтов у меня нету, иногда пользуюсь чтобы выкладывать музыку для друзей, фотки разные (не адалт))) итд... Но думаю над тем чтобы создать фотогаллерею для авто-клуба (superb-club.com). Вообщем основные требования какие - быстрый канал (я так понял у вас с этим проблем нет), чтобы был запас по мощности и надежность.

Вопрос в следующей, выбираю между шаред тарифом - Портал и vds Advanced. Планирую оплачивать сразу на год вперед.

Дмитрий скажите, что все таки лучше взять vds или шаред? И есть ли скидки при оплате данных тарифов сразу на год?

Спасибо.

StKh:
что все таки лучше взять vds или шаред?

После таких вопросов на ум приходит только один ответ: шаред.

Хостинг за 1$ без ограничений на домены (http://goo.gl/tHS7AH)
SK 14
ware:
После таких вопросов на ум приходит только один ответ: шаред.

Уважаемый, я вопросы задавал не Вам, а Дмитрию, свое мнение держите при себе.

StKh:
Уважаемый, я вопросы задавал не Вам, а Дмитрию, свое мнение держите при себе.

Тет-а-тет можно пообщаться в их биллинге или в личке. Или у Вас цели другие?

ware, StKh - давайте не будем ссорится :) Я не думаю, что StKh задал вопрос для того, чтобы поднять тему :)

Если по сути:

Хостинг - за работоспособность "серверного" программного обеспечения отвечает хостер. У клиентов - ограниченные возможности, очень часто сложно или невозможно установить дополнительные модули для php, использовать server side java, настроить под конкретную задачу максимальное время выполнения php-кода и т.п.

VDS - "маленькое, но свое". Собственная операционная система, возможность самостоятельно крутить firewall и любые другие настройки, оптимизировать софт под конкретные задачи и многое другое. Другая сторона VDS - пользователь должен отдавать себе отчет, что (в общем случае) за работоспособностью apache, nginx, mysql следит он сам. Есть, несомненно, техподдержка, панель управления ISPManager и помощь в настройке, но лучше иметь представление об администрировании.

С уважением,

Дмитрий

ITL DC - (отзывы (/ru/forum/611428)). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
ddeineka:
Я не думаю, что StKh задал вопрос для того, чтобы поднять тему:)

Да вопросы такие, шаред или VDS, откуда Вы знаете, что ему надо, Вы же не экстрасенс :)

Уважаемые коллеги,

Поздравляем с международным днем системного администратора! Благодарных клиентов, мощного и надежного железа, стабильных и широких каналов 🍻

В честь праздника - приятный промокод SYSADMINDAY:

Срок действия скидки - целых 5 лет ☝, промокод активен до понедельника, 30 июля.

ddeineka:
Уважаемые коллеги,

Поздравляем с международным днем системного администратора! Благодарных клиентов, мощного и надежного железа, стабильных и широких каналов 🍻

В честь праздника - приятный промокод SYSADMINDAY:

Срок действия скидки - целых 5 лет ☝, промокод активен до понедельника, 30 июля.

вкусная скидка, но я уже пользуюсь вашими услугами...

M4 27

ddeineka, Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто в списках ваших клиентов. Отзывы отзывами, но все же хочется узнать и этот немаловажный момент:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий