Какой запрос ввели бы вы?

123
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#11
Ваня Хельсинг:

Вы ещё ищете Яшей? Тогда мы со Спектром идём к вам! :D

Работа у меня такая - оптимизировать под Яндекс, ну и искать им, что бы лучше оптимизировалось 😂

Если Яндексом не ищется - иду в гуглю )))

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
truant
На сайте с 07.03.2011
Offline
28
#12

Ожидал здесь увидеть "сисадмин по вызову"😂

Сам бы искал "приходящий сисадмин"

D
На сайте с 22.03.2008
Offline
72
#13

компьютерная помощь (город)

настройка компьютера в (городе)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#14

ТС, купите /ru/forum/608384

и не гадайте.

Если 35 у.е. жалко - руками в вордстате. Можно заказать (только нормальное ядро стоит не менее этих самых 35 у.е.).

"!приходящий !сисадмин" - 41 показ - по всей России.

Так что это вообще не ваш запрос.

Я года два назад составлял для компании сем. ядро, вернее, просто смотрел запросы, по которым можно продвинуть.

Было что-то вроде - "ит аутсорсинг".

Ещё как вариант, потискать незакрытую статистику в ЛИ. Может у кого-нибудь и есть..

:) Хотя нет.... В Ли вроде закрыли "поисковые фразы" - надо другие счетчики искать.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#15
kbv79:
Было что-то вроде - "ит аутсорсинг".

Абсолютно не работающий запрос. Клиентов он не приносит.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#16
noseomen:
Абсолютно не работающий запрос. Клиентов он не приносит.

Возможно. Это просто один самых частотных запросов на тот момент.

Меня тоже смущает слово "аутсорсинг" - большинство клиентов, скорее всего, его не знают.

Если у вас уже есть рабочий сайт то вордстат + пара тысяч в Директе вам помогут.

А так, отдельно взятый человеческий разум рождает совершенно чудовищные запросы.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#17

Скажите, уважаемые, а вы бы предпочли позвонить по номеру телефону указанному на сайте IT-компании или же частного сисадмина?

[Удален]
#18
noseomen:
Уважаемые, форумчане!
Какой запрос в ПС, ввели бы вы, если вам и вашей компании были нужны услуги приходящего сис.админа?
Вот такой небольшой соц опрос:)
Буду признателен за помощь!

С уважением.

при возникновении таких вопросов помогает прога SlovoEB - выдает список наиболее часто вводимых в поисковик сочетаний слов

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#19

сись админ девушка до 25 лет на халяву скачать

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#20

какой город?

Лучший запрос, это взять список фирм в своем городе и позвонить им .

Предлагайте что то полезное, например сделать им сайт за дешево! Потом может и админить будете.

Типа 5 000 рублей за сайт и хостинг на год! А на сдледующий год уже брать за хостинг. Главное сразу объяснить, что бы они не чувсовали себя кинутыми :))

Дизайны можно покупать шаблоны по 50уе на темлейтмонстерс! Там куча приятных дизайнов для сайтов-визиток.

Я бы попробовал так сделать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий