Топ 10. Нужны советы, помощь, наводки

12
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#11

слюшай, дрюк мой. ты попросил совета. я тебе посоветовал? чем ты не доволен? :)

иди работай кароче. удачи

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#12

chakki-chakki

Не я понимаю если в ответе были бы дельные советы, а это, это и бабушка возле подъезда может сказать...

Если строишь из себя мега сео гуру мог бы предложить что нибудь дельное, а не ахинею писать, и ворчать...

chakki-chakki:
слюшай, дрюк мой. ты попросил совета. я тебе посоветовал? чем ты не доволен?

иди работай кароче. удачи

Все эти выяснения отношений сводятся на какой то примитивный язык школьного оболтуса.

Не можешь ничего дельного предложить - иди мимо...

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#13

к моему большому сожалению, дорогой друг, вы не понимаете того, что понял я работая какое-то время (чуть больше 2х лет в сео).

действительно, все - на поверхности. но каждый ведь смотрит на эту самую поверхность по-своему, а значит - делает разные выводы. для меня то что вы спрашиваете настолько очевидно, а главное СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ ТУТ ОБСУЖДАЛОСЬ, что меня банально удивляет ваша лень и не желание просто почитать форум хотя бы за последний месяц, где многие авторитетные коллеги, в т.ч. и я давали рекомендации менее опытным коллегам.

я не строю из себя гуру либо кого-то еще, ко мне обращается достаточно много людей в ЛС и я им помогаю просто так, но при этом они имеют хотя бы минимальный опыт чтения (коего видимо у вас, уважаемый, не набралось) форума.

поэтому повторю свои рекомендации:

- прочтите темы форума за последний месяц

- сформулируйте СВОЮ СЕО стратегию

- начните что-то делать.

За сим откланиваюсь и желаю вам удачной работы.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#14
skulls:
Не я понимаю если в ответе были бы дельные советы, а это, это и бабушка возле подъезда может сказать...

А чего ожидали?

Что кто-то на форуме потратит пару дней/недель своего времени на эксперименты над чьим-то сайтом?

Стартегия ГОДАМИ не меняется.

Парсишь бэки конкурента, благо ЯБЛ еще общедоступны. При этом смотришь:

- тематику,

- ПР ссылающихся страниц,

- анкорный состав (% прямого, размытого, безанкорного),

- источники (форумы, социалки, биржи, постовые, статьи, сквозняки).

По итогам анализа делаем выводы.

Потом смотрим внутреннюю оптимизацию у лидеров:

- кол-во страниц в индексе,

- плотность ключей (тошнотность),

- структура/перелинковка,

И ВСЕ! НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД! И ТАК РАБОТАЕТ!

Остается только повторить и купить/создать ссылок больше, чем у лидера (только не за один день их создать/купить ;) ).

ЗЫ. Поражаюсь выдержке Кости. У меня прям руки чесались на весы нажать...

skulls, и постарайтесь не хамить. В СЕО побеждают люди с крепкой выдержкой. Тут результат "на завтра" крайне редко бывает. И чем больше времени тратишь на проект - тем больше думаешь над каждым следующим шагом, чтобы не пох***ть все предыдущие наработки.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#15

я хамлю?

впрочем я не собираюсь дальше выяснять кто во что горазд и т.п.

задавал я конкретные вопросы на которые услышал одни упреки.

Прошу прощения за свои возможно глупые вопросы, но разве все прям вылезли такими спецами?

Модератор, закройте пожалуйста топик.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#16
skulls:
я хамлю?

Костя дал дельные ответы, часть из которых я продублировал. Если считаете подобное ахинеей - что вы тогда тут забыли и почему до сих пор не консультируете новичков?

skulls:
задавал я конкретные вопросы на которые услышал одни упреки.

ответы ВСЕ ПРОЗВУЧАЛИ! Не умеете читать - форум не виноват. На какой конкретно вопрос Вам не ответили?

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#17
skulls:
Модератор, закройте пожалуйста топик.

Всем спасибо за ответы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий