tbpv3

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#291
kaizer:
Долбоёб твой папа

тыж сука моральный урод, ты хоть сам понимаешь что базаришь ?

kaizer:
Долбоёб твой папа. Я в отличии от мразей вроде тебя, никогда никому в репу не минусую.
Так что согласен с утверждением, минусанул анонимно= мразь

хочешь сказать я тебе в репу минусанул ? а доказать можешь ? нет ? тогда бразь это ты

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#292
.:nbd:.:
Нахрена мне участвовать в твоих экспериментах? Тебе предложили эксперимент, ты слился.

Не надо передёргивать карты. Первым предложил я,и вы все,включая тебя слились. И лимур точно так же слился,но якобы нашёл выход. 😂

Мне и его вариант тоже пойдёт, если он купит. No money=no funny.




Этого мало, блог должен приносить деньги.

Конечно,и у нас они приносят. А у тебя видимо нет,раз ты в этой ветке периодически шкурку трёшь.




Тогда что ты тут забыл?

Я вас тут культуре общения обучаю и заодно сео учу намёками. 😂 Но вы походу непробиваемые,и намёков прямых не понимаете. А халявы тут не будет.

Тут на меня наехали уже,чтоб я зря ничего не палил. Так что теперь будет так.

ТБП это софт. Покупая тбп, вы не можете расчитывать что кто то вас будет обучать сео. Дали книжек о том как делается.

Дальше так, кому из клиентов надо персонально показывать как делать бабки с тбп, мы это тоже можем. Только теперь,благодаря олегипро, бесплатно этого никто не получит. Только те клиенты,кто сделает хоть 1 продажу на партнёрке по продаже тбп.

Вот так то. Зато ябуду точно знать,что тперь конкурентам и всяким недоброжелателям,придётся не просто купить тбп,а ещё его промоутить результативно. 😂

А вариант когда наберает книжек,а потом ещё пишет что типа всё хуйня,теперь хер прокатит. Неблагодарных мы тоже будем учить. 😂

И что прикольно, я ещё и бабки в этой ветке делаю,в отличии от вас. А вы мне в этом помогаете. :)

kaizer добавил 25.04.2011 в 07:39

Dos3:
тыж сука моральный урод, ты хоть сам понимаешь что базаришь ?

Моральный урод твой папа. Не научил тебя ублюдка, общению в чужих ветках. 😂




хочешь сказать я тебе в репу минусанул ? а доказать можешь ? нет ? тогда бразь это ты

Ты тупой что ли,пост заново перечитай. Ты отписал что типа я тебе минусы леплю. Я тебе сказал что у меня нет такой привычки. Мне самому тут минусуют. Когда мне надо,послать кого нить,я этого не делаю анонимно. Я это делаю открыто,и ещё обосновываю. 😂

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#293

весело у вас тут

тс как я понял твой софт это подобие _ttp://brush.keywordrush.com/

но по функционало он слабее и стоит дороже.

советую посмотреть софт арсера. сможеш повторить и без привязки купим по 500 =).

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#294
kaizer:
Ты тупой что ли,пост заново перечитай. Ты отписал что типа я тебе минусы леплю. Я тебе сказал что у меня нет такой привычки. Мне самому тут минусуют. Когда мне надо,послать кого нить,я этого не делаю анонимно. Я это делаю открыто,и ещё обосновываю.

чел, да ты ведать новый вид танка, где ты там увидел что я именно к тебе обращался ? это было поскриптум не в твой адрес

kaizer:
Моральный урод твой папа. Не научил тебя ублюдка, общению в чужих ветках.

у меня отца нестало когда мне 8 лет было и поверь еслиб ты был рядом когда спизднул это я бы тебя завалил за такой базар

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#295
Dos3:
чел, да ты ведать новый вид танка, где ты там увидел что я именно к тебе обращался ? это было поскриптум не в твой адрес

у меня отца нестало когда мне 8 лет было и поверь еслиб ты был рядом когда спизднул это я бы тебя завалил за такой базар

Нехуй лезть не в свой гандон. Завалить ты бы не смог,ты бы уже парашу кушал к тому времени,как только пистанул в мой адрес. 😂

На жалость давишь что ли? В следующий разбудешь думать. Я же писал,решил наехать, будь готов получить по носу,и больно.

Поплачь сходи.

kaizer добавил 25.04.2011 в 08:31

res1dent:
весело у вас тут
тс как я понял твой софт это подобие _ttp://brush.keywordrush.com/
но по функционало он слабее и стоит дороже.
советую посмотреть софт арсера. сможеш повторить и без привязки купим по 500 =).

😂 юзай супер бруш. Твои 500 себе оставь, мне их не надо. 😂

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#296
kaizer:
Нехуй лезть не в свой гандон. Завалить ты бы не смог,ты бы уже парашу кушал к тому времени,как только пистанул в мой адрес.
На жалость давишь что ли? В следующий разбудешь думать. Я же писал,решил наехать, будь готов получить по носу,и больно.
Поплачь сходи.

слушай сюда чмо, я это написал к тому что следи за базаром, не трогай людей которых ты не знаешь и которые не имеют к тебе никакого отношения, ты переходишь грань морального урода, я твою мать, отца задевал ?

kaizer:
Завалить ты бы не смог,ты бы уже парашу кушал к тому времени,как только пистанул в мой адрес

пизди пизди сука ) когданить допиздишся

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#297
Dos3:
слушай сюда чмо, я это написал к тому что следи за базаром, не трогай людей которых ты не знаешь и которые не имеют к тебе никакого отношения, ты переходишь грань морального урода, я твою мать, отца задевал ?

пизди пизди сука ) когданить допиздишся

Чмо твой папа.

Адекватные люди так себя не ведут,как ты и остальной мусорный трафик. 😂

Я тебя сюда не приглашал,ты сам пришёл. Хуйню постить не просил,ты сам захотел. Оскорбления твои выслушивать тоже не просил,ты сам решил.

Так чё ты теперь тут на жалость давишь? Ещё раскажи про трудное детство и деревянные игрушки,овца.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#298
kaizer:
Не надо передёргивать карты. Первым предложил я,и вы все,включая тебя слились. И лимур точно так же слился,но якобы нашёл выход. 😂
Мне и его вариант тоже пойдёт, если он купит. No money=no funny.

Считай что я слился, мне оно в хер не вперлось, так что уволь меня от участия в своих экспериментах.

Конечно,и у нас они приносят. А у тебя видимо нет,раз ты в этой ветке периодически шкурку трёшь.

Ты мне сейчас бабку торгашку напоминаешь, это их любимая фраза "если не покупаешь, значит денег нет", деньги у меня есть, интереса к товару нет, а если бы и был, то купил бы не у тебя, уж точно.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#299
.:nbd:.:
Ты мне сейчас бабку торгашку напоминаешь, это их любимая фраза "если не покупаешь, значит денег нет"

В точку, отличное сравнение.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#300

Для совсем тупых,объясню на пальцах,как это происходит в жизни.

Этот топик,это как мой дом в 9 этажке под названием сёрч.

Если ты пришёл без приглашения,будь добр,веди себя культурно. Заломишься в батинках,будешь материться,плевать на пол,доёбываться,тебя возьмут за шкварник,мокнут головой в унитаз,и выбросят с балкона.

Для остальных. Как раз умная цитата на днях попалась,переделав под тбп,будет звучать так.

К счастью твоя вера (или ее отсутствие) в ТБП 3, не меняет моей реальности; она меняет вашу.Давайте повторю: То,что ты думаешь о ТБП не меняет мою реальность; целью тбп является изменение вашей.

Это значит,что мнение человека о ТБП не являющегося клиентом,не меняет мою реальность.Олегапро=клиент,его мнение меняет.Возможно я потерял из за него часть клиентов.Месть будет жестокой. :)

Насчёт вашей реальности,тоже всё просто.

Не купил,наслушавшись бреда от псевдоавторитетов местных,возможно упустил шанс выйти на другой уровень чем ты есть.Возможно.Тем кому итак хорошо,тех в этой ветке нет,из гавнопостящих.

Купил,потести,обдумай всю схему,мы максимально упростили задачу добыча трафа и конверта в бабки.Там ломаться нечему,возле каждой опции есть описание для чего она. Можете методом тыка пробовать любые варианты на любой вкус.

Нету ничего сложного,всё что надо,это

уметь находить трафовый кей для темы блога,с большой вероятностью выхода в топ.

ТБП чтобы забить все возможные варианты местонахождения юзеров,лазающих в этой нише и всех родственных ниш.

Автобэки на каждый пост.

И всё.

Про нахождения кея для блога,это и есть где многие попадают. Но даже для таких клиентов,тбп забьёт по теме всё контентом и выжмет траф.Просто траф будет не с морды,так как кей неправильно подобрали,а с внутряка. Надо просто ждать кучу страниц.

Так что разница между юзерами будет такая,кто то через неделю уже поимеет деньги,как это было во время теста бетки. А кто то будет ждать трафа с внутренних страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий