RoboFile.ru - отличный ФО на МТ-подписках для конвертации РУ трафика (официальная тем

trafbax
На сайте с 05.02.2010
130
cashmagnat:
база которой пользуется 85% сайтов открыта для скачивания и обновляется то раз в неделю

как понял у вас от maxmind.com GeoLite Country(GeoIP.dat) база(последнее обновление в мае уже было ) ? Просто, что бы знать. Раз вы говорите 85% сайтов пользуются..я не знаю процента, знаю только, что ею большинство сайтов и пользуются

[Удален]
trafbax:
как понял у вас от maxmind.com GeoLite Country(GeoIP.dat) база(последнее обновление в мае уже было ) ? Просто, что бы знать. Раз вы говорите 85% сайтов пользуются..я не знаю процента, знаю только, что ею большинство сайтов и пользуются

да

Базу обновил.

felix4
На сайте с 01.07.2009
31

посмотрим, изменится ли что после этого...

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
161

Выплат в четверг не было, с чем это связано? Только не говорите, что из-за праздников.

SanyaProg добавил 14.05.2011 в 13:08

Также отмечу сильно упавшее количество скачиваний и дохода. Держится уже не первый день заработок в районе 35-ти руб, а было минимум 50, в среднем 55-60.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
A
На сайте с 11.02.2010
78

С выплатами действительно что-то не очень оперативно, четверг давно прошел, а их все нет и нет.

forward5
На сайте с 08.02.2010
41
Alcest:
С выплатами действительно что-то не очень оперативно, четверг давно прошел, а их все нет и нет.

Наверное придется ждать следующего четверга. Что то барахлит RoboFile

Lesbian Movie and free video (http://lesbiansvik.com)
[Удален]

выплаты произведены, приносим извинения за задержку по времени выплат.

[Удален]

выплату получил! :2cents:

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
62

cashmagnat, а загрузка с depositfiles у вас вообще работает? Что-то мои файлы в очереди "висят" без подвижек больше часа...

felix4
На сайте с 01.07.2009
31
LittleOne:
cashmagnat, а загрузка с depositfiles у вас вообще работает? Что-то мои файлы в очереди "висят" без подвижек больше часа...

Странно, а мои висят всего то чуть больше двух месяцев 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий